Гость
Статьи
Тошнота, слабость. К …

Тошнота, слабость. К кому обратиться?

Подскажите, может у кого-то так же было. К кому обратиться? Или что сделать?
Слабость, ноги какие-то неустойчивые, тошнота.

Не беременна

5 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Измерьте давление для начала, тонометр дома есть?
Налегайте на продукты, богатые витаминами, чаще выходите на свежий воздух.
Если состояние не улучшится, идите к врачу, сдайте анализы. Может, ничего страшного, просто гемоглобин упал, организм не в тонусе.

Олега-га.
#2

Я бы ещё посоветовал воду покупать в магазине чистую, притом не известных производителей, потому как даже Попова сказала, что в воду добавляют гармоны, у меня знакомая после душа даже пятнами покурывается, она говорит аллергия на воду возникла в последнее время. Это первое, что я бы сделал, воду покупал. Второе старайтесь не носит свои маски и не долго, это тоже хорошо влияет. Потом старайтесь не посещать массовые места типа метро, супермаркеты, где проивзодят т.н. обработку. Возможно у вас просто отравление металлами...

Олега-га.
#3

Старайтесь носить свои маски, опечатался... медицинские не используйте...

Гость
#4

Поджелудочная может барахлить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам к хорошему терапевту надо попасть, пройти обследование. Если вы в Москве, могу порекомендовать доктора Гадиеву Д.К. - грамотный терапевт, кандидат наук.

Следующая тема