Гость
Статьи
Украинцы,как заносить …

Украинцы,как заносить пфайзер в дию?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как зарегистрировались в дие или где вас зарегали?Кто-то говорит, что в банке,на основании Инн,кто-то говори ,что доктор ...

753
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Дратути

Гость
#2

Имейте в виду.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке.

Гость
#3

загружаете с плэймаркета приложение "Дія". по инструкции его активируете (веб-банкинг или нфс). далее активируете "добавить ковид сертификат" и он автоматом подтягивается

Гость
#4

Как сделаете все с *Дия* (загрузите, установите,) то просто выбираете "Додати документ" и там будет в выборе ковид сертификат. Вот и дальше действуете по инструкции!

Гость
#5

Эм, зачем банк и доктор? Вам достаточно установить приложение на свой смартфон. А в приложении уже разберетесь, как подтянуть сертификаты

753
#6
Гость

загружаете с плэймаркета приложение "Дія". по инструкции его активируете (веб-банкинг или нфс). далее активируете "добавить ковид сертификат" и он автоматом подтягивается

В плеймаркете его не нашла..на похожем прилодении нашла,но красными буквами выбило ошибку (не действительно в вагем регионе)зотя я в Украине и с укр симкой ..

Веб банкинг ..это уже ближе ..скачала моно банк ..ввела все все свои данные ..итог .. вылалим только поастик карту ,а не вирт ...
(Ну мне то для другого ...и не известно подключат ли вообще мне эти специалисты жту дию)..
Потому что я слышала ,что одной денщине это прилодение только в приват банке специалисты подключали...
Люди ..у меня мозги уже сварились ..

Подскажите пожалуйста...какой веб банк ?что такое нфс ?

753
#7

Пользуясь темой ,расскажу ,как сами мед работники ,забывают внести людей в систему ..и вакцина не считается ,приходите мол за второй,третьей ..
Вас колола другая бригада ,а не мы .. переделывайте вакцину ,та не засчиталась ...
Почитайте офиц отзывы ,харьков тц никольский ..пункт впкциеации ..
У вас волосы дыбом встанут,что с людьми делают

753
#8
Гость

Как сделаете все с *Дия* (загрузите, установите,) то просто выбираете "Додати документ" и там будет в выборе ковид сертификат. Вот и дальше действуете по инструкции!

Простите ,а как САМОЙ загрущить и усианрвить ?((
Вот я голова ,два уха((
Просто выехала из Украины на время ,так как после перврй вакцины скйчас выезжать правила позволяют..и теперь лолжна внести в базу все сама (((((

Гость
#9
753

В плеймаркете его не нашла..на похожем прилодении нашла,но красными буквами выбило ошибку (не действительно в вагем регионе)зотя я в Украине и с укр симкой ..

Веб банкинг ..это уже ближе ..скачала моно банк ..ввела все все свои данные ..итог .. вылалим только поастик карту ,а не вирт ...
(Ну мне то для другого ...и не известно подключат ли вообще мне эти специалисты жту дию)..
Потому что я слышала ,что одной денщине это прилодение только в приват банке специалисты подключали...
Люди ..у меня мозги уже сварились ..

Подскажите пожалуйста...какой веб банк ?что такое нфс ?

У мужа монобанк у меня приват и все нормально.

753
#10
Гость

У мужа монобанк у меня приват и все нормально.

Вам специалисты в банке подключали ?

753
#11
Гость

У мужа монобанк у меня приват и все нормально.

Не спрашивали ,почему не врач внес ?
А то одни дают еа это добро ,а друоип пресуют

Гость
#12
753

Вам специалисты в банке подключали ?

Мы дома сами все сделали. Может сходите к специалисту если не получается установить?

753
#13
Гость

Мы дома сами все сделали. Может сходите к специалисту если не получается установить?

Спасибо большое..очень радует ,что всп проще..скорее всего нужно к спец человеку и все..

Гость
#14
753

Простите ,а как САМОЙ загрущить и усианрвить ?((
Вот я голова ,два уха((
Просто выехала из Украины на время ,так как после перврй вакцины скйчас выезжать правила позволяют..и теперь лолжна внести в базу все сама (((((

https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.gov.diia.app&hl=ru&gl=US

По этой ссылке пробовали скачать?

753
#15
Гость

https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.gov.diia.app&hl=ru&gl=US

По этой ссылке пробовали скачать?

Да((.
Нпдоступно пишет ..в ваоей стране ..
Попробую с другого конечно телефона

Гость
#16
753

Да((.
Нпдоступно пишет ..в ваоей стране ..
Попробую с другого конечно телефона

Странно, я там загрузила

Гость
#17
753

Да((.
Нпдоступно пишет ..в ваоей стране ..
Попробую с другого конечно телефона

Вы откуда?

753
#18
Гость

Вы откуда?

Украина

Гость
#19
753

Украина

Да это и тупому ясно. Область?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

753
#20
Гость

Да это и тупому ясно. Область?

Харьков ..

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем