Гость
Статьи
Не хочу делать …

Не хочу делать прививку

Всем привет. Не хочу разводить дискуссию по поводу прививки , каждый сам решает нужна она или нет. Я против неё ничего не имею, но себе бы делать не хотела, сейчас буду устраиваться на работу , там нужен этот код. Что мне делать? #прививка

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Друг Бабник и Анус
#1

Договариваться с работодателем или искать другую работу.

Гость
#2

Не делай

Гость
#3

Прививаться!

Гость
#4

Возьми и привейся, что тебе себя жалко что-ли? Если тебе очень нужна эта работа ты должна согласиться,, в если нет, то иди другую ищи. У каждого свои условия. Я вот тоже не хотела, но нас заставили.

Гость
#5

Купи если прям такая ярая противница! Или ты на словах только? Ну или сиди без рабоиы

Друг Бабник и Анус
#6
Гость

Купи если прям такая ярая противница! Или ты на словах только? Ну или сиди без рабоиы

А потом она сядет. Нахх надо? Пускай договаривается с работодателем, делает тесты еженедельно.

Гость
#7

Щас везде эта *** прививка нужна

Гость
#8

На другую работу устраиваться. Еще не хватало ради придури работодателя колоть в себя что-то

Гость
#9
Гость

На другую работу устраиваться. Еще не хватало ради придури работодателя колоть в себя что-то

А сейчас ещё есть работодатели без этой придури?

Гость
#10
Гость

Купи если прям такая ярая противница! Или ты на словах только? Ну или сиди без рабоиы

Вы в своём уме? Что значит на словах только?
Я не ярая противница! Написала в вопросе , что каждый сам решает делать или нет! Себе бы я делать не хотела!

Гость
#11
Гость

А сейчас ещё есть работодатели без этой придури?

Есть :)

Гость
#12
Друг Бабник и Анус

А потом она сядет. Нахх надо? Пускай договаривается с работодателем, делает тесты еженедельно.

Там на нее оду такую договорщицу десяток с куринным кодом придкт. Надо оно руководству?

Гость
#13
Гость

Вы в своём уме? Что значит на словах только?
Я не ярая противница! Написала в вопросе , что каждый сам решает делать или нет! Себе бы я делать не хотела!

Так купи если работа нужна. Или сиди лапу соси. Даже у ашота в палатке такой код нужен. Взрослая баба простейшего не понимаешь

Друг Бабник и Анус
#14
Гость

Там на нее оду такую договорщицу десяток с куринным кодом придкт. Надо оно руководству?

Куриные у тебя мозги, если ее выбрали, как достойного кандидата, то пойдут навстречу. Это не жирные строители, куда всякая *** шушера идет.

Гость
#15
Друг Бабник и Анус

Куриные у тебя мозги, если ее выбрали, как достойного кандидата, то пойдут навстречу. Это не жирные строители, куда всякая *** шушера идет.

Оспадяяя, ну что эта, по тексту видно, что не далекая курица которой прям все заспотыкаются и пойдут на встречу игнорирую таких же спецов, но без проблем

Друг Бабник и Анус
#16
Гость

Оспадяяя, ну что эта, по тексту видно, что не далекая курица которой прям все заспотыкаются и пойдут на встречу игнорирую таких же спецов, но без проблем

Жирный, ты предложение без ошибок составить не можешь, так че кудахчешь, залупу в рот получил от усатого жирдяя🤣

Гость
#17

Я слышала, что не устроиться на работу без прививки.

Гость
#18
Друг Бабник и Анус

Жирный, ты предложение без ошибок составить не можешь, так че кудахчешь, залупу в рот получил от усатого жирдяя🤣

Ты получал да? Опытом делишься

Друг Бабник и Анус
#19
Гость

Ты получал да? Опытом делишься

Нет, Володимир усатый строитель с о сет🤣

Boss
#20
Гость

Возьми и привейся, что тебе себя жалко что-ли? Если тебе очень нужна эта работа ты должна согласиться,, в если нет, то иди другую ищи. У каждого свои условия. Я вот тоже не хотела, но нас заставили.

Если у вас не хватило мозгов отказаться , зачем навязывать другим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Boss

Если у вас не хватило мозгов отказаться , зачем навязывать другим

+1000000000

Форум: Здоровье
Всего: 191 149 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема