Гость
Статьи
Не хочу делать мужу …

Не хочу делать мужу мин-ет.Как можно его отучить от этого ?

Не хочу делать мужу мин-ет.Как можно его отучить от этого ? Почему мужчины так помешаны на этом
Всем привет назрела такая тема,что мне уже не хочется моему мужчине этого делать ,5 лет отношений ,если вначале отношений ещё я могла пойти на это и в какой-то момент это нравилось,то теперь ну вообще никак .Он обижается ,что я не удовлетворяю его орально ,при всём при этом особого удовольствия в сексе он мне не доставляет,да и есть моменты на которые у меня к нему есть обида .Как ему втемяшить,что я не буду этого делать? Не хочется портить отношения,но и минет по 3 раза в неделю делать не хочу,максимум раз в неделю и то если заслужит. Я не понимаю почему мужчинам это так важно порнухи пересмотрели ? (я у него как и он у меня были первые в сексуальном опыте)

Бутсилия Лгруменштатская
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заслужит - что за бытовая проституция?
Если это неприемлемо для Вас, так и скажите ему русским языком. Что значит "отучить" , он собака что-ли?

Гость
#2

Не любишь ты его.

Гость
#3

Так ты замуж выходила в комплекте с минетом, а теперь что хочешь соскочить?
Ну найдет он себе значит ту что будет его хотеть и минет делать будет, ну или будет бухать и бить тебя)

Бутсилия Лгруменштатская
#4
Гость

Если заслужит - что за бытовая проституция?
Если это неприемлемо для Вас, так и скажите ему русским языком. Что значит "отучить" , он собака что-ли?

я имею в виду если не будет на него обиды какой ведь если есть обида делать не хочется.Ну говорю он обижается потом игнорит меня в плане интима ....просто классический секс я люблю

Гость
#5
Гость

Не любишь ты его.

Не любит он ее раз заставляет сосать.Делать то что она не хочет

Бутсилия Лгруменштатская
#6
Гость

Не любишь ты его.

Люблю с чего такие выводы? Или если любишь то всегда будет нравиться это делать? Я считаю,что не всем нравится свой рот заменять вагиной простите.

Бутсилия Лгруменштатская
#7
Гость

Так ты замуж выходила в комплекте с минетом, а теперь что хочешь соскочить?
Ну найдет он себе значит ту что будет его хотеть и минет делать будет, ну или будет бухать и бить тебя)

он абсолютно не пьёт и категорически против этого и руку никогда не понимал за 5 лет отношений .Да и он однолюб не пойдёт никогда искать и изменять максимум что может сделать так разорвать отношения и уже потом кого-то искать,но глупо хорошие отношения разрушать из-за минета

Гость
#8

У нас минет после куни, или наоборот!
Но бывают мужики, зацикленные, не пошел бы добирать на лево!

Гость
#9

Не люблю и не делаю. Конец

Гость
#10

А у меня наоборот, я предлагала так разнообразить - нет категорически.
Ну и куни он тем более делать не хочет.... в общем разные люди. Я считаю что если вам это противно - то вообще отказывать. Или если все-таки приемлимо, то договариваться именно раз в неделю вы ему удовольствие, раз в неделю он вам, как вам этого хочется

Гость
#11

Вот именно что пересмотрели порнухи.. там счастливые шаболды насасывают в каждом ролике, они и думают что все теперь должны хотеть этого. Не прогибайся, пусть обижается дальше .. Так и говори - противно, унизительно, блевать тянет.

Гость
#12

Мне кажется, что "корень проблемы" именно в том, что вы друг у друга первые в сексуальном опыте, и потому у каждого из вас, несмотря на долгие отношения, всё ёще нет достаточно чёткого представления о том, как правильно доставить удовольствие своему партёру, чтобы было хорошо обоим (могу сделать такой вывод из того, как Вы упомянули, что "есть моменты, на которые есть обида")
В первую очередь вам нужно собраться и поговорить об этом - в противном случае отношения так и продолжат портиться. Спокойно расскажите ему, что именно Вас не устраивает, не стесняйтесь поговорить об этом поподробнее, ведь доносить столь важную информацию расплывчато нельзя. После этого можете смело показать ему как именно Вам нравится (потому что опыт, полученный из видео с "того самого" сайта, в 90% случаев не отражает всей картины).
Если он согласен добровольно учиться, то, могу Вас поздравить - вы оба на верном пути. Возможно, и он сам также поможет Вам улучшить свои навыки, показав, что ещё ему хотелось бы попробовать.
Так вот, как только он начнёт Вас правильно удовлетворять в этом деле, то Вам уже на психологическом уровне будет проще исполнять его эти, скажем так, "желания".
Главное помнить: удовольствие в сексе должны получать обе стороны, и если кому-то из партнёров что-то не нравится - следует искренне об этом сообщить. Вы же любите друг друга, а значит, благополучие любимого человека одинаково важно для вас обоих.
Надеюсь, у Вас всё наладится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Ну найди ему тетку которая будет ему делать минет за тебя.

Гость
#14

Демо версия заканчивается ? Зря мужик женился, повелся на ее старания до брака, а теперь не понимает чтозафигня )

Бутсилия Лгруменштатская
#15
Гость

А у меня наоборот, я предлагала так разнообразить - нет категорически.
Ну и куни он тем более делать не хочет.... в общем разные люди. Я считаю что если вам это противно - то вообще отказывать. Или если все-таки приемлимо, то договариваться именно раз в неделю вы ему удовольствие, раз в неделю он вам, как вам этого хочется

Ничего себе бывают же такие мужчины,а почему не хочет ? говорил? он вас любит?

Гость
#16
Бутсилия Лгруменштатская

Ничего себе бывают же такие мужчины,а почему не хочет ? говорил? он вас любит?

Мы вообще не совпали в темпераментах. И это очень плохо и одна из причин развода.
Секс был всегда одолжением для меня и он всегда говорил - что он для меня поработал, а такого не должно быть в отношениях. Всегда с ним мучилась в этом плане и просто надеялась, что изменится, привыкнет, понравится, виянется - зря. Я так и осталась для него извращенкой, хотя хотела то всего хотябы раз в неделю и буквально пару поз...

Бутсилия Лгруменштатская
#17
Гость

Мне кажется, что "корень проблемы" именно в том, что вы друг у друга первые в сексуальном опыте, и потому у каждого из вас, несмотря на долгие отношения, всё ёще нет достаточно чёткого представления о том, как правильно доставить удовольствие своему партёру, чтобы было хорошо обоим (могу сделать такой вывод из того, как Вы упомянули, что "есть моменты, на которые есть обида")
В первую очередь вам нужно собраться и поговорить об этом - в противном случае отношения так и продолжат портиться. Спокойно расскажите ему, что именно Вас не устраивает, не стесняйтесь поговорить об этом поподробнее, ведь доносить столь важную информацию расплывчато нельзя. После этого можете смело показать ему как именно Вам нравится (потому что опыт, полученный из видео с "того самого" сайта, в 90% случаев не отражает всей картины).
Если он согласен добровольно учиться, то, могу Вас поздравить - вы оба на верном пути. Возможно, и он сам также поможет Вам улучшить свои навыки, показав, что ещё ему хотелось бы попробовать.
Так вот, как только он начнёт Вас правильно удовлетворять в этом деле, то Вам уже на психологическом уровне будет проще исполнять его эти, скажем так, "желания".
Главное помнить: удовольствие в сексе должны получать обе стороны, и если кому-то из партнёров что-то не нравится - следует искренне об этом сообщить. Вы же любите друг друга, а значит, благополучие любимого человека одинаково важно для вас обоих.
Надеюсь, у Вас всё наладится.

Спасибо за совет говорила с ним позы меняем,разнообразие есть,но оргазма я не получаю даже клитерального(получаю только от того что сама себе мастурбирую,но во время секса очень сложно этого достичь не привыкла и не удобно) я не знаю он делать так как надо а оргазма нет .Может размер конечно у него маловат и в толщине не очень уже не знаю

Бутсилия Лгруменштатская
#18
Гость

Мы вообще не совпали в темпераментах. И это очень плохо и одна из причин развода.
Секс был всегда одолжением для меня и он всегда говорил - что он для меня поработал, а такого не должно быть в отношениях. Всегда с ним мучилась в этом плане и просто надеялась, что изменится, привыкнет, понравится, виянется - зря. Я так и осталась для него извращенкой, хотя хотела то всего хотябы раз в неделю и буквально пару поз...

это печально. вы разводитесь? В плане секса конечно он у меня нормальный 3-4 раза в неделю бывает каждый день,но я удовольствия не получаю то есть не хватает мне обьёма его члена и длинны в этом проблема и возможно тоже развод не за горами т.к я устала быть неудовлетворенно зато минет ему подавай

Гость
#19

Есть простая , но рабочая мораль " не сделаешь ты , сделает другая ..." . Желания у человека никуда не деваются

Альфа
#20

Разведись с ним.Он ***.Тебя нидостоин.

Осип Апельсинов
#21
Бутсилия Лгруменштатская

это печально. вы разводитесь? В плане секса конечно он у меня нормальный 3-4 раза в неделю бывает каждый день,но я удовольствия не получаю то есть не хватает мне обьёма его члена и длинны в этом проблема и возможно тоже развод не за горами т.к я устала быть неудовлетворенно зато минет ему подавай

да размер непричем. просто ты бревно фригидное. не соси, скоро муж тебя бросит и найдет сексуальную женщину.

Гость
#22
Бутсилия Лгруменштатская

это печально. вы разводитесь? В плане секса конечно он у меня нормальный 3-4 раза в неделю бывает каждый день,но я удовольствия не получаю то есть не хватает мне обьёма его члена и длинны в этом проблема и возможно тоже развод не за горами т.к я устала быть неудовлетворенно зато минет ему подавай

К сожалению да, конечно и другие серьезные причины есть, но для меня это один из важных пунктов. Удовольствие он мне как раз доставляет. Но надо прям просить, слушать «завтраки», а потом еще слушать фразы «я для тебя постарался, я то от этого удовольствия не получил, все для тебя, ты это ценишь?»
Это так неприятно. Вечно выпрашивать, чувствовать себя что тебе типа одолжения делают и тд... так не должно быть в семье.

#23

1. Порнухи пересмотрел.
2. Современный стереотип, всеобщая одержимость извращениями, типа, мода такая, что ли...
3. Раз уж вы поначалу опускались до этого, то... "не вырубите топором"!
4. С чего вы взяли, что вы у него были первая в сексуальном опыте?

#24
Бутсилия Лгруменштатская

я имею в виду если не будет на него обиды какой ведь если есть обида делать не хочется.Ну говорю он обижается потом игнорит меня в плане интима ....просто классический секс я люблю

Озвучьте ему свои обиды. Обговорите с ним это.

Гость
#25

Оральный секс - это извращение. Я бы привлекала к уголовной ответственности за такое.

#26
Гость

Мы вообще не совпали в темпераментах. И это очень плохо и одна из причин развода.
Секс был всегда одолжением для меня и он всегда говорил - что он для меня поработал, а такого не должно быть в отношениях. Всегда с ним мучилась в этом плане и просто надеялась, что изменится, привыкнет, понравится, виянется - зря. Я так и осталась для него извращенкой, хотя хотела то всего хотябы раз в неделю и буквально пару поз...

ммм..а вы сейчас замужем?

#27

Так и не делайте, вы умеете говорить простое нет.

Бутсилия Лгруменштатская
#28
Осип Апельсинов

да размер непричем. просто ты бревно фригидное. не соси, скоро муж тебя бросит и найдет сексуальную женщину.

у тебя тоже видать мелкочлен? иначе бы так не задело

Бутсилия Лгруменштатская
#29
Гость

К сожалению да, конечно и другие серьезные причины есть, но для меня это один из важных пунктов. Удовольствие он мне как раз доставляет. Но надо прям просить, слушать «завтраки», а потом еще слушать фразы «я для тебя постарался, я то от этого удовольствия не получил, все для тебя, ты это ценишь?»
Это так неприятно. Вечно выпрашивать, чувствовать себя что тебе типа одолжения делают и тд... так не должно быть в семье.

так да согласна ,у него либо такой темперамент либо болезнь либо не любит ему сколько лет может возрастное? А поделитесь советом как получать оргазм во время секса у меня не получается(

Гость
#30
Бутсилия Лгруменштатская

так да согласна ,у него либо такой темперамент либо болезнь либо не любит ему сколько лет может возрастное? А поделитесь советом как получать оргазм во время секса у меня не получается(

У него и в 30 так же было. Нет просто такой. Со своими психологическими тараканами.
Как получать оргазм.... не знаю, я просто таю от одного поцелуя мужа. Даже если вспоминаю про секс с ним уже прям начинаются приятные ощущения. Руками доводит до оргазма быстро. И даже от обычного секса мне хорошо, хотя размер я так понимаю на очень там большой.
Муж у меня первый и единственный и не знаю почему, но прям до мурашек. Но я секс люблю, хочу экспериментов, в душе тоже удовлетворяю. Думаю что от процесса получу удовольствие с любым мужчиной, но пока такого просто не случалось

гостья
#31

Никак.Если этого не сделаете вы.он обязательно найдет ту которая это сделает.

Гость
#32
Гость

Оральный секс - это извращение. Я бы привлекала к уголовной ответственности за такое.

Это глобальная дегенерация общества, хyeсосущие бабы - блевотина, всегда бросал херососок, это помойки, а не женщины

Бутсилия Лгруменштатская
#33
Гость

У него и в 30 так же было. Нет просто такой. Со своими психологическими тараканами.
Как получать оргазм.... не знаю, я просто таю от одного поцелуя мужа. Даже если вспоминаю про секс с ним уже прям начинаются приятные ощущения. Руками доводит до оргазма быстро. И даже от обычного секса мне хорошо, хотя размер я так понимаю на очень там большой.
Муж у меня первый и единственный и не знаю почему, но прям до мурашек. Но я секс люблю, хочу экспериментов, в душе тоже удовлетворяю. Думаю что от процесса получу удовольствие с любым мужчиной, но пока такого просто не случалось

я тоже млею от мыслей и поцелуев моментально возбуждаюсь,но оргазма нет если руками делает в процессе это отвлекает и тоже не получается

𓂸
#34
Гость

Оральный секс - это извращение. Я бы привлекала к уголовной ответственности за такое.

Оральный секс - это дар Божий. И анальный тоже. Не любить их - это извращение. Я бы привлекал к уголовной ответственности за такое.

Мишатка
#35
Бутсилия Лгруменштатская

так да согласна ,у него либо такой темперамент либо болезнь либо не любит ему сколько лет может возрастное? А поделитесь советом как получать оргазм во время секса у меня не получается(

Этот вопрос решается совместно, то есть вы и ваш супруг должны вместе к этому стремится. Важны не только позы, а и угол и глубина проникновения. Не всем необходимо прям в матку долбить. Некоторым нравиться когда он входит лишь на 2/3 по определенным углом. И не каждый раз этот угол "пойман".
А ещё у вас (женщины) большое нервное напряжение (он щас кончит - я не успею, или вообще настройки типа он раньше финиширует) Попробуйте расслабиться и просто получить удовольствие. Поверьте любому мужчине приятно довести женщину до Оргазма.
Удачи вам.

Гость
#36
Гость

Это глобальная дегенерация общества, хyeсосущие бабы - блевотина, всегда бросал херососок, это помойки, а не женщины

Согласна, помойки и отбросы все, кто подобной мpaзотностью занимается.

Гость
#37
𓂸

Оральный секс - это дар Божий. И анальный тоже. Не любить их - это извращение. Я бы привлекал к уголовной ответственности за такое.

Оргазм в писе.Во рту и кишечнике его нет.Хотя,есть,но у мужла только.Так что страпонить мудэ в пищевод и очко ДАР И НУЖНО САЖАЬ ТЕХ,КТО НЕ СОГЛАШАЕТСЯ НА ЭТО,а еще не дает женщине всю зарплату и не делает куни

Гость
#38
Гость

Так ты замуж выходила в комплекте с минетом, а теперь что хочешь соскочить?
Ну найдет он себе значит ту что будет его хотеть и минет делать будет, ну или будет бухать и бить тебя)

ну и *** ты

Гость
#39
Гость

А у меня наоборот, я предлагала так разнообразить - нет категорически.
Ну и куни он тем более делать не хочет.... в общем разные люди. Я считаю что если вам это противно - то вообще отказывать. Или если все-таки приемлимо, то договариваться именно раз в неделю вы ему удовольствие, раз в неделю он вам, как вам этого хочется

Путевые мужик вам попался!Мало таких(((

Ольга
#40
Бутсилия Лгруменштатская

это печально. вы разводитесь? В плане секса конечно он у меня нормальный 3-4 раза в неделю бывает каждый день,но я удовольствия не получаю то есть не хватает мне обьёма его члена и длинны в этом проблема и возможно тоже развод не за горами т.к я устала быть неудовлетворенно зато минет ему подавай

Как глупо из -за этого разводится!!есть куча поз,кода мужчина,даже с очень маленьким и тонким военном может вам доставит удовольствие!!поверьте,это именно так!!!даже одним пальцем своей руки!!!просто почитайте литературы и поэкспериментировать надо!! поверьте,мног времени это не займёт!!
Удачи вам!!

Гость
#41

Не делайте,но и куни от него тоже не просите.По поводу хорошей эрекции тоже не переживайте-ее не будет,если думаете,что "он сам встанет",то ошибаетесь,будет только по дням,когда он "заслужит".И подумайте,вы заслуживаете мужчину,который не налево идёт,а от вас выпрашивает и ждёт милостей?

Гость
#42
Гость

Согласна, помойки и отбросы все, кто подобной мpaзотностью занимается.

Пока есть женщины,которые так думают,есть мужчины,которые от них ходят на сторону!

Гость
#43
Гость

Если заслужит - что за бытовая проституция?
Если это неприемлемо для Вас, так и скажите ему русским языком. Что значит "отучить" , он собака что-ли?

Вот - вот! Отучить?!

Гость
#44
Гость

К сожалению да, конечно и другие серьезные причины есть, но для меня это один из важных пунктов. Удовольствие он мне как раз доставляет. Но надо прям просить, слушать «завтраки», а потом еще слушать фразы «я для тебя постарался, я то от этого удовольствия не получил, все для тебя, ты это ценишь?»
Это так неприятно. Вечно выпрашивать, чувствовать себя что тебе типа одолжения делают и тд... так не должно быть в семье.

Не должно ((( сочувствую вам!!

Гость
#45
Гость

Оральный секс - это извращение. Я бы привлекала к уголовной ответственности за такое.

Вы что совсем без мозгов

Гость
#46
𓂸

Оральный секс - это дар Божий. И анальный тоже. Не любить их - это извращение. Я бы привлекал к уголовной ответственности за такое.

Желаю тебе простату так лечить, даром с небес и ангину. Да не узнать лучшего лечения. Аминь.

Гость
#47

мужик *** шли такую жену

Гость
#49
Гость

Согласна, помойки и отбросы все, кто подобной мpaзотностью занимается.

отброс ты бабка за сорок