Гость
Статьи
Плохое кровообращение

Плохое кровообращение

Какие причины плохого кровообращения, как вылечились и к какому врачу обращаться. Вечно холодные ноги и бледное лицо, волосы выпадают и ногти ломаются. Заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По симптомам, которые вы описываете, у Вас похоже железодефицитная анемия. Было такое же. Тут нужен грамотный терапевт, сдать анализы, чтобы показатели посмотреть. Мне хорошо капельницы с железом помогли. Если вы в Москве, могу дать грамотного терапевта - Гадиева Диана Казбековна, кандидат наук

Гость
#2
ИринаЗ

По симптомам, которые вы описываете, у Вас похоже железодефицитная анемия. Было такое же. Тут нужен грамотный терапевт, сдать анализы, чтобы показатели посмотреть. Мне хорошо капельницы с железом помогли. Если вы в Москве, могу дать грамотного терапевта - Гадиева Диана Казбековна, кандидат наук

Спасибо, но у меня куча анализов в том числе и на железо и всё в норме, кроме повышенного Антистрептализина и лейкоцыты немного повышены

#3

Возможно вы когда то перемёрзли
У мужа такая же проблема с ногами, как в армии перемёрз теперь ничего не помогает
Аппликатор Кузнецова попробуйте для ног

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Обратитесь к терапевту, а вас перенаправят при необходимости. Для улучшения кровообращения могу посоветовать скипидарные ванны. Я делаю со смешанной эмульсией Скипар, можно местные, например, только ноги, или с погружением всего тела. Почитайте, масса полезного от таких ванн