Гость
Статьи
Сколько весят мышцы?

Сколько весят мышцы?

Всегда волновала цифра на весах.
Вот уже как 2 года после восстановления нервов я весила 68 кг.

до: постоянные срывы, сутками не ела, страдала, вес колебался 60-64, при о.б 100 см и росте 176 см, если честно мой больной мозг считал и считает выпирающие ребра, и малость впалые щечки - красотой, поэтому я скучаю по такому весу, хоть и помню в каком я состоянии прибывала.

Пол года года хожу в спорт зал и заметила как прибавила в весе 70 кг, но как только я перестаю ходить, делаю перерыв допустим по болезни, за 2 недели вес снижается стабильно до 68, так и в нг, когда я ела все, что не приколочено , просто от скуки я не набирала , а наоборот теряла вес.

Может ли это значить , что мышцы весят 2 кг? И если я буду продолжать стабильно заниматься, будет ли увеличиваться вес мышц?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Это не мышцы, а вода.

#2

Добрый день. Делается все очень просто. Заходите в магазин покупаете накаченное мясо ровно 1 кг а там от объема все прикидываете ....... носу😄😉.

Друг Бабник и Анус
#3

Так же было. С удивлением после полугода в спортзале не то, что вес вырос, но и объем увеличился, а была на пп.
Выяснила, что давала по силовым, а надо кардио, автор. Бег, эллипс, велотренажер, силовых по минимуму.

#4

Добрый день. Я вот не понимаю девушки зачем вы себя так мучаете. Большинство в фитнес залах просто великолепная форма. Лучше и не надо😄😉. Разговор идет там где бочка 150 кг и аноксия 35 кг. Там где мужики говорят что поправилась да забейте вы на них отвечайте проще им за собой следи в начале а потом уже на других перекладывай. Я считаю быть разумным от 15 до 30% жира самая норма. 20-25 самое то 😄. Правильно питайтесь больше еще шелочних продуктов. Меньше бухайте и и все будет у вас в норме.😄😉

Гость
#5

мышцы плотнее жира и весят больше, т.е равный кусок жира и мышц будет весить по разному, - мышечный весит больше. соответственно можно весить 70 и состоять на 40% из жира, а можно 70 и на 20%. вес одинаковый, но внешний вид и собственно, самочувствие - разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НоЫВоигура
#6
Фей

Добрый день. Я вот не понимаю девушки зачем вы себя так мучаете. Большинство в фитнес залах просто великолепная форма. Лучше и не надо😄😉. Разговор идет там где бочка 150 кг и аноксия 35 кг. Там где мужики говорят что поправилась да забейте вы на них отвечайте проще им за собой следи в начале а потом уже на других перекладывай. Я считаю быть разумным от 15 до 30% жира самая норма. 20-25 самое то 😄. Правильно питайтесь больше еще шелочних продуктов. Меньше бухайте и и все будет у вас в норме.😄😉

Резко поддержал. Лично мне ,фитоняшки вообще не нравятся. Лучше,когда у девушки от природы модельная фигура. Была у меня как-то фитоняшка,у нее ягодицы были настолько сильно накачаны и настолько жесткие,что,казалось ,что,сексю камазовское колесо в позиции сзади. Нах нужно.