Гость
Статьи
Сколько весят мышцы?

Сколько весят мышцы?

У меня рост 160 см, а вешу я аж 58. это меня ужасно бесит, потому что я сладкого, жареного, жирного не ем, тренировки ежедневные. проглядывается пресс, есть попа (накачала:)) и грудь. то есть, живот не вываливается, мышцы есть. вроде не толстуха, довольна своей фигурой. была довольна, пока не взвесилась.
вот, начала ходить в зал и только набрала кг! как так?
я, конечно, не худышка, просто нормальная.
но эта цифра. бесит! как у вас с эти и что вы думаете?

Linda
11 ответов
Последний — Перейти
телочка
#1

Вы ходите в спортзал и не знаете элементарных вещей?). Хоть бы у тренера спросили, он бы вам сказал, что мышцы тяжелее жира, лично я на вес перестала ориентироваться, смотрю на внешний вид, ну, и одежда тоже подскажет похудели вы или потолстели))))

телочка
#2

Но сейчас на вас накинутся местные анорексички, и начнут кричать, что вы жирная))). Не обращайте на них внимание, они ведь просто сидят на диетах и теряют при этом мышечную массу, поэтому и такой вес маленький.

Гость
#3

Телочка,ну не скажите ,для 160 см 58 кг -это много ,если там только не рельеф как у фитнесс инструктора,которая этим уже лет 10 как занимается и осознанно работает именно на увеличение мышечной массы

Гость
#4

Автор, определитесь, вы хотите быть тоненькой худенькой маловесной нимфой или мускулистой крепкой сильной аппетитной девушкой.

Гость
#5
телочка

Но сейчас на вас накинутся местные анорексички, и начнут кричать, что вы жирная))). Не обращайте на них внимание, они ведь просто сидят на диетах и теряют при этом мышечную массу, поэтому и такой вес маленький.

Трололо, жирдяйка решила застолбить место первой и отгородиться от нападок. Бедняжка.

телочка
#6
Гость

Трололо, жирдяйка решила застолбить место первой и отгородиться от нападок. Бедняжка.

Глупое и злое высказывание, оставьте ваши фантазии при себе, нравятся кости- ваше право)

Ирочек
#7

Съешь булочку и узбагойзя наконец!!!!!!!!!!!

Гостья Я
#8

Если конкретно в цифрах 10кв см мышц весят 1200гр а тот же объем жира 700гр.

А вообще автор не парьтесь если отражение в зеркале нравится. Вес ещё зависит от ширины кости. У ширококостных изначально объем мышечной массы больше.

У меня при росте160 45 кг и я не выгляжу сильно худой из-за тонкой кости. А моя тренерша с более широкой костью при примерно таком же росте весит 62 и вообще вся сухая рельефная жира меньше чем у меня. Круглый год с кубиками ходит. Говорит что была 4 и выглядела как скелет.

Гость
#10

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

ссср
#11

нормальный рост и вес для человека занимающегося спортом Как раз в моем вкусе

Я вам по себе могу сказать во мне 180см уже при 75кг я выгляжу как кощей )) Из за того что у меня природно такое телосложение с повышенной мышечной массой Даже при 80кг у меня впалые щеки Нормальный вес со спортом всегда по 90кг был

Жир выглядит объемнее всегда в то же время он легче

Все люди довольно уникальны вообще не ровняйтесь по другим не когда а тем более по каким то стандартам придуманными идиотами

татьяна
#12

главное форма и тонус кожи. вес фигня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: