Гость
Статьи
Почему от этих …

Почему от этих таблеток худеют?

Читала кучу отзывов, что от флуоксетина худеют и его выписывают людям с ожирением.
Пишут, что худеют на нем за счёт того, что он отбивает аппетит, люди едят мало.
Но ведь на диетах люди тоже едят мало, почти не едят, т.е 900 ккалорий и вес у них стоит, им советуют прибавить калории потому что организм перешёл в режим экономии и не отдаёт запасы.
Так почему при флуоксетинн и мало количестве еды люди худеют? А на диете и малом количестве еды не худеют?
В чем причина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Принц
#1

От веса и физической активности зависит.

Гость
#2

Потому что на диете ты намерено снижает количество еды, но тебе все время хочется есть. А таблетки реально отбивают аппетит и есть не хочется. Не знаю как ваше, сибутрамин так действует

Гость
#3
Гость

Потому что на диете ты намерено снижает количество еды, но тебе все время хочется есть. А таблетки реально отбивают аппетит и есть не хочется. Не знаю как ваше, сибутрамин так действует

Как организме разница как калории поступают, с аппетитом или без него?

Гость
#4
Гость

Как организме разница как калории поступают, с аппетитом или без него?

Дело в сигналах мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как организме разница как калории поступают, с аппетитом или без него?

Я не конкретно эти таблетки кушала, но из этой же серии, видимо. Помогает, да. Оаппетит отшибает. Дико действует на нервную систему (впрочем, кому как) . Эффект можно сопоставить с очень легким эффектом от легких наркотиков - энергия прет, чувство голода отшибается. Если не злоупотреблять, то действительно очень помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы