Гость
Статьи
Как обезопасить себя?

Как обезопасить себя?

На работе какое-то повальное заболевание простудой. Хорошо хоть не ковидом. Но тоже мало приятного. Мне на больничный никак, отчеты нужно делать и сдавать. А больной на работу ходить - то еще удовольствие. Витамины пью, но боюсь, они одни не справятся...Что можно еще предпринять?

11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А зачем тебе это?
Возьми больничный, отдохни, развейся.

Белоснежка
#2

от глистов надо еще пить тройчатку , то есть чистить организм, все простуды нейтрализуются

#3

Перцовка! Лучший метод для профилактики!

Гость
#4

Не ходить на работу.

#5

Для укрепления иммунитета пропейте курс Барсукора капсулированного, очень хорошо укрепляет организм

#6

Я с осени ношу Барьерный Риф. Это такой обеззараживатель. Сделан в виде бейджа. Я под свитером ношу. Дискомфорта не вызывает. Но помогает вроде хорошо, все переболели,я бодряком.

#7

Я с осени ношу Барьерный Риф. Это такой обеззараживатель. Сделан в виде бейджа. Я под свитером ношу. Дискомфорта не вызывает. Но помогает вроде хорошо, все переболели,я бодряком.

Юлия
#8

Носите маску, понятно что дышать тяжело в ней, но привыкаешь. Обрабатывайте руки антисептиком. У меня на работе спрей Лаврик стоит, действует до 4 часов. С повышенной концентрацией хлоргексидина. При возможности чаще проветривайте помещение

Алена
#9

Питайтесь хорошо, шиповник заваривайте и пейте, витамины хорошо. Я тоже сейчас принимаю мультивитамины в шипучих таблетках эвалара. Комплекс достойный, чтоб поддержать иммунитет, прибавить сил и энергии. Я их после ковида принимала уже, так вот другая инфекция не прилипла на ослабленный иммунитет и восстановилась быстро.

#10

Пейте витамины С и Д, носите маску, если не поможет не переживайте, вам назначат новое противовирусное рафамин, он помогает переносить грипп в легкой форме и без осложнений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Противовирусные пейте, у нас тоже все болеют, так ещё и больные на работу ходят. И не поймешь что там...простуда или омикрон. Витамины хорошо укрепляют иммунитет, сама пью, причём круглогодично. Если чувствую, что где то то горло першит, и начинаю простужаться, пью Чай Эвалар Био При простуде, натуральный травяной чай. Не даёт мне разболеться, и иммунитет поддерживает. Вроде ттт ещё одна из офиса не болела)