Гость
Статьи
вы пили чистый спирт?

вы пили чистый спирт?

вы пробовали хоть раз в своей жизни чистый спирт? в каком возрасте и при каких обстоятельствах? какое первое ощущение было? 😁

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я пил 95%-й. На оптовом складе продавали, раза в 2 дешевле водки выходило. Иногда невтерпёж было баклажку тащить до хаты, чтобы развести, так и пил. Тяжеловато пить, больше нескольких глотков не сделаешь.

Автор
#2
Гость

Ну я пил 95%-й. На оптовом складе продавали, раза в 2 дешевле водки выходило. Иногда невтерпёж было баклажку тащить до хаты, чтобы развести, так и пил. Тяжеловато пить, больше нескольких глотков не сделаешь.

опьяняет быстро?

Гость
#3
Автор

опьяняет быстро?

Быстро, если брать в расчёте на количество. Но ты его столько не выпьешь, сколько водки, по крайней мере за раз, потому что ощущение такое, будто ошпарено всё от языка до желудка, плюс дух перехватывает. Проходит быстро, но не очень приятно. Смысл, ежели можно развести водой в стакане 1:1 и спокойно пить? Правда, то, что получится, по вкусу та ещё дрянь по сравнению с обычной водкой, плюс нагревается при смешивании.

Авиатор
#4

Чистый спирт не просто выпить - уметь надо. Меня в авиации научили в молодые годы)) - легче чем водка шел ...но скажу так: лучше этого не делать. Пейте вискарь - приятней и полезней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет, это хана слизистой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем