Гость
Статьи
стала болеть каждый …

стала болеть каждый год простудными с температурой и вирусными

Ковидом проболела прошло 5 месяцев опять тест положительный, были симптомы пошла сдала. летом все родственники болели. ну и так простудными болею раз в год. а раньше годами не болела!!!! годами .
горло без простуды болит после сна утром просыпаюсь. после морож горло болеть может после пения #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иммунитет поднимать

Гость
#2

Цинк, селен, Д3 пейте для иммунитета!

Гость
#3
Гость

Цинк, селен, Д3 пейте для иммунитета!

👍👍

Гость
#4
Гость

Цинк, селен, Д3 пейте для иммунитета!

Селен пила как то так же,что такое дз

Гость
#5
Гость

Селен пила как то так же,что такое дз

Д3 это витамин. Цинк обязательно.

Гость
#6

Иммунитет это сложнейшая система, его не поднять просто бадами и витаминками. Ковид - очень заразный вирус, вот вы его и цепляете, повезло еще что в легко

#7

Укрепляйте иммунитет. Можно капсулированный барсучий жир попить Барсукор, курсово по инструкции. Очень хороший метод укрепления иммунитета

Гость
#8
Гость

Иммунитет это сложнейшая система, его не поднять просто бадами и витаминками. Ковид - очень заразный вирус, вот вы его и цепляете, повезло еще что в легко

Поднять. Если считает что нет, то считайте дальше. Не надо призывать к этому других. То, что поступает в организм всегда влияет на него. Сейчас коктейль из Цинка, селена и витамина Д3 все врачи рекомендуют принимать и приписывают больным ковидом, для ускорения выздоровления и более лёгкого течения болезни. А не больных, для профилактики и укрепления иммунитета.

Гость
#9

Такая же ерунда. Ковид в апереле 20, июне 21, январе 22. Сколько организм еще выдержит сложно сказать. Уже не девочка. Причем моя мать 70 лет ни разу ковидом не болела.

Муря
#10

Сходите к хорошему врачу. Пусть даже платно. Пусть назначит анализы. Чтоб знать уровень кальция, Д3, гемоглобина, гормонов щитовидки и тп. И по результатам анализов сделает назначение.

#11

Оциллококцинум третий год курсами пью, перестала постоянно болеть.

Маркиза
#12

А чем лечитесь? Я и раньше болела гриппом четко раз в год, но с осложнениями и подолгу, в этом году мне назначили противовирусный рафамин, на удивление вылечилась за 4 дня, видно из-за антибактериального действия этого препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#13

Я таблетки не очень жалую. А витамины организму нужны. Поэтому пью витамины от А до Zn Эвалар. Они в шипучих таблетках, на вкус не отвратные. Состав у них неплохой, основные витамины и минералы. Не знаю, заслуга это эваларовских витаминов или нет, но простужаюсь за этот год реже.