Гость
Статьи
От чего умирали ваши …

От чего умирали ваши родственники?

Какие были причины смерти близких вам людей или просто близко знакомых?

Мой опыт:
- передоз. Совсем молодой, очень внезапно, как заснул.
- авария. Мама, папа и ребёнок, тройные похороны.
- суицид. Никому ничего не говоря, на жизнь не жалуясь, нашли повесившимся под утро. 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рак, инсульт, дтп, несчастный случай (утонули), инфаркт.

Гостя
#2

Рак ,инсульт, суицид, от пьянки ,сахарный диабет,передоз

Гость
#3

Инфаркт.

Гость
#4

Кто знает, при инфаркте человек умирает резко, или мучается в больнице?

#5

Моментальной смерти не существует, мучения в любом случае...

Гость
#6
Гость

Кто знает, при инфаркте человек умирает резко, или мучается в больнице?

Инфаркт скоропостижное состояние требующие незамедлительной помощи, все зависит от степени поражение, бывает человек умирает резко, а бывает мучается болью недолгое время

Гость
#7
Гость

Кто знает, при инфаркте человек умирает резко, или мучается в больнице?

По-разному. Брат умер сразу, мама лежала в больнице 4 дня. Не все умирают, кстати.

Гость
#8
Дмитрий Волков

Моментальной смерти не существует, мучения в любом случае...

Существует.

#9

Отец -- меланома, Матушка -- инсульт, в больнице подцепила к0видло.

Гость
#10

У всех был один диагноз-инфаркт.

Гость
#11

В основном онкология и сердечно-сосудистые заболевания.

Гость
#12

Болезнь, несчастный случай, старость

Гость
#13

Пра умерли от полиорганной недостаточности - старость, за 90 обоим. Бабушка от проблем с почками в 77 + три инфаркта, после которых она восстанавливалась. Дед от косорукости врачей - при плановой операции перелили гепатитную кровь.

Гость
#14

В основном, это рак и инфаркт. Моя тетя, сестра отца, шла по квартире, упала и умерла - инфаркт. Прекрасная смерть.
Остальные мучились.

Гость
#15

Добавлю, что со стороны матери все умерли от рака и были лежачие в последние дни.
Как я боюсь теперь такой смерти! Это просто ужас.

Гость
#16

Дедушка по материнской линии. Инсульт. Повторный, после первого оклемался.
Бабушка и дедушка по отцовской линии - сердце (то ли инфаркт, то ли что-то подобное).
Прабабушка, мама живой сейчас бабушки по материнской линии. Инсульт, несколько лет лежала парализованная, потом повторный инсульт добил.
Тетя, сестра бабушки. Ковид (но у нее до того было очень много хронических заболеваний, инвалидность, там любой грипп или ангина могли угробить).
Родственники мужа - инфаркты и инсульты.
Подозреваю, что у меня в родне слабое место - сердечно-сосудистая система, хоть и доживают многие до 80 лет и больше, вероятнее всего, и меня ждет смерть в возрасте 80+ от сердца или инсульта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Кто знает, при инфаркте человек умирает резко, или мучается в больнице?

Обычно резко.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы