Гость
Статьи
Обильно потоотделение …

Обильно потоотделение и озноб

Друзья, всем привет. Пишу с такой проблемой, может кто-то сталкивался с подобным. У меня очень сильное потоотделение ночью, что аж простынь сырая, затем резкий озноб, мёрзну так, что пошевелиться не могу. Мучаюсь уже месяцев 7. Пропадает аппетит, кушаю раз в день, но в основном перекусываю. Сбросила 5кг, хотя ни на каких диетах не сижу. В туалет иногда не хожу по дней 5-7. Также иногда появляется "шишка" на животе слева внизу. Её не видно, но можно прощупать, к тому же она не болит. Постоянная усталость даже после пробуждения. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Совунья
#1

Здравствуйте, не хочу вас пугать, но сдайте анализ на ВИЧ, очень похожие симптомы. Случайных половых контактов в недавнее время не было?

Совунья
#2

Вообще симптомы очень серьезные, может быть и онкология и туберкулёз. Почему так долго не обращаетесь к врачу?

Гость
#3

Бывает при " щитовидке''. А животу нужно УЗИ. Знобит при климаксе, по утрам,связано с гормонами. Или при сахарном диабете. Диспансеризацию давно проходили?

Гость
#4
Гость

Бывает при " щитовидке''. А животу нужно УЗИ. Знобит при климаксе, по утрам,связано с гормонами. Или при сахарном диабете. Диспансеризацию давно проходили?

Анализы сдавала на гормоны, всё в норме. До климакс мне далековато😅 в понедельник пойду к врачу

Гость
#5
Совунья

Здравствуйте, не хочу вас пугать, но сдайте анализ на ВИЧ, очень похожие симптомы. Случайных половых контактов в недавнее время не было?

Половые контакты только с одним человеком уже давно, других не было) Когда делала операцию на глаза, то сдавала анализы на гепатит, ВИЧ, СПИД, всё отрицательно 🙏

Гость
#6
Совунья

Вообще симптомы очень серьезные, может быть и онкология и туберкулёз. Почему так долго не обращаетесь к врачу?

Знаю, что виновата, как обычно думала "ой, само пройдёт". Запереживала, пойду в понедельник к терапевту

Совунья
#7
Гость

Знаю, что виновата, как обычно думала "ой, само пройдёт". Запереживала, пойду в понедельник к терапевту

Правильное решение, всё обязательно будет хорошо, крепкого вам здоровья!

Миражи
#8

Автор, здоровья вам!

Гость
#9

А у врача еще не были? Что угодно может быть, от поликистоза до каких-то инфекций, от запущенного невроза до онкологии.

Гость
#10
Миражи

Автор, здоровья вам!

Спасибо😊

Гость
#11
Гость

А у врача еще не были? Что угодно может быть, от поликистоза до каких-то инфекций, от запущенного невроза до онкологии.

Вот в понедельник пойду, а то страшновато стало

#12

Автор, не хочу вас пугать, но это зловещие симптомы. Нужно провериться на все, что можно.

Вот недавно читал в медицинском справочнике про лейкемию - потливость, озноб по ночам, потеря веса. Очень напомнило когда почитал ваши симптомы. Надеюсь, что этот диагноз мимо.

Совунья
#13

Здравствуйте, как ваше самочувствие? Были у врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#14

Ясно дело, что скорее всего что-то респираторное либо грипп...тут нужно проконсультироваться с врачом, хотя бы онлайн. Лекарства начать пить, а также лишним не будет эваларовский цинк в шипучих таблетках. Он всегда ускоряет выздоровление за счёт своих иммуномодулирующих свойств и при этом цена у него не кусается, если сравнить с большинством аналогов.