Гость
Статьи
Пупырышки на корне …

Пупырышки на корне языка

Появились пупырышки на корне языка, из неприятных ощущений только то что мешает и хочется это все отодрать. До того как появились я болела, в основном температура была 37.5 и то пару дней. Принимала стрепсилс, пару раз выпила чая в пакетиках от простуды, и мазала меновазином. Плюс принимала на тот момент таблетки для лечения женского здоровья (флориум две недели) и для нервной системы чтоб сон наладился, врач прописал(габантин и нейропеа). Флориум уже закончила прием, и как раз по окончанию возникли эти пупыршки. Читала что это может из-за антибиотиков быть, но как лечить не знаю. К врачу сейчас нет возможности пойти. Посоветуйте может кто как вылечил? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Само пройдёт.

Гость
#2
Ололошеньки

Само пройдёт.

Почернеют и отвалятся?

Гость
#3

Может быть язычная миндалина. После простуды, думаю, могла увеличиться. Но я не врач.
Погуглите и почитайте про миндалину подробнее.
Ну а так, лучше на всякий случай сходить к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

При любых проблемах со слизистой рта и горла берите антисептик местного действия Лоролизин, он очень хорошо помогает подавить вирусы, бактерии и т.п, помогает от боли в горле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема