Гость
Статьи
Боли в ногах

Боли в ногах

Здравствуйте, такая проблема уже неделю беспокоят боли в ногах, сначала в одной ноге все тянуло, сейчас тянет в другой ноге просто бедро, ноги болят не постоянно, перерывами, имеются проблемы с гормонами, и лишний вес, узи вен проходила в июле, все было хорошо.
Что посоветуете? Можно ли если боль усилиться вызывать скорую?
К врачу только попаду на след.неделе…
Страшно.
Ещё плюсом панические атаки и тревожное расстройство.
Прошу воздержаться от комментариев про лишний вес и гармоны, так же параллельно это все лечу и привожу в норму. #здоровье #боли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гемоглобин проверяли?

Гость
#2

100500 причин. Не занимайтесь самолечением, не спрашивайте мнение форумных клуш. Дождитесь диагноза специалиста. Несколько дней уже ничего не решают.

Гость
#3

Причин очень много может быть.а спина в порядке?тоже стоит проверить.если по задней стороне ноги,нерв седалищный.если нет,можно попробовать гель от вен,или обезболивающий типа долгит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может магния дефицит? не проверяли? у меня болели болели, а потом судороги пошли и причиной как раз был недостаток магния. Пропила цитратную форму - Диаспорал и вот после курса перестало беспокоить