Гость
Статьи
Поцелуй с парнем и …

Поцелуй с парнем и болезнь

После поцелуя с парнем уже через часов 5-7 заболело горло, далее на следующие дни началась слабость, насморк и болело горло, поцеловались в среду, всё ещё чувствую себя не ок. Парень был здоров, ни вирус, ни болезни, ничего, единственное что у него всю жизнь очень сильная аллергия почти на всё (даже долго на солнце не может находиться), и я знаю, что аллергия не может передаются через поцелуй, но всё же, вдруг если это был французский поцелуй (и не один за весь вечер), то могла? Очень странная версия, знаю, но всё же. Может ли это быть очень опасно или просто вирус который пройдёт уже через недельку-две? Ну и вопрос про аллергию остаётся открытым. Чем вообще можно заразиться через французский поцелуй (особенно из каких-то серьёзных болезней)?
Извините за возможные ошибки в тексте, пишу на скорую руку. Очень жду ваших ответов.
Сразу для людей которые напишут «малолетка целуется, а даже не знает что может через это передаться», я не малолетка, а уже совершеннолетняя (мне скоро будет 19), просто поцелуев до этого не было французских, вот и волнуюсь…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Шельма он... Из Люди Икс 😅

Гость
#2

Поздравляю это сифилис носа и горла, можете в интернете посмотреть

#3

поверь насморк к поцелую не имеет ни какого отношения ... точно дет сад ...

Гость
#5

ну например триппером

Гость
#6

при чем тут поцелуй? подхватить могла где угодно, по воздуху инфекция легко распространяется. температуру меряла?

Гость
#7

Он мог до этого лизать между ног какой-нибудь шмарре с венерическими заболеваниями.

Снежана1
#8
Фунтик

поверь насморк к поцелую не имеет ни какого отношения ... точно дет сад ...

ой имеет!
воспаление слизистой оболочки носа может быть спровоцировано попаданием в организм патогена воздушно-капельным или контактно-бытовым путем.

НоЫВоигура
#9

Скорее всего он передал вам эпштейн -барр,как раз этот вирус тоже передается через слюну,так же как и некоторые другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Теперь будешь знать, что такое ЗППП

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема