Гость
Статьи
Постоянная тошнота и …

Постоянная тошнота и боязнь её...

Меня тошнит постоянно на протяжении 5 месяцев. 1 раз была рвота. В больнице поставили гастродуоденит и рефлюкса. Питаюсь строго по диете и пропиваю все курсы лекарств. Курс мениральной воды тоже пропила. В больнице лежала. Не проходит... Подскажите, как бороться с этим чувством? Я не хочу на учёбу, боюсь сходить в магазин или проехать пару остановок на автобусе, тк жутко тошнит.... У кого такая же ситуация? Как справляетесь? #здоровье

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после ковида такое было. Потом эзофагит случился. Пришлось таблетки жрать пачками. За два месяца ели как успакоялась. Пищевод зажил. Но потом всё вернулось. Поставили ГЭРБ, рефлюкс дуоденит и фарингит, с печенью проблемы. живу на Омез и противорвотных.

Гость
#2

У меня так было,только 1.5 года ,бессоные ночи, тошнота,апатия началась, короче это были не очень хорошие 1.5 года моей жизни,новый год стол приготовила,в в 11 слегла ,тошнит и все,плохо, так же желудок проверяла,шланг глотала,колоноскипию делала,а знаете как прошло?)к психотерапевту сходила, начала пить антидеприсанты зачем то,но бросила,фигня, пошла к психологу,реакция как тошнота может быть на что угодно,переезд в другой город или в квартиру, ссоры с родными, не нравится внешность своя,сессию плохо сдали,любой малейший сильный стресс может вылиться в месяцы тошноты, может вы живете не там где мечтаете ,учитесь не там где хотите или не на ту специальность,парень муж не тот,как в моем случае,поговорите с собой и вспомните ваши послелние 3 года жизни,тошнота может наступить и через год после стресса сильного,

Гость
#3

У вас на нервной почве скорее всего ( Нервишки подлечить, стресс убрать

Гость
#4

Невроз. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, Дарья! Как Вы?

Следующая тема