Гость
Статьи
Это омикрон у меня?

Это омикрон у меня?

Около 10 дней назад я простудилась, спавши с открытым окном, промёрзла ночью под тонким одеялом. 3 дня было орв, буквально, даже насморк прошёл на 4 день полностью. И вот вчера вечером я ощутила небольшую заложенность носа, и комок в горле. Ночью было не очень комфортно спать. На этот раз пила только тёплое, не мёрзла, все ровно . Может это омикрон? Нельзя же простудиться опять через 10 дней без единого повода! Я не привита, год назад переболела короной в легкой форме. Насморка как такого нет, даже не высмаркиваюсь, только в горле чуть стоит такое. #омикрон

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От окна нельзя заразиться.

Гость
#2

Омикрон у всех очень по разному протекает. У кого-то легко, у кого-то сложно

Гость
#3

похоже на сифилис. температура есть?

Гость
#4

автор, тебе к психиатру надо

Дарья
#5
Гость

похоже на сифилис. температура есть?

Нету.

Дарья
#6
Гость

автор, тебе к психиатру надо

Почему? Не ну а серьезно, норм просто так заболеть через 10 дней?

Гость
#7

А я вот прокакаться не могу, первый раз утром нормально вышло, а второй раз совсем немного и чувствую, что ещё чуть чуть осталось и никак не выходит.

Гость
#8
Дарья

Почему? Не ну а серьезно, норм просто так заболеть через 10 дней?

Может и омикрон,если лёгкая форма орви,то и выяснять незачем.Вчера читала в новостях,у меня в городе выявили 37 больных омикроном,и отмечено большинство из них бессимптомники т.е видимо случайно выяснилось(делают тест перед тем как лечь в больницу или приехали откуда то).По факту наверное болеют больше,скоро все подряд будут болеть,но если вирус такой лёгкий,к врачам обращаться большинство не будет.

Лида
#9

скорее всего вы не долечились, и опять простыли, советую пропить курс рафамина, сама недавно его пропила, мне очень помог, быстро действует и никаких побочек, а самое главное его можно пить с любого дня болезни

X
#10
Гость

Может и омикрон,если лёгкая форма орви,то и выяснять незачем.Вчера читала в новостях,у меня в городе выявили 37 больных омикроном,и отмечено большинство из них бессимптомники т.е видимо случайно выяснилось(делают тест перед тем как лечь в больницу или приехали откуда то).По факту наверное болеют больше,скоро все подряд будут болеть,но если вирус такой лёгкий,к врачам обращаться большинство не будет.

Вот, а меня муж заразил на работе, у него иммунитет даже коронавирус прошёл мимо и сейчас у него все хорошо, на работе у него все болеют, чихают, вот и принёс мне заразу

X
#11
Лида

скорее всего вы не долечились, и опять простыли, советую пропить курс рафамина, сама недавно его пропила, мне очень помог, быстро действует и никаких побочек, а самое главное его можно пить с любого дня болезни

Да нет, долечилась, это точно инфекция, принёс муж с работы мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайкова
#12

а может простуду не долечили правильно, а может и омикрон, узнаете только когда тест сдадите, а то и признаки у всех разные могут быть. Мне врач сказал пока не сдам тест, начать ставить Виферон. Я им и так лечусь, и обрадовалась, что можно его ставить, что бы не усугублять проблему, пока не выясните точно что это такое, попробуйте и вы, они без противопоказаний и их при ковиде тоже назначают, кстати.

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы