Гость
Статьи
В третий раз ковид?

В третий раз ковид?

Да когда же это кончится?
В том году в октябре переболела короной, средней тяжести, без высокой температуры, но со всеми симптомами.
Через пару месяцев перенесла омикрон 2-4 дня с высокой температурой, но вполне нормально.
Сегодня почувствовала себя плохо, побежала к врачу - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Я сразу в слёзы, истерика, из симптомов боль в груди, головная боль и дикая слабость. Боже мой! Я очень морально в прошлый раз это пережила, до сих пор панические атаки. Скажите, кто болел повторно? Так же тяжело или все таки легче? И сколько дней? #коронавирус

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы прививку делали? не знаю никого кто 3 раза болел, один знакомый болел 2 раза, так2 раз только тело ломило у него, больше ничего, температуры не было

#3
Гость

а вы прививку делали? не знаю никого кто 3 раза болел, один знакомый болел 2 раза, так2 раз только тело ломило у него, больше ничего, температуры не было

Нет не делала

Гость
#4
Гость

а вы прививку делали? не знаю никого кто 3 раза болел, один знакомый болел 2 раза, так2 раз только тело ломило у него, больше ничего, температуры не было

Я два раза переболела после трёх прививок. В первый раз более менее перенесла, во второй раз две недели почти в лежку, обоняние пропало полностью. При этом не было ни насморка ни кашля.

гость
#5

Для выкачивания денег из наивного населения планеты, коммунисты придумывают новую и новую заразу. Раньше они просто физически отбирали деньги, для "кто не работает-тот ест", а сейчас такое не проходит. Вот и придумали новую фишку "экспроприация экспроприированного". На этой фишке Китай скоро станет первой экономикой мира.

#6
Гость

Мифической ковидлой ты не болела ни разу, дура ты пробитая. Ты болела либо гриппом, либо ОРЗ, либо воспалением лёгких, потому что твоего мифического барановируса, не существует в природе. А ты бегай, по поликлиникам то, бегай. И сдавай свои бараньи тесты. Они тебе ещё и в пятый и в десятый раз барановирус найдут. Бараны, как хорошо известно, на то и существуют, чтобы их резать или стричь.

Ты бы за языком следил(а)
Если не знаешь, что люди болеют и ещё тяжелее переносят, то лучше рот закрой, пробитый кусок дерьма
Я болела орви много раз и никогда не было отсутствия запахов. А тут резко исчезло.. хммм интересно почему?

гость
#7
гость

Для выкачивания денег из наивного населения планеты, коммунисты придумывают новую и новую заразу. Раньше они просто физически отбирали деньги, для "кто не работает-тот ест", а сейчас такое не проходит. Вот и придумали новую фишку "экспроприация экспроприированного". На этой фишке Китай скоро станет первой экономикой мира.

Закон экономики таков, если я разбогател на 1 рубль, значить кто-то обеднел на 1 рубль.

Гость
#8
Гость

Я два раза переболела после трёх прививок. В первый раз более менее перенесла, во второй раз две недели почти в лежку, обоняние пропало полностью. При этом не было ни насморка ни кашля.

прививку делали в то время когда болели ковидом ( еше не знали )?

Гость
#9

Если так часто болеете значит плохой иммунитет! И неважно корона это или обычное орви! Когда иммунитет хороший, он сам подавляет болезнь и все вирусы. Обратитесь к иммунологу и пусть вам сделают иммунограмму, и исходя из иммунограммы вам скажут чего не хватает вашему организму для крепкого иммунитета! Я сама 4 раза переболела короной, а мой муж лишь 1 раз, хотя понятное дело живем и спим вместе! Все потому, что у него иммунитет очень хороший, а у меня оказался слабым, и пришлось идти к иммунологу. И все пошла на повышение!

Гость
#10
гость

Для выкачивания денег из наивного населения планеты, коммунисты придумывают новую и новую заразу. Раньше они просто физически отбирали деньги, для "кто не работает-тот ест", а сейчас такое не проходит. Вот и придумали новую фишку "экспроприация экспроприированного". На этой фишке Китай скоро станет первой экономикой мира.

а как объясните что люди в РФ еше меньше года назад умирали больше чем 1000 в день ? КОММУНИСТЫ ПРИДУМАЛИ ?

Гость
#12
БаБуЛя✌🏻

Нет не делала

ТАК СДЕЛАЙТЕ, ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ. ПОЗЖЕ

Гость
#19
Гость

прививку делали в то время когда болели ковидом ( еше не знали )?

Прививку третью делала за 6 месяцев до того как впервые переболела

#21
Гость

ТАК СДЕЛАЙТЕ, ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ. ПОЗЖЕ

Мой друг сделал и попал сразу в реанимационное под ИВЛ
Тем более неизвестно что водят, не буду я делать

#26
Гость

Потому, что ты дура пробитая, с врождённым отсутсвием головного мозга, функцию которого, в твоей безмозглой башке, выполняет вышеуказанный тобой кусок д.е.р.ь.м.а, поэтому ты и не знаешь, что и грипп и ОРЗ вызывают ухудшение или потерю обоняния, на время болезни. Ну или знаешь, но специально врёшь. Шаришь, дура пробитая? Ну и хорошо.

Упоротая антиваксерша - вызывают иногда орви ухудшение обоняния, но не полную его потерю и не на 8-10 дней. И всегда на фоне насморка, а мой муж когда болел - у него ни насморка, ни даже просто заложенности носа вообще не было, а обоняние вырубилось на 100%. И ни разу ни одно орви не вызывало искажения запахов или вкуса на месяцы, а сейчас дохренища людей на такое жалуется и сама я такую фигню получила. хотя и в лайтовом варианте.

гость
#27
Гость

а как объясните что люди в РФ еше меньше года назад умирали больше чем 1000 в день ? КОММУНИСТЫ ПРИДУМАЛИ ?

Общее количество смертей не изменилось, что с ковидом, что до ковида.

Гость
#33
гость

Общее количество смертей не изменилось, что с ковидом, что до ковида.

Вы бы статистику избыточной смертности за период пандемии для начала посмотрели, дорогой гость, прежде чем такую чушь писать.

Гость
#35
Гость

Потому, что ты дура пробитая, с врождённым отсутсвием головного мозга, функцию которого, в твоей безмозглой башке, выполняет вышеуказанный тобой кусок д.е.р.ь.м.а, поэтому ты и не знаешь, что и грипп и ОРЗ вызывают ухудшение или потерю обоняния, на время болезни. Ну или знаешь, но специально врёшь. Шаришь, дура пробитая? Ну и хорошо.

Как вы задолбали уже "барановирусники" долбанутые!

#38
Гость

Ни в коем случае. Ибо ты подохнешь без вариантов. Ну а что теперь поделаешь - такова судьба всех ковидло-зомби, среди которых скоро начнётся массовый замор. Да уже начинается. Так что, тухлая ты ковидло-овца не преживай. Досады никакой не будет. Одна нескончаемая радость от массового падежа ковидло-баранов. Так что спляшу я и на твоём гробу, и на миллионах других до кучи. Даже не сомневайся. Ха-ха! )))))))))

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Пока что я тоже смеюсь, читая, как упоротые антиваксеры, которые еще недавно смело утверждали что все уколотые передохнут в течение 2-х лет - теперь, когда больше половины этого срока прошло, а массового мора что-то не наблюдается, начинают понимать, что что-то пошло не по их плану и лепят отмазки про плацебо и "подождите еще 2-3 года")))

Гость
#39

Не поняла в чем проблема и почему вы так паникуете? Особенно если никаких серьезных симптомов нет. Я болела 2 раза, оба раза дома, неприятно, но ничего ужасного. Подруга болела 3 раза, тоже все 3 в лёгкой форме дома. Я ещё понимаю если бы вы все 3 раза в тяжёлом состоянии в больнице лещади, тогда да, страшно. А если легко болеете , то какая разница - то? Хоть 3 раза, хоть 33. Простудой тоже многие болеют по несколько раз в год, и что

Гость
#40

Первый раз заболела в марте 2019г.
В этом году в феврале и сейчас в августе.
Прививку ставить не хочу ( а врач спрашивала: почему не ставили?
А я про себя: а зачем мне что то неизвестное в себя вкалывать? А вдруг какие осложнения?)
Надеюсь к сентябрю хоть лучше станет.

#43

Был средней тяжести. Температура пару дней, голова трещала, ощущения как при сильной простуде были. Потом долго восстанавливалась - иммунка поплыла. Панические атаки тоже были - к психологу ходила даже. Теперь еще дефицит йода нарисовался, маммолайн вот пить начала с натуральным йодом.

Галина
#44

Вы слишком сильно заморачиваетесь)) Ковид стал как простуда практически, он страшен осложнениями и постковидом. А избежать их очень легко, арепливир просто принимать с первого дня болезни

Гость
#45
Гость

Первый раз заболела в марте 2019г.
В этом году в феврале и сейчас в августе.
Прививку ставить не хочу ( а врач спрашивала: почему не ставили?
А я про себя: а зачем мне что то неизвестное в себя вкалывать? А вдруг какие осложнения?)
Надеюсь к сентябрю хоть лучше станет.

Я делала прививку в декабре, в феврале заболела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

а вы прививку делали? не знаю никого кто 3 раза болел, один знакомый болел 2 раза, так2 раз только тело ломило у него, больше ничего, температуры не было

Вот очень приятно познакомиться. Болею сейчас 3 раз. Как и где заразилась понятия не имею. Первый раз был очень тяжелым второй как простуда. А сейчас еще не знаю.... температура высокая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: