Гость
Статьи
Джес плюс и увеличение …

Джес плюс и увеличение груди

Здравствуйте, девочки)
Кто пьет Джес Плюс?
Слышала, что от них увеличивается грудь. У меня поликистоз.. поэтому врач выписал Джес Плюс. Скоро начну пить. Но было бы приятно, если бы лечение дополнилось приятным бонусом как увеличение груди хотя бы на чуток. У меня 0,5 размер ((у кого увеличилась, отпишитесь, пожалуйста))))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью их 2 год, по такой же причине), ничего не увеличилось)

Гость
#2
Гость

Пью их 2 год, по такой же причине), ничего не увеличилось)

А на кожу положительно повлияли?

#3

Я пью уже полгода, грудь не выросла, но уменьшилась сальность кожи. В целом посвежела из-за этого. Раньше волосы на второй день были жирные, сейчас могу и 5 дней не мыть, от прошлось сальности не осталось и следа. Скорее всего из-за этого и меньше выпадать стали. Аппетит по началу пропадал, от сладкого воротило, сейчас в норме. Но либидо очень упало(

Гость
#4
Подводный камень

Я пью уже полгода, грудь не выросла, но уменьшилась сальность кожи. В целом посвежела из-за этого. Раньше волосы на второй день были жирные, сейчас могу и 5 дней не мыть, от прошлось сальности не осталось и следа. Скорее всего из-за этого и меньше выпадать стали. Аппетит по началу пропадал, от сладкого воротило, сейчас в норме. Но либидо очень упало(

У меня тоже жирность волос, мою каждый день. Надеюсь, хоть в этом помогут. Если грудь не вырастет)))

#5

Автор здравствуйте у меня увеличелась, вот только брлезненная, допиваю пачку и бросаю, я пила его месяц, есть и побочки и поюсы

Гость
#6
Aleksa

Автор здравствуйте у меня увеличелась, вот только брлезненная, допиваю пачку и бросаю, я пила его месяц, есть и побочки и поюсы

Здравствуйте) ох, боюсь начинать пить.
Грудь набухла или размер изменился?

#7
Гость

Здравствуйте) ох, боюсь начинать пить.
Грудь набухла или размер изменился?

Автор скажу честно если Вам их подобрали правильно пейте, то есть Вы сдали гармоны итд, но если Вы страдаете гастритом, или же есть какие то проблемы лучше поговорите с врачом, я допиваю пачку, так вот грудь у меня набухла болит месяц, начались выделения коричневые с кровинистой примесью переодически, начала болеть голова, обострился гастрит, мне его назначили с целью лечения кист, но думаю буду пробовать другой препарат, новую пачку придётся продать,вес у меня уходт, от них, при моем росте 165 я вешу сейчас 53кг,настроение меняется плакать хочется как только выпьешь таблетку, думаю мне он не подошел

Гость
#8
Aleksa

Автор скажу честно если Вам их подобрали правильно пейте, то есть Вы сдали гармоны итд, но если Вы страдаете гастритом, или же есть какие то проблемы лучше поговорите с врачом, я допиваю пачку, так вот грудь у меня набухла болит месяц, начались выделения коричневые с кровинистой примесью переодически, начала болеть голова, обострился гастрит, мне его назначили с целью лечения кист, но думаю буду пробовать другой препарат, новую пачку придётся продать,вес у меня уходт, от них, при моем росте 165 я вешу сейчас 53кг,настроение меняется плакать хочется как только выпьешь таблетку, думаю мне он не подошел

Я все анализы сдала. У меня тоже рост 165, вес 52 кг. Ещё не начинала пить

#9
Гость

Я все анализы сдала. У меня тоже рост 165, вес 52 кг. Ещё не начинала пить

Вы случайно не с усть каменогорска?)

Гость
#10

Пью джесс плюс, начала пить в 2016, грудь сильно болела, прописали по гормональным проблемам. Хотите верьте хотите нет, но она с 1 размера за месяц выросла на 4 размер🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Бросила пить через год уменьшилась до тройки, потом дальше пить продолжила в 2019 году, грудь 3 осталась

Гость
#11

Пью обычный джес третий месяц. Увеличилась. Раньше была большая, потом я похудела и естественно грудь стала маленькой около 0.5 размер. Сейчас увереная 3,вес остался каким и был . Я сейчас и худая и с сис*ми😂

Гость
#12

Я плюс Джесс плюс. Грудь у меня своя большая красивая 3 размер, стала пить Джесс плюс грудь 1 размер увеличилась и набухла , стала еще красивее плюс я похудела на 20 кг. А грудь так и осталась и не обвисла

Виктория
#13

Я принимаю джес плюс, увеличение груди присутствует , но при сжатие груди есть боли. Пишут врачи что надо сделайте на 5-9 день цикла (считаем с 1-го дня кровяных выделений) УЗИ молочных желез. Так же читала что от него у многих пропадает липидо.

Гость
#14
Aleksa

Автор скажу честно если Вам их подобрали правильно пейте, то есть Вы сдали гармоны итд, но если Вы страдаете гастритом, или же есть какие то проблемы лучше поговорите с врачом, я допиваю пачку, так вот грудь у меня набухла болит месяц, начались выделения коричневые с кровинистой примесью переодически, начала болеть голова, обострился гастрит, мне его назначили с целью лечения кист, но думаю буду пробовать другой препарат, новую пачку придётся продать,вес у меня уходт, от них, при моем росте 165 я вешу сейчас 53кг,настроение меняется плакать хочется как только выпьешь таблетку, думаю мне он не подошел

А уплотнение у вас было,у меня ваша же ситуация,только начала рости болит и уплотнение левой,тест отрецателен

Гость
#15
Виктория

Я принимаю джес плюс, увеличение груди присутствует , но при сжатие груди есть боли. Пишут врачи что надо сделайте на 5-9 день цикла (считаем с 1-го дня кровяных выделений) УЗИ молочных желез. Так же читала что от него у многих пропадает липидо.

А уплотнение было?

Гость
#16
Гость

Я плюс Джесс плюс. Грудь у меня своя большая красивая 3 размер, стала пить Джесс плюс грудь 1 размер увеличилась и набухла , стала еще красивее плюс я похудела на 20 кг. А грудь так и осталась и не обвисла

Здравствуйте,подскажите через сколько дней после принятия вы заметили изменения в груди?

Гость
#17

Пью 3й месяц, грудь увеличилась

Гость
#18

Здравствуйте. Пила Джесс плюс после родов 9 месяцев, назначил доктор без сдачи анализов . До беременности пила жанин( вес был стабилен)
С Джесс я набрала 4 кг, увеличилась грудь , болит , чувствую уплотнения( но они могут быть из-за того, что ГВ было с накладками, дочь не полностью опустошала грудь) грудь болит на протяжении всего времени приема Джесс плюс, КРОМЕ ДНЕЙ ПМС.

Сменила табл на Янину, надеюсь и вес уйдет, ем я не много.
На узи врачи увидел отеки молочных желез и все.
Надеюсь , все наладится, боли в груди пугают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: