Гость
Статьи
Англия сняла все …

Англия сняла все ограничения связанные с ковидом

В Англии сняты все ограничения, связанные с ковидом внутри страны, включая маски и ковид паспорта. Решение основано на цифрах, которые четко показали резкое снижение смертности с начала вакцинации с …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Берлингос

Ну может в Англии и было иначе для Невак. Но с вчерашнего дня во Франции полный лагерь. Невак нельзя никуда. Кафе, рестораны, магазины, спорт, развлечения, поезда, автобусы, самолёты.. макрон пообещал смешать непривитых с дерьмом. 2 дозы более не действительны и человек с 1 февраля считается Невак! Чтобы получить код доступа в телефон вынуждают на 3 бустер. Только прошедшие процедуру из 3 доз получают заветный код. Австрия с 1 фев обязательная вакцинация. Австралия уже. Германия на очереди.

в Германии невакц тестируют дважды на рабочем месте, помимо проч тестов вне работы. Сестре с мужем пришлось вколоть первую дозу, через 10 дней заболели оба, на НГ, радостно выдохнули - не нужна вторая доза. Ничего личного - ее слова

President
#52
Гость

под натиском рейтинга Бориса и консерваторов в целом

бред,а у кого рейтинг высокий, у Макрона? или у Австралии.Имеется в виду,что протестующие поговорили с полицией,возможно в этом причина

#53
Гость

пишу про Англию, где и живу

Когда конкретно в каком месяце какого года вас не пускали в спортзал и ресторан без прививки, когда привитые туда спокойно ходили?

#54
Гость

под натиском рейтинга Бориса и консерваторов в целом

А ничего что практически все ограничения в Англии были сняты уже в июле и в декабре 2021 на локдаун не закрыли и все было открыто для всех? При чем тут Борис если и так к этому все и шло?

Гость
#55
LondonCityWoman

Когда конкретно в каком месяце какого года вас не пускали в спортзал и ресторан без прививки, когда привитые туда спокойно ходили?

сходите в собор Вустера, например, там пока не отсканируешь, не пройдешь

#56
Гость

сходите в собор Вустера, например, там пока не отсканируешь, не пройдешь

🤦‍♀️ При чем тут собор! Вы про спортзалы и рестораны написали. Явно не были ни там и не там, ляпнули не подумав.

Гость
#57
Гость

пишу про Англию, где и живу

Бред не несите. Где вы там живёте, я не знаю, но в Лондоне никаких пропусков отродясь не было. Если что и закрывали, то для всех и во время локдаунов. Я не кололась и не собираюсь, а по работе только наезжают на NHS то бишь кто в медицинском секторе. И то ещё не факт, что не отменять закон об их обязательной вакцинации с марта.
Потому что если уволяться не согласные 70 тыс, что недавно протестовали, работать там просто будет некому)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#58
Гость

Бред не несите. Где вы там живёте, я не знаю, но в Лондоне никаких пропусков отродясь не было. Если что и закрывали, то для всех и во время локдаунов. Я не кололась и не собираюсь, а по работе только наезжают на NHS то бишь кто в медицинском секторе. И то ещё не факт, что не отменять закон об их обязательной вакцинации с марта.
Потому что если уволяться не согласные 70 тыс, что недавно протестовали, работать там просто будет некому)

Не не, пропуска были до этого понедельника где-то с середины декабря. Но в очень ограниченных местах - в театрах, на выставках, на концертах, короче везде куда человек явно не каждый день /неделю ходит, а какие-то events с большим скоплением людей. И то получить его проблем не было даже для не привитых - сделать NHS домашний тест было достаточно. В спортзалы, рестораны - точно нет.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем