Гость
Статьи
Болит желудок после …

Болит желудок после еды сразу

Стала замечать,что после еды сразу боль, потом проходит,терплю... как тяжесть что ли ,как лопнет щас..(( раньше такого не замечала. После йогуртов может быть ,на холоднок реагируует,после чизкейка заметила,аппетит есть ,не всегда зацикливаюсь..узи делала гдз печень подж желчный селезенка,кровь сдаю, мочу сдаю, лечу ляиблиоз,он давно. Это заметила год полтора назад...осенью приступом ,потом весной приступом ,щас такая боль после еды..((( фгдс делала в поликлинике быстро он посмотрел 1 минты не прошло ,потому что позыв у меня ,кашель...написал гастрит ..лечила одними таблетками,больше мне ниче не сказал гастроэнтеролог ... #больвжелудке

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Похоже на гастрит, нужно лечение таблетками и диета. Диету определённую ласт врач. Лично мне назначили диету номер 5. А так, от гастрита лечится долго и муторно. Антитела к хеликобактеру долго сохраняются в организме.

Гость
#2
Маевская

Похоже на гастрит, нужно лечение таблетками и диета. Диету определённую ласт врач. Лично мне назначили диету номер 5. А так, от гастрита лечится долго и муторно. Антитела к хеликобактеру долго сохраняются в организме.

А у вас как болел? Гастрит пишут всем ,но не у всех болит ,

Гость
#3
Маевская

Похоже на гастрит, нужно лечение таблетками и диета. Диету определённую ласт врач. Лично мне назначили диету номер 5. А так, от гастрита лечится долго и муторно. Антитела к хеликобактеру долго сохраняются в организме.

((( настроения нет . И на работе *** какляпнут тоже

Маевская
#4
Гость

А у вас как болел? Гастрит пишут всем ,но не у всех болит ,

Чувство голода и тяжести было именно в желудке. Даже если поешь. Да, гастрит. Болит не у всех потому что может какие то препараты специальные принимают. На хеликобактер делали анализ? Хотя антитела долго еще сохраняются в организме. Они конечно покажут лишь что у вас был гастрит и образовались антитела. И через год и более анализ покажет антитела. Наверно поэтому и ставят всем гастрит. Не болит может потому что в стадии покоя находится, таблетки принимают и поддерживают щадящую диету. У меня тоже бывает приступы обострения возникают если сбиваюсь с диеты.

Рита
#5

К врачу пойти на проверку и подиетиться обязательно! Леовит Гастро питание хорошо поможет, не первый раз мне помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванилоппа
#6

Я тоже на антибиотиках сидела, у меня хеликобактер нашли тогда, теперь за питанием слежу, а при малейшем дискомфорте пью сразу хелинорм, у меня с ним количество хеликобактера в желудке уменьшилось, он и по составу натуральный и эффект после приема сохраняется надолго

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы