Гость
Статьи
Бесплатный …

Бесплатный психотерапевт, я в отчаинии

Как найти бесплатного психотерапевта, нет денег на него, но помощь нужна. Гос учреждения не подходят, я в отчаинии

Мировая
33 ответа
Последний — Перейти
#2

За бесплатно только на форумах специальных вопрос задать, больше никак.

5566
#4

Не все проблемы имеют решение.
Что вас тревожит?

Гость
#5

Мне напишите, может помогу.

Гость
#6

Проблемы разгребай. Психотерапевт только шиздеть умеет... От этого сеанса ничего в твоей жизни не изменится.

Мировая
#7
Гость

В "отчаинии" она, кхах
Не пей много чая, и не будет никаких от чаиний

На самом деле

Мировая
#8
Гость

Мне напишите, может помогу.

Куда вам написать?)

Мировая
#9
5566

Не все проблемы имеют решение.
Что вас тревожит?

Меня тревожит всё

Гость
#10

почему пнд не подходит-то? там лучшие, у них практика.

Мировая
#11
Гость

почему пнд не подходит-то? там лучшие, у них практика.

Потому что это как минимум учёт

Гость
#12

Речь идет о медикаментозной помощи или о психологической поддержке?

Гость
#13

Районный пнд. Там по полису.

Гость
#14

Учет имеет значение, если диагноз серьезный, а у вас профессия непростая.
С депрессиями, паническими атаками, тревожными расстройствами учет не влияет.

Мировая
#15
Гость

Речь идет о медикаментозной помощи или о психологической поддержке?

В совокупе, одно без другого плохо помогает

Гость
#16
Мировая

В совокупе, одно без другого плохо помогает

Сложно заочно ориентироваться в ситуации, но заболевания бывают разные. Чаще всего можно получить просто консультативную услугу бесплатно по полису и не вставать на учет. При этом осведомиться о недорогих аналогах медикаментов. А в дополнение к этому найти психолога-волонтера. Запись о посещении останется во внутрибольничной базе, но дальше нее никуда не уйдет

Гость
#17

Сайт В17, форум там есть

#18

В пнд нет терапевта, там неврологи только, а это только медекаментоз.

Гость
#19

А почему не подходит бесплатное государственное учреждение? Там работают такие же специалисты, очень квалифицированные. Если проблема что называется горит - надо идти.

Гость
#20
Мировая

В совокупе, одно без другого плохо помогает

Разве просто за психотерапию ставят на учет? А что если обратиться к частному психиатру на медикаментами, а на психотерапию ходить бесплатно?

Гость
#21
Bertruger

В пнд нет терапевта, там неврологи только, а это только медекаментоз.

Есть. И проводит сеансы. У нас в Петербурге, во всяком случае.

#22
Гость

Есть. И проводит сеансы. У нас в Петербурге, во всяком случае.

Я понимаю в мухосранске вы сказали бы, питер и москва это другая страна

Мировая
#23
Bertruger

Я понимаю в мухосранске вы сказали бы, питер и москва это другая страна

Я живу в Москве, но в пнд не пойду, так как знаю, что меня положат

Мировая
#24
Гость

Сложно заочно ориентироваться в ситуации, но заболевания бывают разные. Чаще всего можно получить просто консультативную услугу бесплатно по полису и не вставать на учет. При этом осведомиться о недорогих аналогах медикаментов. А в дополнение к этому найти психолога-волонтера. Запись о посещении останется во внутрибольничной базе, но дальше нее никуда не уйдет

Чтобы получить консультацию, где назначают медикаменты, нужно рассказать о проблемах как бы)) просто так никто не будет выписывать таблетки

Гость
#25
Мировая

Чтобы получить консультацию, где назначают медикаменты, нужно рассказать о проблемах как бы)) просто так никто не будет выписывать таблетки

Сходите к обычному неврологу, пусть выпишут флуоксетин. Должны выписать.

Мировая
#26
Гость

Сходите к обычному неврологу, пусть выпишут флуоксетин. Должны выписать.

У меня есть на него рецепт, но нет схемы, бездумно принимать стремно

Гость
#28
Гость

На учет ставят далеко не во всех случаях.Учитывают только социально опасных психопатов,шизофреников,суицидников,запойных алкашей-психозников.Если автор не из их числа,ей диспансерный учет не грозит.

Запугали людей этим учетом так, что теперь бояться лечиться...

#29
Мировая

У меня есть на него рецепт, но нет схемы, бездумно принимать стремно

))) ну а чего молчите, вам другую тему писать надо: как вы пьёте прозак ))) начните по 10 мг в сутки, больше 20 не поднимайтесь. Максимальная 40, я такую не когда не пил, даже 30 и не пил, хватало 20. Вес роли не играет. Пить надо не один месяц, ограничений нет, многие по пол года и по году. Алкоголь запрещен. Утром или вечером смотрите империческим путем, врачи говорят пить утром, я пил на ночь, быстрее засыпал. Влияет на либидо, мужика перестает хотеться, как и женщины ))) вот и все ) заканчивать пить не сразу, в начале на 10 потом выход

Мировая
#30
Bertruger

))) ну а чего молчите, вам другую тему писать надо: как вы пьёте прозак ))) начните по 10 мг в сутки, больше 20 не поднимайтесь. Максимальная 40, я такую не когда не пил, даже 30 и не пил, хватало 20. Вес роли не играет. Пить надо не один месяц, ограничений нет, многие по пол года и по году. Алкоголь запрещен. Утром или вечером смотрите империческим путем, врачи говорят пить утром, я пил на ночь, быстрее засыпал. Влияет на либидо, мужика перестает хотеться, как и женщины ))) вот и все ) заканчивать пить не сразу, в начале на 10 потом выход

Флук мне не подходит по болезни. Поэтому не принимаю. У меня много таблеток, но они все не под мой диагноз. Так как врач мне не правильно выписал лечение

Мировая
#31
Гость

Сайт В17, форум там есть

Это мысль, забыла про него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Мировая

Я живу в Москве, но в пнд не пойду, так как знаю, что меня положат

То есть,варианты такие:
-наблюдались/лечились ранее
-представляете опасность для себя/окружающих.
Просто так в отделение не направляют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: