Гость
Статьи
Фенибут после ковида

Фенибут после ковида

Друзья, кто пил вообще фенибут? Был результат? Привыкание вызвал? Подскажите как чувствовали себя) после ковида ели живу, ПА, страхи и тревога - просто умираю #ковид #последствия

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, хороший препарат, можно сказать безобидный, когда лежала в ковидном госпитале - начала его принимать, так как мучала бессонница, также были ПА и жуткая тревога. Назначается нервопатологами и психиатрами, обычно пьётся по схеме, как обычный АД, начинаете с половинки таблетки, 2-3 дня по половинке, потом также переходите на 1 таб, через пару недель на 2-3 подсаживаетесь, курс обычно 1-3 месяца, в зависимости от тяжести состояния, я пила 3 месяца. Его минус в том, что нельзя пить и резко бросать, выход также по схеме должен быть, постепенно уменьшать дозировку.2 таблетки в день, потом 1, потом 0,5. ОТ него у меня не было сильных побочек, наоборот, настроение повышалось,мотивация, улучшился сон, появились силы жить и делать дела. Рекомендую латвийский производства онлайнфарм, или из российких производства Озон. белорусские, как по мне, плохого качества., российские дркгих заводов не лучше. пить после еды, а то это все же кислота, если есть гастрит - то может обостриться

Гость
#2

Тоже советую. Очень легко расслабляет.
Это не антидепрессант в обычном понимании. Ноотроп.
Пила полгода. Без побочек и привыкания. Им как раз "прикрывали" антидепрессант.

#3

Спасибо большое за ответ. Я сегодня купила специально Латвию, вроде как чище сказал невролог. Ну буду пить, надеюсь станет лучше

Гость
#4

Обратитесь к психиатру. Но только именно к психиатру, а не к психологу и неврологу.

Гость
#5

Ну ваще это рецептурный препарат. Не легче ли задать вопрос врачу который выписал его?

Гость
#6

Норм препарат, мне от мигреней помогает. Если соблюдать дозировку и длительностью приема не злоупотреблять никакого привыкания и отмены нет

#7
Гость

Ну ваще это рецептурный препарат. Не легче ли задать вопрос врачу который выписал его?

А что он скажет? Я спрошу, но врачу лишь бы выписать и откуда он знает что и как. А тут пишут люди которые его пьют.

#8
Гость

Обратитесь к психиатру. Но только именно к психиатру, а не к психологу и неврологу.

Зачем? Становится на учёт? Мне это не нужно. Психиатр поможет возможно совсем больным на голову.. а вот невролог и психолог как раз людям которые пострадали от ковида (психологически)

Гость
#9
БаБуЛя✌🏻

Зачем? Становится на учёт? Мне это не нужно. Психиатр поможет возможно совсем больным на голову.. а вот невролог и психолог как раз людям которые пострадали от ковида (психологически)

С обычной тревогой и па никого на учет не поставят. Если всех невротиков учитывать то пнд не хватит

Гость
#10
БаБуЛя✌🏻

А что он скажет? Я спрошу, но врачу лишь бы выписать и откуда он знает что и как. А тут пишут люди которые его пьют.

Действительно, зачем врач, который оценит ваше состояние, рост и вес, соберет анамнез и подберет вам препарат и распишет схему приема. Люди ведь на форуме лучше знают 🤦‍♀️ тут вам вон пишут что по 2-3 таблетки в день кто то пил, а мне например 1-1.5 т было достаточно. Все индивидуально ведь, такие препараты должен врач назначать, да и без рецепта не купишь его, если вы в РФ

#11
Гость

Действительно, зачем врач, который оценит ваше состояние, рост и вес, соберет анамнез и подберет вам препарат и распишет схему приема. Люди ведь на форуме лучше знают 🤦‍♀️ тут вам вон пишут что по 2-3 таблетки в день кто то пил, а мне например 1-1.5 т было достаточно. Все индивидуально ведь, такие препараты должен врач назначать, да и без рецепта не купишь его, если вы в РФ

Да все это понятно. Естественно я его купила по рецепту, но врач послушала меня и ничего другого не сказала. А менять идти специалиста нет возможности.

Гость
#12
БаБуЛя✌🏻

А что он скажет? Я спрошу, но врачу лишь бы выписать и откуда он знает что и как. А тут пишут люди которые его пьют.

действительно. откуда врачу знать, что он вообще выписывает и как это работает.

Гость
#13

Фенибут вам невролог выпишет, точно знаю , только латвийский покупайте.

Гость
#14

Страдаю тем же самым, жизнь состоять из тревоги и плохого настроения. Тоже выписали Фенибут, пью 3 день. Пока приводит хоть немного в чувства

#15
Гость

Страдаю тем же самым, жизнь состоять из тревоги и плохого настроения. Тоже выписали Фенибут, пью 3 день. Пока приводит хоть немного в чувства

На 6 таблетку мне стало только хуже и бросила

#16

Добрый вечер. Средство отличное, результат хороший. Проверенно на себе. Поэтому рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Гость
#17
Гость

Тоже советую. Очень легко расслабляет.
Это не антидепрессант в обычном понимании. Ноотроп.
Пила полгода. Без побочек и привыкания. Им как раз "прикрывали" антидепрессант.

полгода пили каждый день? Просто у меня сейчас стрессовая ситуация на работе и мне тоже прописали пить фенибут. Желудок, печень - после него в норме? Он меня успокаивает. Пью по одной таблетке в день. Все думаю насколько это вредно.

Оляля
#18

Вы как сейчас, Восстановились? Меня так уже почти год колбасит..

Гость
#19

Я пила фенибут,, понравился ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
БаБуЛя✌🏻

Зачем? Становится на учёт? Мне это не нужно. Психиатр поможет возможно совсем больным на голову.. а вот невролог и психолог как раз людям которые пострадали от ковида (психологически)

Не надо вводить людей в заблуждение и демонизировать врачей. На учет, кроме, извините, условных шизофреников могут поставить тех, кто пытался самовыпилиться.
Я с постковидной депрессией пошла к местному психиатру в обычную гос. больницу. Объяснила свое состояние. Написал рецепт на серенату с фенибутом и отпустил домой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы