Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от герпеса

Скажите, какой у вас самый верняковый способ убрать герпес с губ как можно быстрее? Мази, таблетки, народная медицина - все что угодно.

маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это пожизненное неизлечимое заболевание.
язвы на губах ацикловиром мажь.

Гость
#2

облепиховое масло лучше всего себя показало.

Гость
#3

А сколько времени есть ?

За час, что ли, хочешь ?

Гость
#4
Гость

А сколько времени есть ?

За час, что ли, хочешь ?

если надо срочно за час - то только прижигание окурками. больно, но эффективно

Гость
#5

Ацикловир мазь

Гость
#6

Помада в аптеке продается от герпеса,хорошая,название не помню,или ампула с витамином В сразу прикладывать на ватку,как вылазиет

Гость
#7

Мазь Ацикловир, зубная паста еще)) Лучше в любом случае, лучше на начальной стадии, пока не проявился.

Аркадия
#8

у меня есть верный способ от герпеса. Мазь ацикловир + таблетки ацикловир по 5 шт в день. Коробочка из 20 шт уходит за 4 дня. И обязательно мазать губы мазью Видестим. Она лечебная с витамином А. Очень способствует заживлению.

Алис
#9

корвалол приложить, только осторожно, можно сделать ожог кожи.

Памелла
#10

Я кармекс наношу сразу, как только первые покалывания чувствую, и за несколько часов все ощущения уходят. Очень редко когда появляется воспаление, и то, если мазать постоянно бальзамом, стухает за считанные дни.

Гость
#11

Вообще-то есть специальные противовирусные таблетки, чтобы комплексно эту болячку лечить.

alua
#12

да что угодно, только вряд-ли это поможет. герпес сам по себе проходит постепенно.

Рушева Н.
#13

Валцикон- хорошее средство. Недорого стоит, работает на 100%. Обычно в самом начале заболевания начинаю пить. Курс небольшой, лекарство действует долго.

Гость
#14

Я последние 2 года лечусь кремом Девирс. Он помогает быстро , за 1-2 дня. Такой скорости не встречала ни у кого из аналогов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#15

На будущее точно могу вам порекомендовать курсами принимать Л-лизин эвалар. Он защищает от многих вирусов, в том числе и от вируса герпеса. Этот вариант считается самым качественным, с высокой дозировкой 1.000 мг и марка как-никак проверенная.