Гость
Статьи
Положительный …

Положительный результат на ковид

Я не зарегистрирована ни в одной больнице и у меня положительный результат на ковид, кому я в таком случае должна позвонить? #коронавирус #здоровье

Ночь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в Москве или Московской обл. - звоните на короткий номер 122.
И вызывайте врача на дом, с положит.тестом идти самой в поликлинику вам нельзя.

При звонке по телефону у вас спросят номер вашего полиса ОМС (он есть у каждого гражданина РФ). Дежурный врач на телефоне примет вызов, к вам направят врача и так же уточните, к какой поликлинике вас зарегистрируют (если вы пока нигде не числитесь) - скорее всего будет ближайшая по месту вашего проживания.

Сама недавно всё это прошла, и вам желаю скорейшего выздоровления!

Гость
#2

Скорую вызовите.Скажите , что у Вас температура высокая была.Вас заберут, проверят лёгкие.Если поражения нет, то отправят домой.
Ну полис и паспорт приготовьте.У моей мамы температуры не было, потом на следующий день появилось после положительного теста ...сбили.На третий день опять поднялась , вызвали скорую Оказалось 32 % поражения легких.Жалею, что сразу после положительного теста не отправила ее в больницу.Может спасли бы.Маме 69 было.

Гость
#3

Звони в похоронное бюро
У меня подруга зарезервировала, и была права

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Звони в похоронное бюро
У меня подруга зарезервировала, и была права

Ска! Там все места заняты! Только по блату все

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор где тест делала? Че несешь? Омикорон у тебя или как? Там где делала уже доложили куда надо.

Олега-га.
#6

В морг.

Гость
#7

Да у неё по ошибке положительный 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Че за бред вы пишите
От прививок совсем отупели

Гость
#8

А если нет полиса, что делать?

Гость
#9

122 единая линия по коронавирусу.

President
#10
Гость

Скорую вызовите.Скажите , что у Вас температура высокая была.Вас заберут, проверят лёгкие.Если поражения нет, то отправят домой.
Ну полис и паспорт приготовьте.У моей мамы температуры не было, потом на следующий день появилось после положительного теста ...сбили.На третий день опять поднялась , вызвали скорую Оказалось 32 % поражения легких.Жалею, что сразу после положительного теста не отправила ее в больницу.Может спасли бы.Маме 69 было.

Чем доверятся российской гос медицине во главе с мурашкой, лучше сразу в морг.

President
#11
Гость

Звони в похоронное бюро
У меня подруга зарезервировала, и была права

это было бы смешно,если бы не было правдой.Но то,что в российских больницах убивают на ИВЛ аппаратах,это факт.Лечитесь с врачом,которому доверяете, опасно попасть в госбольницу,-оттуда редко,кто выходит живым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Если вы в Москве или Московской обл. - звоните на короткий номер 122.
И вызывайте врача на дом, с положит.тестом идти самой в поликлинику вам нельзя.

При звонке по телефону у вас спросят номер вашего полиса ОМС (он есть у каждого гражданина РФ). Дежурный врач на телефоне примет вызов, к вам направят врача и так же уточните, к какой поликлинике вас зарегистрируют (если вы пока нигде не числитесь) - скорее всего будет ближайшая по месту вашего проживания.

Сама недавно всё это прошла, и вам желаю скорейшего выздоровления!

По этому номеру мне сказали, да идите сами ногами. Сейчас такой наплыв,что и с ковидом модно,твои как!!! Не знаю, правильно ли это