Гость
Статьи
Вы знаете …

Вы знаете коронавирусников специально разносящих заразу?

Вы знаете коронавирусников, которые чувствуют что у них коронавирус, но не идут к врачам и специально разносят заразу? #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,но предполагаю что их много таких,им наверное в радость заразить другого человека,рассуждают наверное так я болею,пусть и другие болеют.Столько я уже видела кашляющих и чихающих людей,без маски,не прикрывающихся носовым платком,а рядом стояли люди..

Гость
#2

Это те, кому мерещится, что они не могут разносить заразу и не могут заболеть после укола

Гость
#3

Ну как коронавирусники... знаю орвишников, которые ходят на работу, вовсю шмыгают-чихают и всех заражают. Мол, температуры нет, для ковида симптомов недостаточно, а легенькая форма не подтверждена без тестов, а сопли были каждый год и раньше и не повод сидеть дома. И ясно дело, без масок. Раздражают такие, а что поделаешь.

Гость
#4
Гость

Ну как коронавирусники... знаю орвишников, которые ходят на работу, вовсю шмыгают-чихают и всех заражают. Мол, температуры нет, для ковида симптомов недостаточно, а легенькая форма не подтверждена без тестов, а сопли были каждый год и раньше и не повод сидеть дома. И ясно дело, без масок. Раздражают такие, а что поделаешь.

Да, у нас такие же на работе. Бесят ужасно

Только Настоящие Мужчины
#5

Пусть разносят. На Земле перенаселение людей. Глупые заражаются, а умные - защищаются. Все к лучшему.

Гость
#6

Пусть разносят. Коронавирус этот уже давно ослабел и стал обычной простудой. Кто боится - пусть сидит дома, лечит нервы.

Женщина Странная
#7

А я люблю триппер разносить))) в общ. толчках всегда обтираю своей девочкой по стульчаку.
Еще пальцы туда сую и смазываю стульчак
хаха

Гость
#8

Вот одна из ни Eolina S ютуб блогер. Болела ковидом и шарахалась по магазинам и торговым центрам

Гость
#9
Гость

Не знаю,но предполагаю что их много таких,им наверное в радость заразить другого человека,рассуждают наверное так я болею,пусть и другие болеют.Столько я уже видела кашляющих и чихающих людей,без маски,не прикрывающихся носовым платком,а рядом стояли люди..

То есть уже чихнуть нельзя, и кашлянуть, если слюна в горле застряла?
Сразу ковид?

Гость
#10
Гость

Ну как коронавирусники... знаю орвишников, которые ходят на работу, вовсю шмыгают-чихают и всех заражают. Мол, температуры нет, для ковида симптомов недостаточно, а легенькая форма не подтверждена без тестов, а сопли были каждый год и раньше и не повод сидеть дома. И ясно дело, без масок. Раздражают такие, а что поделаешь.

Так раньше никого на больничные не отпускали с работ, или отпускали со скрипом,вот люди и привыкли работать и с соплями и кашлем.

Гость.
#11

У меня(нас) есть соседка(а*яне). И она любит звать в гости, когда она или дети её болеют.
К ним часто приезжают родственники.
Или они сами куда-то выбираются.
Приезжала беременная родственница к ним, с +. тк она прописана в области,она спецом приехала к ним в город,чтобы по скорой увезли в городскую больницу.
Получается,они все тут ходят толпами, кашляют. Ходят они БЕЗ МАСОК.
Я их ни разу не видела с маской! Ни разу!
Вот им всё равно. Делают как хотят. Болеют сами и еще других заражают.

Гость.
#12

Меня вообще раздражают люди в обществ.местах, или гостях, когда кашляют не закрывают рот, ни платком, ни рукой, когда харкаются или высмаркиваются на улице. Им прям нравится распространять заразу. Наверно у них девиз такой: "Болею я , болей и ты. Почему я должен один болеть?"
И дети ходят рты не закрывают, ходят кашляют в разные стороны, на людей, в еду к себе, в еду другим.
Аааааааа. Бесит. Ненавижу! Нет вообще никакой культуры. 🤧☹

Гость.
#13

Достаточно таких людей, к сожалению. Они не только К.Вирус разносят, воздушно-к.п., но и другие заболевания, передающиеся п.п.
Даже если будут знать что они больны, они целенаправленно идут человека заражать.
Им всё равно, им даже смешно, им хочется отомстить другим, зато что их кто-то другой заразил.
Это ужасно.

Гость
#14

я знаю тех, кто считает, что у них легкая простуда, это не повод не ходить в люди. типа на работе без них не справятся. сейчас уже переучили почти всех, но все равно находятся гении

Олега-га.
#15

Да знаю, кто поставили прививки ходят болеют, постоянно, задолбали...уже...

Олега-га.
#16
Гость.

Достаточно таких людей, к сожалению. Они не только К.Вирус разносят, воздушно-к.п., но и другие заболевания, передающиеся п.п.
Даже если будут знать что они больны, они целенаправленно идут человека заражать.
Им всё равно, им даже смешно, им хочется отомстить другим, зато что их кто-то другой заразил.
Это ужасно.

Ну вообще-то именно так иммунитет природный и усиливается, за счет контактов..Или вы хотите постоянно ходить в куполе, колоться всем подряд, генномодицироваться... Вы уверены, что у вас хватит денег и здоровья?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олега-га.
#17

Кстати то, что привитые болеют не трудно объясняется, поскольку у вирусов есть свойство мутировать, то вакцины не поспевают и мало того, они естественный иммунитет выключают... а он в 27 раз сильнее искуственного... Может быть доживу до того дня, когда такое станут по ТВ рассказываать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы