Гость
Статьи
Лезут угри на щеках

Лезут угри на щеках

Девочки лезут угри на щеках, у кого было такое, как вылечили расскажите пожалуйста. ОК не советовать #прыщи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было акне, фурункулез даже, в том числе и на щеках...
Во первых, найдите хорошего дерматолога. Он вам обязательно поможет. Именно дерматолога, врача.
Я такого нашла) мне прописали мазь Дуак (сначала каждый вечер, сейчас я сажусь два раза в неделю для поддержания. Лечусь около года), витамины Альфа Биселен и уходовую косметику La Rosh Posei (Франция) и Biotrade (Болгария) - эта косметика просто ❤️

Гость
#2
Гость

У меня было акне, фурункулез даже, в том числе и на щеках...
Во первых, найдите хорошего дерматолога. Он вам обязательно поможет. Именно дерматолога, врача.
Я такого нашла) мне прописали мазь Дуак (сначала каждый вечер, сейчас я сажусь два раза в неделю для поддержания. Лечусь около года), витамины Альфа Биселен и уходовую косметику La Rosh Posei (Франция) и Biotrade (Болгария) - эта косметика просто ❤️

Не сажусь а *мажусь))

Эльвира
#3

Пользовалась линейкой Серацин Либридерм, на сам прыщик наносила крем-актив точечного нанесения Серацин Либридерм, он хорошо подсушивает прыщики, благодаря цинку в составе, убирает покрасения.

#4

Мне в этом плане очень помог психосоматолог, работая через тело, если нужно напишите пришлю контакт того кто мне помог. А вообще думаю таких специалистов сейчас много, просто нужно найти того от кого будет результат. Прям искренне рекомендую попробовать.

Марина
#5

Сходите к моему врачу-косметологу Василенко Элине Александровне. Она дерматолог по образованию, сначала я прыщики у нее вылечила, а теперь на губки и другие всякие процедурки приятные для кожи хожу. Наконец таки почувствовала себя по настоящему красивой женщиной.

Таня
#6

С любыми проблемами с кожей советую обращаться Только в научный центр Ретиноиды . Здесь проведут все необходимые обследования, найдут и устранят проблемы. Врачи грамотны, и опытны. К пациетам хорошее обращение.

Зинуля
#7

да и серия препаратов ретиноиды одна из лучших в борьбе с прыщами. В аптеке можно купить Ретиноевую мазь. Она круто с прыщами расправляется. Но только если зарядится на курс до 3 мес. Она прерывает на сам процесс образования прыщей, а на это нужно время.

Гость
#8

мне нравится эмульсия с азелаиновой кислотой из серии Серацин у Либридерм, ещё и от чёрных точек избавляет. Очищение обязательно трёхэтапное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

От прыщей и высыпаний, акне и несовершенств кожи давно использую гель Азелик. Отлично помогает. Азелаиновая к-та в его составе еще и легкий пилинг обеспечивает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы