Гость
Статьи
Пот воняет …

Пот воняет тухлятиной...

Столкнулась с такой проблемой.
С недавних пор заметила,что от меня пахнет луком,тухлыми яйцами.
Запах очень резкий...
Не могу понять в чем причина.
4 месяца сижу полностью на здоровом питании, в душ каждый день по 2 бывает и 3 хожу.
Очень деликатный вопрос,поэтому решила для начала тут спросить,вдруг кто сталкивался и может помочь.

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это после коронавируса у вас искажение обонятельное.

#2

Я тут месяца три в макдаке не была, недавно мимо шла, думаю дай зайду, а там этот привычный вкусный вдруг запах как завонял тухляком, фууу , дальше побежала чтоб не стошнило.

сопли радости
#3

Печень поражена, не фильтрует

Гость
#4

Я думала у меня одной крыша едет )) после коронавируса стала чувствовать запах своего пота! Он омерзителен, тоже моюсь по несколько раз на день. Только воняет не тухлятиной, а такой резкий запах химозныц. Кстати, когда болела короной, запах был формальдегида, словно в морге. Ппц. И это уже полгода продолжается.

Гость
#5

Разлагаетесь вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня после коронавируса так запахи и вкусы исказились. На вкус и запах все гнилью и тухлятиной отдавало. Пол года, не меньше, эта ерунда меня преследовала. Да и сейчас некоторые вкусы искаженным остались.