Гость
Статьи
Воняю потом (((((((

Воняю потом (((((((

Посоветуйте что делать. Душ два раза в день, антиперспиранты наверное все перепробованы, от формидрона в подмышках кожа слазит и чешется. Но всё равно запах к концу дня на одежде. Зимой ещё маечки с рукавами под водолазки одеваю, каждый день их меняю, хотя бы верхняя одежда не пахнет, а вот весной, кофточки сразу пропахивают. Может есть какое-то средство или у кого то такая же проблема, подскажите как спасаться. Со здоровьем вроде проблем никаких нет. Н

Яна
118 ответов
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус
#2

к врачу,здоровый так моментом невоняет,что-то нето

Яна
#3
ОУКС

побрей модмыхи

Всегда бритые.

Яна
#4
ТРОЛЛейбус

к врачу,здоровый так моментом невоняет,что-то нето

Как понять моментом. Запах не сразу появляется , а через 5-6 часов, при том что всегда дезодорантом обрабатываюсь.

Гость
#5

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гвоздика
#6

воняют все вещи? Покупайте одежду хорошего качества.

Аня
#7

сдай кровь на гормоны

Яна
#8
Гвоздика

воняют все вещи? Покупайте одежду хорошего качества.

да, все(((. Синтетику не ношу, вещи дорогие и качественные, от того и обидно что через 2-3 носки не смывается запах, вьедается в одежду. и от каждой стирки вещь тоже портится.

Гость
#9

виши шариковый, 48 часов который (зеленая крышечка)

Яна
#10
Аня

сдай кровь на гормоны

на какие именно?

Яна
#11
Гость

виши шариковый, 48 часов который (зеленая крышечка)

Есть лежит на полке, ещё из дорогих Clarins есть, тоже не помог. От них вообще ещё хуже чтоли пахнуть начинаю. А дешёвые все и не перечислить- нивеа, фа, адидас и т.д

Аня
#12
Яна

на какие именно?

тестостерон, эстроген, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. И с анализами к гинекологу

Гость
#13

Если со здоровьем у вас "вроде" проблем нет, то это не означает, что их действительно нет на самом деле. Здоровым людям дезодоранта до конца дня достаточно, а ваши заболевания, если они есть, могут протекать бессимптомно.

Гость
#14

Запах пота остается на всех вещах любого качества и может продержаться порядком даже несколько десятков(!!!) лет, хоть перестирывай их каждый день. Автор, а вы пробовали такие средства, как Драй Драй или т.п.? мало того, что потоотделения нет, так ещё можно просто дезиком побрызгать и всё ок...

Яна
#15
Аня

тестостерон, эстроген, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. И с анализами к гинекологу

не могли бы яснее написать ЛГ и ФСГ что такое. Вообще-то гормональных проблем нет. Но я уже на всё согласна.

ОУКС
#16

мне бы такую жену пахучую, класс

Гость
#17

Ботокс сделайте. Не очень дешево конечно, зато эффективно и надолго. И еще есть Израильский крем-дезодорант в баночке (около 500 руб стоит), не помню точно как называется, кажется, Лавилин. Подруга говорит, что ей ооочень помог.

Яна
#18
Гость

Запах пота остается на всех вещах любого качества и может продержаться порядком даже несколько десятков(!!!) лет, хоть перестирывай их каждый день. Автор, а вы пробовали такие средства, как Драй Драй или т.п.? мало того, что потоотделения нет, так ещё можно просто дезиком побрызгать и всё ок...

Нет , драй-драй не пробовала, т.к читала что он от повышенного потоотделения, этим не страдаю к счастью, чаще всегда сухо подмышками, даже щас проверила- сухо. Когда волнуюсь только немного чувствую что вспотела. Ещё читала что он вреден этот драй драй.

Яна
#19
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Простите, но из-за своей проблемы об этом пока не думала.

Яна
#20
ОУКС

мне бы такую жену пахучую, класс

У меня одежда воняет, сама не пахну.

Яна
#21
Гость

Ботокс сделайте. Не очень дешево конечно, зато эффективно и надолго. И еще есть Израильский крем-дезодорант в баночке (около 500 руб стоит), не помню точно как называется, кажется, Лавилин. Подруга говорит, что ей ооочень помог.

Поищу в нете. Крем -дез от Люмене ещё советовали, взяла -никакого толка.

Ваш текст

Аня
#22
Яна

не могли бы яснее написать ЛГ и ФСГ что такое. Вообще-то гормональных проблем нет. Но я уже на всё согласна.

просто приходишь в лабораторию и перечисляешь вместе с теми, ФСГ и ЛГ

Гость
#23
Яна

У меня одежда воняет, сама не пахну.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бэтси
#24

попробуйте детокс организма сделать , перестать есть мяо хлеб сладости

Кыса
#25

Автор, хотите самый дешевый и действенный способ, проверенный на себе и знакомых? Обычная сода! Она помогает именно от запаха, от влажности не очень. Просто на чистую сухую кожу подмышек нанесли сухую соду и втерли над раковиной, а то сыпется. И все! Запаха не будет 100%!

Яна
#26

[quote="Гость"]))))))))))))))))))))))))))))))))))[​/quote]

хоть кому-то весело)

Яна
#27
Кыса

Автор, хотите самый дешевый и действенный способ, проверенный на себе и знакомых? Обычная сода! Она помогает именно от запаха, от влажности не очень. Просто на чистую сухую кожу подмышек нанесли сухую соду и втерли над раковиной, а то сыпется. И все! Запаха не будет 100%!

Кыся, содой тоже пробовала(( не помогает, и лимоном тоже протирала. Паста теймурова тоже не держит(( Я уже многое перепробовала. проблеме 5 лет. Тестестерон и эстрогены сдавала- были в норме, тестестерон на верхней границе нормы был.

Яна
#28

Я правда содовой водой делала , щас вспомнила. сухой содой не протирала.

Яна
#29
Бэтси

попробуйте детокс организма сделать , перестать есть мяо хлеб сладости

(( а чем питаться-то? сестра есть тоже самое что и я, не пахнет вообще.

Гость
#30

драй-драй погуглите ;)

Гость
#31
Яна

))))))))))))​))))))))))))))))))))))[​/quote]

хоть кому-то весело)

Ну как может пахнуть ваша одежда без вашего участия?))))

Вообще, попробуйте для начала Драй-Драй, Одабан или Максим, вроде многим они помогают, ну и гормоны проверьте и щитовидку, т.к. если вышеназванные дезодоранты не помогут, то 100% что-то со здоровьем не в порядке.

Гость
#32

драй-драй реально помогает. зря вы, автор

ОУКС
#33

я бы тебе вылизывал подмыхи

Яна
#34
Гость

Яна)))))))​)))))​))))))))))))))))))))))[​/quote]

хоть кому-то весело)Ну как может пахнуть ваша одежда без вашего участия?))))

.

Самой странно. Снимаю одежду, на теле едва едва уловимый запах и не потом пахну, а запах тела и слабый дезика. А вот одежды подмышки пахнут - атас!

Кыса
#35

Яна, попробуйте именно сухую соду и наденьте новую вещь, а то может старые пахнут и вам кажется, что не помогает. У меня была такая проблема- сейчас ее нет!

Гость
#36

у меня такая же проблема. и вот что я могу посоветовать: воняете не вы а одежда, т.к. со временем пот впитывается все в большем и большем колличестве, а отстирать его практически невозможно! лично я борюсь с этим так: всегда покупаю одежду из 100% хлопка, как только начинает вонять просто выбрасываю! продлить срок носки мне помогает только стирка ванишом(пятновыводитель). ну а если и он уже никак, то вещи в мусорку((( тоже надоело повышенное потоотделение, сил больше нету(

Яна
#37
ОУКС

я бы тебе вылизывал подмыхи

Это вселяет самоуверенности... временно )

Кыса
#38

И еще, не носите синтетику, она всегда сильно пахнет, проверьте на новой хлопковой футболке. Удачи!

Зая
#39

почисти организм..это шлаки

Яна
#40
Гость

у меня такая же проблема. и вот что я могу посоветовать: воняете не вы а одежда, т.к. со временем пот впитывается все в большем и большем колличестве, а отстирать его практически невозможно! лично я борюсь с этим так: всегда покупаю одежду из 100% хлопка, как только начинает вонять просто выбрасываю! продлить срок носки мне помогает только стирка ванишом(пятновыводитель). ну а если и он уже никак, то вещи в мусорку((( тоже надоело повышенное потоотделение, сил больше нету(

И у меня маечки чистые хб, меняю часто, новые покупаю. Так как на самом деле и дезодорант не отстирывается и запах остаётся. С майками понятно. НО вот с красивой одеждой которую без маек надо носить что делать((( , платья, кофточки весенние.

Гость
#41

меня таже проблема! это кошмар, я, вас, автор, понимаю! мне ничего не помогает. Про гигиену не надо тут писать. у меня это от волнения и гормональное. Вся одежда испорчена, хоть выбрасывай.

Яна
#42
Кыса

Яна, попробуйте именно сухую соду и наденьте новую вещь, а то может старые пахнут и вам кажется, что не помогает. У меня была такая проблема- сейчас ее нет!

Значит , сухая сода на сухие подмышки. Попробую . А она прилипнет? Как раз 4 новые маечки взяла.

Яна
#43
Зая

почисти организм..это шлаки

Кыса

И еще, не носите синтетику, она всегда сильно пахнет, проверьте на новой хлопковой футболке. Удачи!

Как?

Не ношу. Спасибо за удачу.

Гость
#44

Кстати, автор, есть такие вкладыши, которые на одежду крепятся в районе подмышек. Они, правда, больше для защиты от желтизны от пота или дезодоранта, но тоже хоть как-то защитят одежду. Продаются в аптеке.

Яна
#45
Гость

меня таже проблема! это кошмар, я, вас, автор, понимаю! мне ничего не помогает. Про гигиену не надо тут писать. у меня это от волнения и гормональное. Вся одежда испорчена, хоть выбрасывай.

(((

Гость
#46

Вот типа таких http://www.apteka-ifk.ru/promoaction/584/

Гость
#47
Яна

И у меня маечки чистые хб, меняю часто, новые покупаю. Так как на самом деле и дезодорант не отстирывается и запах остаётся. С майками понятно. НО вот с красивой одеждой которую без маек надо носить что делать((( , платья, кофточки весенние.

к сожалению, тоже в мусорку( но я стараюсь носить такие вещи реже. в стирке, же повторюсь, используйте ваниш. он с потом кое-как, но справляется. просто на подмышечные места налить (он очень сильно начинает пенится) минут 10 подержать, и в стиралку. так вещь прослужит гораздо дольше. но это мой личный опыт. еще хозяйственное мыло максима ничего. главное - никакой синтетики!

Ваш текст

С приветом
#48

Я когда спортом начинаю регулярно заниматься, проблема пахучести уходит. Видимо, организм с потом на тренировках выводит токсины лучше, и в обыденной жизни - и не потею, и не пахну

Яна
#49
Гость

Кстати, автор, есть такие вкладыши, которые на одежду крепятся в районе подмышек. Они, правда, больше для защиты от желтизны от пота или дезодоранта, но тоже хоть как-то защитят одежду. Продаются в аптеке.

Да, я как-то читала об этом, поищу , может действительно это выход.

Я к запахам очень щепетильна, когда ктото воняет прям бесит и вот такая гадость у самой .

Яна
#50
С приветом

Я когда спортом начинаю регулярно заниматься, проблема пахучести уходит. Видимо, организм с потом на тренировках выводит токсины лучше, и в обыденной жизни - и не потею, и не пахну

А у меня без разницы, спорт никак не влияет, к несчастью.