Гость
Статьи
Нужно скинуть 5 кг к …

Нужно скинуть 5 кг к субботе,спасибо нг

Встала на весы -за праздники наела 5кг, вешу 58 при росте 162,как их скинуть к субботе побыстрее?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

на кефире или зеленых яблоках

Лена
#2

Чай с молоком и кусочком сыра. Больше ничего. Только так.

Я тоже теперь 57 п,осле НГ, а нужно 54 . Худею вот так. ))))

Женщина
#3

За неделю человек может скинуть только килограмм жира, при условии НЕ ЖРАТЬ ВООБЩЕ! Хотите быстро скинуть вес - отрежьте руку, и будет минус 5 кг.

Автор
#4

Молоко не пью ( блин я голодать тоже не могу работа и учеба тяжелые, может там одну вареную картошку есть или спагетти с Чили

Гость
#5

....как можно наесть 5 кг за 10 дней???

Гость
#6

капусту ешь сиди!какая на... картошка??

Мери
#7

Как я вам завидую... А я уже несколько лет пытаюсь потолстеть, а вес остается на прежней отметке...=(((

#8
Гость

....как можно наесть 5 кг за 10 дней???

Ваш текст

))) Действительно, это сколько надо было есть??? Рот не закрывался получается

Автор
#9
Гость

....как можно наесть 5 кг за 10 дней???

Я ела оооочень много

Лена
#10
Гость

....как можно наесть 5 кг за 10 дней???

Ваш текст

ооо, еще как, еще и не переедая особо. Кто к полноте склонен - элементарно, раз плюнуть....

Автор
#11
Гость

капусту ешь сиди!какая на... картошка??

Капусту ненавижу сегодня у меня последний день праздника живота сегодня ем много

Лена
#12
Женщина

За неделю человек может скинуть только килограмм жира, при условии НЕ ЖРАТЬ ВООБЩЕ! Хотите быстро скинуть вес - отрежьте руку, и будет минус 5 кг.

Ваш текст

Ну не знаю, жира не жира, а у меня вес уходит , если кроме чая с молоком ничего не есть больше и не пить.

#13
Лена

Ваш текст



Ну не знаю, жира не жира, а у меня вес уходит , если кроме чая с молоком ничего не есть больше и не пить.

вы варите чай на молоке или просто в чай добавляете молоко?

Гость
#14

Сейчас меня тапками будут бить, попробуй на кремлёвке Сама сажусь рост 164 вес 60 Я на ней как-то теряла 5 кг за неделю, но потом надо много заниматься в спортзале

Автор
#15
Серебро

Ваш текст



))) Действительно, это сколько надо было есть??? Рот не закрывался получается

Вроде того пиццы всякие Макдак макароны с соусами торты каждый день жареная картошка пирожки тоннами соусы бутерброды -я все праздники сидела дома и ела,выходила один раз из дома всего

Автор
#16
Гость

Сейчас меня тапками будут бить, попробуй на кремлёвке Сама сажусь рост 164 вес 60 Я на ней как-то теряла 5 кг за неделю, но потом надо много заниматься в спортзале

А если без спортзала ?

Лена
#17
Львица йа

ЛенаВаш текст



Ну не знаю, жира не жира, а у меня вес уходит , если кроме чая с молоком ничего не есть больше и не пить.вы варите чай на молоке или просто в чай добавляете молоко?

Ваш текст

Беру черный чай крепкий и добавляю молоко, без сахара. В периоды сильного голода могу сьесть вприхлебку кусочек сыра с сушкой. Через 3 дня есть особо не хочется уже, голод утихает....

Лена
#18
Автор

А если без спортзала ?

Ваш текст

У меня вес вверх ползет после спортзала, мышцы же увеличиваются, да и жор нападает после тренировки. Я поэтому сначала худею, а потом в зал....

Гость
#19
Лена

Ваш текст



У меня вес вверх ползет после спортзала, мышцы же увеличиваются, да и жор нападает после тренировки. Я поэтому сначала худею, а потом в зал....

Так я писала сначала худеть, потом в спортзал, если после диеты вернуться к обычному питанию, то быстро наеешь обратно Есть кончено вариант и после ограничивать себя в потреблении сладкого и мучного

Гость
#20

И потом ,если резко худеешь то появляется дряблость , поэтому для пресса хотя бы делайте упражнения, и обруч

Мирка
#21

творог, кефир вам помогут

#22

[quote="Автор"Вроде того пиццы всякие Макдак макароны с соусами торты каждый день жареная картошка пирожки тоннами соусы бутерброды -я все праздники сидела дома и ела,выходила один раз из дома всего[/quote]

Жесть, в какую же помойку Вы себя превратили. Меня бы стало рвать уже на второй день такой обжираловки.

Сидите на кефире и яблоках, больше нечего Вам предложить, если учесть, что Вы так быстро хотите сбросить. И никаких "макарошек с картошечкой", Вы чего???

Малена
#23

Мне кефир помогает. Чтобы так однообразно не было, пью еще кофе с молоком. Но я больше лишних 2 кг не набираю. За 1-2 дня скидываю эти2 кг. Вам так надо питаться (точнее не питаться)) все эти 5 дней. Сможете? И баня хорошо вес сгоняет.

Елена в ящике
#24
Автор

Молоко не пью ( блин я голодать тоже не могу работа и учеба тяжелые, может там одну вареную картошку есть или спагетти с Чили

Ваш текст

ааааааааа вы серьезно???что это за диета такая с картошечкой и спагетти??!!вы так ещё 5 кг наберете

Автор
#25
Момо

[quote="Автор"Вроде того пиццы всякие Макдак макароны с соусами торты каждый день жареная картошка пирожки тоннами соусы бутерброды -я все праздники сидела дома и ела,выходила один раз из дома всего

Жесть, в какую же помойку Вы себя превратили. Меня бы стало рвать уже на второй день такой обжираловки.

Сидите на кефире и яблоках, больше нечего Вам предложить, если учесть, что Вы так быстро хотите сбросить. И никаких "макарошек с картошечкой", Вы чего???

Макароны оставлю хоть на утро я на кефире и яблоках от голода озверею (

Автор
#26
Елена в ящике

Ваш текст



ааааааааа вы серьезно???что это за диета такая с картошечкой и спагетти??!!вы так ещё 5 кг наберете

Я когда ем это не полнею

Автор
#27
Малена

Мне кефир помогает. Чтобы так однообразно не было, пью еще кофе с молоком. Но я больше лишних 2 кг не набираю. За 1-2 дня скидываю эти2 кг. Вам так надо питаться (точнее не питаться)) все эти 5 дней. Сможете? И баня хорошо вес сгоняет.

Нет мне нужны углеводы в еде обязательно ,мне от голода плохо очень а неделя тяжелая,бани нет в доступно ти

Малена
#28

Автор, тогда смирись - ты НИКАК не похудеешь на 5 кг, тем более за 5 дней. И нечего тогда тут советов спрашивать, тут один совет - полуголод и все! Если не можешь. так и ходи толстухой. А я могу, если набрала себя ограничить. Мне моя талия и стройные ножки, милее фастфудной жрачки.

Елена в ящике
#29
Автор

Елена в ящикеВаш текст



ааааааааа вы серьезно???что это за диета такая с картошечкой и спагетти??!!вы так ещё 5 кг наберетеЯ когда ем это не полнею

Ваш текст

ага...а от чего толстеете? от кефира с гречкой?

Елена в ящике
#30
Автор

Жесть, в какую же помойку Вы себя превратили. Меня бы стало рвать уже на второй день такой обжираловки.



Сидите на кефире и яблоках, больше нечего Вам предложить, если учесть, что Вы так быстро хотите сбросить. И никаких "макарошек с картошечкой", Вы чего???

Макароны оставлю хоть на утро я на кефире и яблоках от голода озверею (

Ваш текст

автор ну раз вы все для себя уже решили то зачем тему создали?

вы не похудеете на 5 кг до субботы ,если будете макароны лопать

Автор
#31
Малена

Автор, тогда смирись - ты НИКАК не похудеешь на 5 кг, тем более за 5 дней. И нечего тогда тут советов спрашивать, тут один совет - полуголод и все! Если не можешь. так и ходи толстухой. А я могу, если набрала себя ограничить. Мне моя талия и стройные ножки, милее фастфудной жрачки.

ну до толстухи мне еще долго,буду худеть с макаронами,яйцами,кефиром,творогом,шоколад с утра, в субботу позволю пельмени,посмотрим ,для меня еда значит много тут ничего не поделать

Автор
#32
Елена в ящике

АвторЕлена в ящикеВаш текст



ааааааааа вы серьезно???что это за диета такая с картошечкой и спагетти??!!вы так ещё 5 кг наберетеЯ когда ем это не полнеюВаш текст



ага...а от чего толстеете? от кефирах с гречкой?

От количества любой еды

Малена
#33

Автор, извини, но ты - тостуха. У меня рост 1.72, я вешу меньше тебя - 57 кг. Не скажу что я скелет, есть и задница, и грудь. Просто без жира на боках и ляжках. Надо открыть уже глаза на себя)).

Автор
#34
Елена в ящике

АвторЖесть, в какую же помойку Вы себя превратили. Меня бы стало рвать уже на второй день такой обжираловки.



Сидите на кефире и яблоках, больше нечего Вам предложить, если учесть, что Вы так быстро хотите сбросить. И никаких "макарошек с картошечкой", Вы чего??? Макароны оставлю хоть на утро я на кефире и яблоках от голода озверею (

Ваш текст

автор ну раз вы все для себя уже решили то зачем тему создали?

вы не похудеете на 5 кг до субботы ,если будете макароны лопать

Посмотрим

Автор
#35
Малена

Автор, извини, но ты - тостуха. У меня рост 1.72, я вешу меньше тебя - 57 кг. Не скажу что я скелет, есть и задница, и грудь. Просто без жира на боках и ляжках. Надо открыть уже глаза на себя)).

Моя мама при росте 160 весила 89 и не была толстухой отлично выглядела

Гость
#36
Автор

Нет мне нужны углеводы в еде обязательно ,мне от голода плохо очень а неделя тяжелая,бани нет в доступно ти

а что обязательно надо макароны есть? А мясо? или потому что дорого?

Гость
#37

Автор ,я вам реально говорю, что на кремлёвке худела за 7 дней на 5 кг, но потом, если вы будете есть макароны каждый день капец.

Автор
#38
Гость

а что обязательно надо макароны есть? А мясо? или потому что дорого?

Не люблю по вкусу как и рыбу

Елена в ящике
#39

Автор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом

з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количеством

Малена
#40

Автор, если твоя мама весила 80! кг при 1.60 и была статуэткой, тогда все ясно)). Не питай себя иллюзиями, ты не скинешь свои кг. ты ж стройняшка).

Автор
#41
Елена в ящике

Автор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом



з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количеством

По другому я не могу меня тошнит даже от голода и не могу соображать

Автор
#42
Малена

Автор, если твоя мама весила 80! кг при 1.60 и была статуэткой, тогда все ясно)). Не питай себя иллюзиями, ты не скинешь свои кг. ты ж стройняшка).

я набрала их за 10 дней так и скинуть можно быстро

Гость
#43
Автор

Елена в ящикеАвтор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом



з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количествомПо другому я не могу меня тошнит даже от голода и не могу соображать

Зависимость от сладкого есть? Настроение ухудшается ,если шоколадку не съедите?

Автор
#44
Гость

АвторЕлена в ящикеАвтор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом



з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количествомПо другому я не могу меня тошнит даже от голода и не могу соображатьЗависимость от сладкого есть? Настроение ухудшается ,если шоколадку не съедите?

Скорее от Фаст фуда

Гость
#45
Автор

ГостьАвторЕлена в ящикеАвтор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом



з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количествомПо другому я не могу меня тошнит даже от голода и не могу соображатьЗависимость от сладкого есть? Настроение ухудшается ,если шоколадку не съедите?Скорее от Фаст фуда

Просто это опасновато , у меня была зависимость от сладкого+картошки, ещё немного и был бы диабет

трепетное сердце
#46
Автор

Встала на весы -за праздники наела 5кг, вешу 58 при росте 162,как их скинуть к субботе побыстрее?

Ну это не кошмар вот у меня при росте 164 вес 65 и надо скинуть минимум 10 кг.Так это трудно ужас чтобы сбросить всего 2 кг я 3 недели не ела после 18,00 не ела сладкого вообще и ходила в бассейн 2 р. в нед и теперь после праздников я боюсь вставать на весы ааааа!!!

Автор
#47
Гость

АвторГостьАвторЕлена в ящикеАвтор, вы главное в субботу сначала взвестись, а потом только пельмешки уплетайте...вприкуску с макарошками и шоколадом



з.ы.у вас явно зависимость от углеводов,это очень плохо.понятно, что углеводы всем нужны,но вы перебарщиваете с количествомПо другому я не могу меня тошнит даже от голода и не могу соображатьЗависимость от сладкого есть? Настроение ухудшается ,если шоколадку не съедите?Скорее от Фаст фудаПросто это опасновато , у меня была зависимость от сладкого+картошки, ещё немного и был бы диабет

У меня подозревали но анализы в норме

#48
Автор

Нет мне нужны углеводы в еде обязательно ,мне от голода плохо очень

Автор, если Вам так сильно нужны углеводы, ешьте на завтрак гречку или овсянку - это самые полезные и безвредные углеводы. Какие, нафиг, макароны, если Вы хотите похудеть?? Похудение и макароны не сочетаются. Впрочем, как и сладости, выпечка, фастфуд, полуфабрикаты и прочая вредная дребедень. Хватит уже делать себе поблажки, нельзя же быть такой безвольной обжорой!

Автор
#49
Момо

Автор, если Вам так сильно нужны углеводы, ешьте на завтрак гречку или овсянку - это самые полезные и безвредные углеводы. Какие, нафиг, макароны, если Вы хотите похудеть?? Похудение и макароны не сочетаются. Впрочем, как и сладости, выпечка, фастфуд, полуфабрикаты и прочая вредная дребедень. Хватит уже делать себе поблажки, нельзя же быть такой безвольной обжорой!

Долго делать и невкусно даже с соусами на макаронах худеют точно я худею по крайней мере а есть кроме полуфабрикатов мне нечего

Автор
#50

И мне обязательно надо есть на ночь плотно голодной я не усну