Гость
Статьи
Похудеть на 6 кг

Похудеть на 6 кг

За время зимы, хождения по гостям и праздников (сперва НГ, потом куча гостей, затем 23,8 и масленица. Все по сценарию, да) набралось 6 лишних кг. Оцените план похудения и если есть предложения то выслушаю.
Завтрак: Ем все, что хочу в разумных пределах не выходя за 450-500 ккал
Обед: Вареное/тушеное мясо (курица, индейка, кролик на выбор), овощи (тушеные, печеные, вареные, салаты из овощей на выбор), крупы (рисовая, гречневая или макароны, не совсем крупа но все же, на выбор). И комбинировать все это так, мясо+крупа+зеленый салат (руккола, огурец, помидор, к примеру), либо мясо+овощи+ тот же зеленый салат.
Ужин: Не позже 7 вечера, нежирный йогурт и крекер, два несладких фрукта и крекер, бутерброд с адыгейским сыром в лаваше.
Перед сном, если голод вдруг припрет выпить стакан кефира.
Итого хочу не превышать 1500 ккал в день, потреблять где-то 1200-1300 ккал.
Еще физнагрузки, конечно же.
Помню, мне отлично худелось на пилатесе, поэтому начну заниматься интенсивнее (3-4 раза в неделю, думаю, достаточно) и, по возможности, на выходных спортзал, там беговая дорожка.
И каждый день я пешком хожу по делам, так что еще каждодневная (почти что) нагрузка хождение туда сюда по делам.
Вот, собственно и все.
Думаете, скину эти несчастные кг до лета? Мне нужно где-то к началу июня (к 5-10 числу тоже вполне нормально).
И да, параметры сейчас, рост 167, вес 63. Хочу вернуть свои 57-56 кг. Надеюсь, за 3 месяца я их прогоню.)
Заранее спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меню отвоатительное- лаваш, макароны" ем все что хочу, но в разумных пределах... Это попустительство добром не кончится. И что такое пилитесь для похудения- НИЧЕГО!!!! Трата сил и времени впустую.
1 силовые и кардио( 1 счёт + 40 минут) 3 разв в неделю.
2 утром- белок и злаки , а не то, что хочу.
Исключеить любые хлебобулочные- лаваши, макароны, тем более крекеры и хлебцы.
Исключит йогурты, мягкие творожки.
И да никаких фруктов за время похудения. Кроме лимона.

И вообще сколько можно об одном и том же..

Гость
#2

[quote="Гость"]Меню отвоатительное- лаваш, макароны" ем все что хочу, но в разумных пределах... Это попустительство добром не кончится. И что такое пилитесь для похудения- НИЧЕГО!!!! Трата сил и времени впустую.
1 силовые и кардио( 1 счёт + 40 минут) 3 разв в неделю.
2 утром- белок и злаки , а не то, что хочу.
Исключеить любые хлебобулочные- лаваши, макароны, тем более крекеры и хлебцы.
Исключит йогурты, мягкие творожки.
И да никаких фруктов за время похудения. Кроме лимона.

И вообще сколько можно об одном и том же..
[/quote

Очередная жертва аборта дает советы

Гость
#3

Я так похудела. И то что я ела с утра все что хотела( но не более 500 ккал и по времени до 9:00 утра) мне позволило не сорваться, я знала что утром я поем то что не могу кушать вечером. Спорт обязательно. Мне не понравилось только одно: крекер замените на что- то другое.

Анна
#4

хочу похудеть, буду есть на ужин углеводы..что?

Гость
#5

Автор, меню Ваше неудачное. Как врач говорю.
Лучше делайте так:
Завтрак
овсяная каша с медом или с половинкой яблока
Обед
Рис с овощами или овощной суп
Ужин
Рыба на пару или постное мясо на пару/на гриле с овощами или зеленым салатом

Спортом занимайтесь ежедневно по 30 минут, но интенсивно, чтобы вспотеть. Если есть возможность, то ещё можно 3 раза в неделю ходить в спортзал - кардио+ силовые упражнения.

Гость
#6

Очередная жертва аборта дает советы[/quote]

сто пудов)))уже давно известно,что похудеешь на чём угодно,главное меньше жрать

Гость
#7

И да, параметры сейчас, рост 167, вес 63. Хочу вернуть свои 57-56 кг. Надеюсь, за 3 месяца я их прогоню.)

Да, у вас лишний вес. Конечно прогоните, было бы желание и сила воли.

Анюта
#8

Похудеете, главное макароны из твёрдых сортов пшеницы, и лавашом не увлекайтесь, если возможно замерите крупы на овощи вареные или жареные. А ещё есть неплохая книга худей кайфушный, почитайте, мне она помогла и читается за 20 минут. В сети она есть

Мартыша
#9

Спокойно похудела с 59 до 54 за две недели без спорта и без мороки с "чтобы приготовить на пару и т п". Утро йогурт, обед блюдце чего нибудь , вечер творог 0-5 жирности, перед сном банан иначе не усну. Два раза в неделю разгрузочный на молочном чае или кефире. Перед разгрузочным днем могу пирог съесть или мороженое, но это если очень хочется. Ем огурцы, помидоры с моцареллой, цитрусы, и обязательно бананы и худею, а говорят нельзя бананы))) вообще много чего говорят, а на деле ешь все по блюдцу и похудеешь запросто. Я сегодня спорт подключаю и баночный массаж с обертыванием. Ешьте девочки маленькими порциями и забивайте голову подсчетом калорий

Мартыша
#10

Йогурты и творожки без добавок , если хочется повкуснее добавляю детское пит. Оно без сахара, мясо не люблю , ем курицу индейку и рыбу, все без соли и много воды

Автор
#11
Гость

Я так похудела. И то что я ела с утра все что хотела( но не более 500 ккал и по времени до 9:00 утра) мне позволило не сорваться, я знала что утром я поем то что не могу кушать вечером. Спорт обязательно. Мне не понравилось только одно: крекер замените на что- то другое.

Да, я знаю, что углеводы на ужин это не очень хорошо, но дело в том, что я ужинаю в 4-5 часов вечера. 7 это уже самый край. После ужина я еще обычно занимаюсь делами, спортом, короче не сижу на диване все оставшееся время. Поэтому, думаю, крекер можно себе позволить.
Но, может вы и правы. Я еще подумаю над ужином.

Автор
#12
Анюта

Похудеете, главное макароны из твёрдых сортов пшеницы, и лавашом не увлекайтесь, если возможно замерите крупы на овощи вареные или жареные. А ещё есть неплохая книга худей кайфушный, почитайте, мне она помогла и читается за 20 минут. В сети она есть

Я не ем жареные блюда. Не нравится.
А чем плохи крупы? Они полезны и питательны, после них есть не захочется вообще. Главное просто не переборщить и все. Макароны ем только из твердых сортов пшеницы, так что с этим все в порядке. А овощи могу только тушить.
Но все равно спасибо за совет.)

Гость
#13

Самый смешной анекдот - это про макароны из твердых сортов.
Даже убеждать никого не буду в полной бредовости этой очередной байки британских ученых. Знаю, что не убедишь все равно.
Скажу только приятного аппетита, кушайте на здоровье, поправляйтесь.

NataSha
#14

Мне нужно похудеть было на 8 кг. я кушала: завтрак чай зеленый ( или ромашковый с мятой нравиться в последнее время) без сахара и омлет их 3 яиц без масла и специй. обед: грудка отварная или копченая( если уже совсем надоест вареная) овощи помид. и огурец. ужин: тунец и тот же салат... Конечно воды в течении дня побольше, а пепед сном могу 1/4 грейпфрут скушать... но это редко. Честно сказать я голодной не была, и на мое удивление даже кожа лучше стала, что для меня всегда огромная проблемы. и 2 перекуса между приемами в виде йогурта 1,5-2,5 % стакан или яблоко.... В итоге я похудела на 5 кг, за полторы недели. а ну и физ.нагрузка минимальная времени нет заниматься((((

Гость
#15

если хочу похудеть, стараюсь переходить на здоровое питание, перед диетой пью для очистки кишечника и организма вообще полисорб, каждый раз около 5 кг уходит, меня такой результат вполне устраивает

Гость
#16
Гость

За время зимы, хождения по гостям и праздников (сперва НГ, потом куча гостей, затем 23,8 и масленица. Все по сценарию, да) набралось 6 лишних кг. Оцените план похудения и если есть предложения то выслушаю. Завтрак: Ем все, что хочу в разумных пределах не выходя за 450-500 ккалОбед: Вареное/тушеное мясо (курица, индейка, кролик на выбор), овощи (тушеные, печеные, вареные, салаты из овощей на выбор), крупы (рисовая, гречневая или макароны, не совсем крупа но все же, на выбор). И комбинировать все это так, мясо+крупа+зеленый салат (руккола, огурец, помидор, к примеру), либо мясо+овощи+ тот же зеленый салат.Ужин: Не позже 7 вечера, нежирный йогурт и крекер, два несладких фрукта и крекер, бутерброд с адыгейским сыром в лаваше. Перед сном, если голод вдруг припрет выпить стакан кефира. Итого хочу не превышать 1500 ккал в день, потреблять где-то 1200-1300 ккал.Еще физнагрузки, конечно же. Помню, мне отлично худелось на пилатесе, поэтому начну заниматься интенсивнее (3-4 раза в неделю, думаю, достаточно) и, по возможности, на выходных спортзал, там беговая дорожка. И каждый день я пешком хожу по делам, так что еще каждодневная (почти что) нагрузка хождение туда сюда по делам. Вот, собственно и все. Думаете, скину эти несчастные кг до лета? Мне нужно где-то к началу июня (к 5-10 числу тоже вполне нормально). И да, параметры сейчас, рост 167, вес 63. Хочу вернуть свои 57-56 кг. Надеюсь, за 3 месяца я их прогоню.) Заранее спасибо!

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: