Гость
Статьи
Как похудеть за 2 …

Как похудеть за 2 месяца на 15 кг? Кому удалось?

Девочки, как похудеть на 15 кг за 2 месяца??

Кира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на питьевой диете с сегодняшнего дня, а вчера блины пекла и дегустировала...

Инесса
#2

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Кетти
#3

Мне удавалось. При безответной любви в 17 лет. Похудела на 17 кг за 2 мес., с 75 до 58 кг - рост 172 см. Ела очень мало, калорий на 500-600 в день. Прекратились месячные, посерела и стала дряблой кожа, стали выпадать волосы. Хотя при этом и бегала, и пресс качала. Вместо ямочек на щеках появились морщинки. Потом врач-эндокринолог меня долго ругала. Поправилась на 5 кг., восстановился цикл. Год плавала - подтянулась кожа. Меньше 60 кг теперь весить не собираюсь. Не повторяйте моих ошибок!

5
#4

Сесть на строгую диету- мясо, овощи, не есть после 6-ти. Каждый день помногу заниматься спортом- лучше всего бегом- как минимум час бегать. Очень строго придерживаться диеты и спорта- строгая дисциплина. Я так не худела конечно, но видела передачу-там люди худеют за 3 мес. на 40-50 г.- но они сидят на диете и КАЖДЫЙ ДЕНЬ занимаются по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Просто с помощью диеты столько не сбросить.

Гость
#5

Не экспериментируйте со здоровьем. Кожа обвиснет, если вам все-таки удаться так похудеть.

Гость
#6

Бывает, из-за стресса. Я мать-одиночка, родителей нет, когда сказали, что сокращают, скинула за месяц 10 кг, не знаю даже каким чудом. В итоге не сократили, работаю по сей день.

Гость
#8

Я за 3 мес. похудела на 15 кг. Исключила все сладкое, мучное, ела только овощи в ограниченном количестве и только до 18.00.
Вообще не жрать после 18 самый действенный способ похудения и поддержания фигуры. Чтобы не говорили диетологи. Я сейчас вешу 45 кг., ем все, очень люблю сладкое, но только до 18 ч., после этого не ем ничего. Такой вес держу уже лет 8 точно.

Гость
#9
Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Смысл рот свой бестолковый открывать если не знаешь 100%.
Прям блиать бесят такие ибанушки.

Гость
#10

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Гость
#11

Влюбится. Худеешь быстро, ешь столько же, и хорошеешь с каждым днем))) На себе испробовано)

Адекватное
#12

Отрежьте ногу, килограмм на 15 потянет ... в КВН был ответ на ваш вопрос

анастасия
#13
Гость

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Гость
#14

Смотря сколько весите, если под сотню и за, можно попробовать кефирную диету разных уровней сложности, если кг 60 даже не думайте.

Гость
#15
Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Уйдет ЛЕГКО!! 800ккл в сутки (без углеводов простых)+ спорт.

Гость
#16

15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

Гость
#17
Гость

15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

И калории, естественно, не булками, жирами, майонезом набирать, а овощами и мясом-рыбой-птицей.

Гость
#18

включайте логику. что бы потерять 1 кг жира нужно потратить 7000 ккал. при расходе калорий в день, скажем в 2000 у за три дня уйдет почти киллограмм. За 60 дней немного меньше 20. Но это если ни чего не есть и не пить калорийного. Но вы можете добавить сверх нормы доп. Нагрузку на каждый день на 500-600 ккал и есть еду на эти калории.

Гость
#19

худею на правильном питании, исключаю жирную и жареную пищу, перед этим пропиваю курс полисорба и плюс какие-то физ нагрузки обязательны, для лучшего результата

Гость
#21
Кира

Девочки, как похудеть на 15 кг за 2 месяца??

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Мария
#22

Привет! Я на 2 месяца буду правильно питаться, что б похудеть на 15 кг!

Гость
#25
Гость

15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

Ну вот хоть один дельный, четкий, аргументированный ответ! Все эти отзывы типа "влюбись", "нервничай", "нежрисцУкО" простр в топку😁

Greenhear
#25
Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Похудеть возможно, не мелите чушь. Надо лишь придерживаться строгой диеты и много двигаться. При росте 164 с 61 кг за два месяца похудела до 46 кг, уделяя по полтора часа в день тренировкам и питаясь до 17:00 (ложусь в 21:00). Диета состояла из пятиразового питания овощами, фруктами, крупами, обезжиренным домашним творогом и нежирным сыром, нежирным мясом и рыбой.

Гость
#26
Гость

Я за 3 мес. похудела на 15 кг. Исключила все сладкое, мучное, ела только овощи в ограниченном количестве и только до 18.00.
Вообще не жрать после 18 самый действенный способ похудения и поддержания фигуры. Чтобы не говорили диетологи. Я сейчас вешу 45 кг., ем все, очень люблю сладкое, но только до 18 ч., после этого не ем ничего. Такой вес держу уже лет 8 точно.

А спорт у вас был?

Надежда
#27

На 15 кг кг никгда не пробовала худть, скинула один раз только 6 кг за 2 месяца.Благодарю турбослим ночь.н помогает вечером не есть совсем.А у меня как раз с этим и были проблемы.

Рита
#28
Мария

Привет! Я на 2 месяца буду правильно питаться, что б похудеть на 15 кг!

Получилось???))))

Марфа С
#29

мне до ноября, катастрофически, необходимо от 10 до 15 кг скинуть (( взяла абонемент ,с завтрашнего дня начинаю ходить в женский фитнес центр..вот только поесть очень люблю(((((...посмотрим что выйдет.. на данный момент мой вес 67кг при росте 169

ник
#30

мне 11 вешу 59 за 2 месяца надеюсь похудеть ем только нежирный творог помидоры кифир и яблоки

Гость
#30
ник

мне 11 вешу 59 за 2 месяца надеюсь похудеть ем только нежирный творог помидоры кифир и яблоки

В вашем возрасте, диеты очень опасны, и это не большой вес, чтоб переживать! Вы ещё ребёнок!!!! Какие диеты? Какой лишний вес🤔

Тера
#31
ник

мне 11 вешу 59 за 2 месяца надеюсь похудеть ем только нежирный творог помидоры кифир и яблоки

Тебе обязательно надо кушать мясо,первое,фрукты и овощи.если хочешь похудеть после 18 не кушай.меньше порции.не убивай свой организм в 11лет.начнется нарушение.поверь малышка.ты и так подхудеешь.

Гость
#32

Мне 16 и я вешу 63кг при росте 150 , мне обязательно нужно похудеть на 15 кг , так как перевожусь в другую школу . У меня всего 2 месяца , а я не знаю что мне делать

Гость
#33
Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Я похудела на 5 кг сегодня 3 день моей диеты

Rina228
#34
Гость

Я похудела на 5 кг сегодня 3 день моей диеты

Благодаря чему?

гость
#35

Мне 14 лет , вешу 59 кг при росте 172
Употребляю 850 калорий .вроде все нормально .но верхняя часть бедер , заставляет меня комплексовать .
Стоит ли худеть (?)

Гость
#36
Гость

я на питьевой диете с сегодняшнего дня, а вчера блины пекла и дегустировала...

Отсидели вы диету?

Нара
#37

Не думаю

Гость
#38
Гость

Я за 3 мес. похудела на 15 кг. Исключила все сладкое, мучное, ела только овощи в ограниченном количестве и только до 18.00.
Вообще не жрать после 18 самый действенный способ похудения и поддержания фигуры. Чтобы не говорили диетологи. Я сейчас вешу 45 кг., ем все, очень люблю сладкое, но только до 18 ч., после этого не ем ничего. Такой вес держу уже лет 8 точно.

А тренировались или просто сбалансированное питание до 18:00?

Аида
#39
Гость

А тренировались или просто сбалансированное питание до 18:00?

Нет

Гость
#40
Гость

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш отзыв. Тоже хочу на водную диету сесть. Но на 7 дней и 4 дня на выход. Потом снова 7/4 итого по 11 дней. Но конкретно незнаю как выходить с водной диеты. Можете описать. Пожалуйста)

Гость
#41
Кетти

Мне удавалось. При безответной любви в 17 лет. Похудела на 17 кг за 2 мес., с 75 до 58 кг - рост 172 см. Ела очень мало, калорий на 500-600 в день. Прекратились месячные, посерела и стала дряблой кожа, стали выпадать волосы. Хотя при этом и бегала, и пресс качала. Вместо ямочек на щеках появились морщинки. Потом врач-эндокринолог меня долго ругала. Поправилась на 5 кг., восстановился цикл. Год плавала - подтянулась кожа. Меньше 60 кг теперь весить не собираюсь. Не повторяйте моих ошибок!

Я похудал, когда развёлся с женой 15 кг за 2 месяца)

Гость
#42

Я развелась когда, за 45 дней потеряла 12 кг. Потом ещё 3 кг потеряла за следующие пару месяцев. Спорта почти не было, периодически только. Ела, как обычно.
Вот такая мистика, до этого три года спорта по 4 раза в неделю, и диеты, а вес ниже 65 не опускался.

Гость
#43
Гость

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

А можете рассказать по по дробнее пожалуйста

Гость
#46
Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Борцы mma за день (максимум 2) худеют на 10-20 кг !

Гость
#47
Кетти

Мне удавалось. При безответной любви в 17 лет. Похудела на 17 кг за 2 мес., с 75 до 58 кг - рост 172 см. Ела очень мало, калорий на 500-600 в день. Прекратились месячные, посерела и стала дряблой кожа, стали выпадать волосы. Хотя при этом и бегала, и пресс качала. Вместо ямочек на щеках появились морщинки. Потом врач-эндокринолог меня долго ругала. Поправилась на 5 кг., восстановился цикл. Год плавала - подтянулась кожа. Меньше 60 кг теперь весить не собираюсь. Не повторяйте моих ошибок!

А на 5ооккалорий ели правильную пищу пили вредную

#48

Привет. Я смогла похудеть на 8 кг за 1,5 месяца
Пересмотрела свое питание, добавила некоторые продукты для похудения. Если интересно пиши в ватсап, с удовольствием расскажу
wa.me/79128495383

Гость
#49

Похудеть можно абсолютно спокойно) Это простая математика, 15кг за 2 месяца это в среднем 7,5кг за 30 дней, т.е 250г в день. А это очень хороший и не сложный результат, если не нажираться каждый день конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Как вы смогли 10 дней на воде? Как? Вы работали при этом?