Гость
Статьи
как похудеть к нг

как похудеть к нг

Девочки, до нг осталось совсем немного, но я даже боюсь думать о новом платье. За год сильно пополнела, нужно скинуть 5 кг. Help!!

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте одну ягодицу нищим, и похудеете, и доброе дело сделаете.

Гость
#2

тоже самое я на спорт хожу

REALистка
#3

Вот при всем уважении к этому празднику, не понимаю когда женщины пытаются привести себя в порядок именно к этому дню) я уже полгода худею, но не к лету и не к НГ или к ДР, а просто после родов пытаюсь прийти в былую форму.

Сегодня пошла на пилинг, надо еще три раза сделать, так мне первым делом, до нового года успеть надо, да? Да ничего мне успевать не надо, просто привожу лицо в порядок, НГ ни при чем)

Гость
#4

За год сильно пополнела, нужно скинуть 5 кг.

5 кг незаметно. видимо, тебе скидывать 10-15 кг.

диеть, ходи на фитнесс. попей кленбутриол или глюкофаж

Гость
#5

я сама пилинг делаю зачем куда то ходить если продается пиллинг уже готовый

Гость
#6

а что ето такое кленбутриол и глюкофаж

Гость
#7

6, гугал в помощь)

мона
#8

говорят после применения таблеток потом сильно набираешь назад

#9

А раньше нельзя было спохватиться? Ровно за три недели до Нового Года?

Мужья, чем вы кормите своих жён, что они от лишнего веса страдают?

мона
#10

у нас мужей нету

Гость
#11

убей себя ап стену.

Гость
#12
мона

у нас мужей нету

и не будет. много жрете.

Гость
#13

дюкан

Soho
#14

Мне тоже надо 2 кг скинуть, вес встал 52, я просто не ем жирного, сладкого, мучного.

3, На НГ вообще-то корпоративы, надо много фотографироваться

мини
#15
Soho

Мне тоже надо 2 кг скинуть, вес встал 52, я просто не ем жирного, сладкого, мучного.

3, На НГ вообще-то корпоративы, надо много фотографироваться

Точно. Надо экстренно похудеть, чтобы сфоткаться на корпоративе и выложить фото в соцсети. А то, что весь год ходишь со складками и окружающие видят тебя именно такую - пофигу.

Автор, сейчас купите платье по размеру и к следующему новому году начните худеть за полгода, а не за 3 недели.

Гость
#17

Диета "шесть лепестков", успеете два цикла сделать, она на 6 дней рассчитана,а эти гарантировано минут 3-4 кг. Поищите суть ее в инете.

#18

Не садись на диеты, потому что после праздников с подарочками вернешь свой вес и еще сверху! 5 кг это не так много, если возьмешься сейчас же!

Мне очень помогла тренер Ксюша Овсюк, ее в ВК можно найти у нее группа magic Fitness, она может прописать программу питания и тренировок, специально для тебя, чтобы максимально и без вреда для здоровья сбросить вес, будешь красоткой)

Гость
#19

Ой, новый год то скоро уже, не знаю успеете ли. Ну только если гречку одну жрать и что то типа вареных яиц и овощей свежих.

Женн
#20
Яна

Девочки, до нг осталось совсем немного, но я даже боюсь думать о новом платье. За год сильно пополнела, нужно скинуть 5 кг. Help!!

))))))))))))) Умираю я с таких))))

А еще в конце мая пойдут такие темы- Как похудеть к лету??

А пару месяцев назад не озадачивалась?? Жрала что хотела??

V
#21

Меньше есть, и все будет хорошо)

Юля
#22

вот на этом блоге почитайте, мне помогло http://vk.cc/24e8pJ

Гость
#23
АленаЛена13

Не садись на диеты, потому что после праздников с подарочками вернешь свой вес и еще сверху! 5 кг это не так много, если возьмешься сейчас же!

Мне очень помогла тренер Ксюша Овсюк, ее в ВК можно найти у нее группа magic Fitness, она может прописать программу питания и тренировок, специально для тебя, чтобы максимально и без вреда для здоровья сбросить вес, будешь красоткой)

Гость
#24

Согласна

Гость
#25

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России