Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Дайте волшебного пенделя или просто обзовите толстухой. Я больше не могу! Ем, и ем, и ем, и ем. Просто без остановки. Это невыносимо. Весь этот карантин меня просто убил. Так классно начала скидывать вес после НГ, а потом засела дома, постоянные смены на кухне и, как результат, жирные ляхи, задница, пузо. АААААААААА!!!!!!! Девушки, которым удалось похудеть, как вы это сделали? Где нашли силы? Откуда взяли мотивацию? Сейчас лишних почти 15 кг. Я ненавижу себя.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ешь огурцы. сейчас как раз сезон

#2

Если сильно захотеть, то скинешь

Капитан Очевидность
#3

Похудеть, что может быть проще, чем больше ешь, тем больше нагружай организм физически, каллории будут гореть и меньше в жир перейдёт.
Начать можно с ежедневных прогулок 5 - 7 километров пешочком (примерно час полтора займёт при неторопливой ходьбе), через месяцок можно начинать пробежки, те же 5 - 7 км займут уже 20 - 30 минут, организм начнёт очень быстро избавляться от воды, сразу килограм 5 - 7 сойдет (если лишнего веса много то все 10), а дальше уже на волне потери веса будет хорошая мотивация привести тело в порядок - утренняя гимнастика тоже хороша для функциональности тела, плюс приседания (4 подхода по 10 - 15 раз, перерыв между подходами 2 - 3 минуты, для начала будет достаточно)

Капитан Очевидность
#4
Капитан Очевидность

Похудеть, что может быть проще, чем больше ешь, тем больше нагружай организм физически, каллории будут гореть и меньше в жир перейдёт.
Начать можно с ежедневных прогулок 5 - 7 километров пешочком (примерно час полтора займёт при неторопливой ходьбе), через месяцок можно начинать пробежки, те же 5 - 7 км займут уже 20 - 30 минут, организм начнёт очень быстро избавляться от воды, сразу килограм 5 - 7 сойдет (если лишнего веса много то все 10), а дальше уже на волне потери веса будет хорошая мотивация привести тело в порядок - утренняя гимнастика тоже хороша для функциональности тела, плюс приседания (4 подхода по 10 - 15 раз, перерыв между подходами 2 - 3 минуты, для начала будет достаточно)

И да, меньше мучного и сладкого, больше овощей.

Гость
#5

Я больше года до карантина скидывала лишние 18кг набранные во время беременности занималась 2-3 раза в неделю фитнесом, поэтому привычка взвешиваться каждый день, нормально питаться не дала мне ни кг прибавить, продолжаю физические упражнения делать так как хочу отточить фигуру до идеальной. Автор, настраивайтесь на длительный процесс, а не на быструю диету, чтобы качественно 15 кг скинуть надо не менее 4-5 месяцев, а дальше если войдёте в ритм привычка уже выработается пп и быть физически активной.

Гость
#6

Начни спортом заниматься
Есть тренировки, которые помогают даже без смены питания
Мне помогло

Гость
#7

Я никогда не понимала женщин, которые плюют на свой внешний вид. Быть толстой- это ужасно для меня. Хоть у меня и хороший в этом плане организм, т.е. я ем много, не то чтобы каждый час что то жую, но кушаю всё, ни в чем себе не отказываю и при этом нет лишних кг. Но если б я толстела, не раздумывая взяла б себя в руки. У всех организм разный, но запускать себя так нельзя. Когда вижу толстых женщин, всегда говорю "фу, толстуха жирная, как так можно не любить себя"! И потом не забывайте какой это вред для здоровья

Гость
#8

У меня мотивация бег, я люблю бегать и жир хорошо сгорает при беге и моя тонкая талия, как в 16 лет. Еще как мотивация то, что джинсы не врезаются в писю, не висит живот, когда сплю на боку, нет запоров и газов, несварения пищи, тяжести в животе, бессонных ночей, когда поела на ночь. Мотивация, хто голод, который я испыиываю каждое утро, очень приятно чувство

Ольга
#9

На пп попробуйте перейти, мне именно это помогло и побольше физики, не обязательно в спорт зале, дома тоже нормально. Если будете чувствовать раздражение или дикое желание что-нибудь слопать, то начните принимать Нормотим, мне именно с ним легко похудейка далась.

Янка
#11

К счастью или к сожалению, пока вы сами не решите, что все, устали ходить пышкой, ничего не сдвинется с мертвой точки. ПП, спорт, баня – единственная инструкция к похудению. Еще можно Элькар подключить, чтобы вес не ступорился и продолжал падать, но это максимум. Все остальное – ваша сила воли и мотивация. Удачи! Все получится.

Мила
#12
Янка

К счастью или к сожалению, пока вы сами не решите, что все, устали ходить пышкой, ничего не сдвинется с мертвой точки. ПП, спорт, баня – единственная инструкция к похудению. Еще можно Элькар подключить, чтобы вес не ступорился и продолжал падать, но это максимум. Все остальное – ваша сила воли и мотивация. Удачи! Все получится.

А зачем Элькар нужен? Это типа похудейки? Препарат какой-то?

Янка
#13
Мила

А зачем Элькар нужен? Это типа похудейки? Препарат какой-то?

Не совсем, это не сжигатель жира или что-то ему подобное. Это лекарственное средство, которое стимулирует обменные процессы в организме. При условии, что есть физнагрузки и питание в норме, Элькар помогает преобразовывать остатки жиров в энергию. Человек активно худеет, при этом не вредит здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#14

Худела на Элькаре после каждых родов. Очень хорошо помогает найти в себе и тренироваться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: