Гость
Статьи
Рацион питания

Рацион питания

Добрый день.
Девушки, кто склонен к полноте, а поделитесь своим рационом на день в "конкретной" еде ( т.е утром- помидор, днём ещё что-то)? Что не едите совсем? Стало интересно меню питания обычных работающих девушек с хорошей фигурой, а не заезд с поварами и личными диетологами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам какой рацион, когда поправляюсь или когда худею?
В первом: бутеры, йогурты-творожки, пельмени-сосиски, сыр,конфетки шоколадки и постоянно все хватать на ходу,так незаметно , что сожрал булку хлеба
Во втором: суп, фрукты, тушеное мясо.Квашения капуста. Хлеб не более 1куска в день. Шоколадка 1 деление.Есть только за столом. В перекус яблоко, апельсин, морковка

Гость
#2
Гость

вам какой рацион, когда поправляюсь или когда худею?
В первом: бутеры, йогурты-творожки, пельмени-сосиски, сыр,конфетки шоколадки и постоянно все хватать на ходу,так незаметно , что сожрал булку хлеба
Во втором: суп, фрукты, тушеное мясо.Квашения капуста. Хлеб не более 1куска в день. Шоколадка 1 деление.Есть только за столом. В перекус яблоко, апельсин, морковка

Когда худеете и держите вес.:)

Гость
#3
Гость

Когда худеете и держите вес.:)

суп и фрукты)))

Эльвира Анатольна-Кулинар
#4

Мы с сыном питаемся человеческими в*делен*ями. Мы считаем, что это благоразумное, правильное питание. Может быть вы и ужаснётесь, напишите, что это крайне неприятно, но скоро вы узрите и пожалеете о своих словах! Ведь весь мир будет питаться к*лом и от этого не уйдёшь. Надо попробовать. Далее инструкция.
ИНСТРУКЦИЯ (Строго выполнять по пунктам во благо качества еды)
1. Идёте в туалет, делаете дело, аккуратно собираете это всё руками (Туалетной бумагой нельзя, испортите десерт)
2. Дальше на вкус, солите или добавляете перчинку. Майонезы, кетчупы, сметаны и прочие добавки противопоказаны
3. Трапезничаете руками, приборы противопоказаны
4. Плаваете в море блаженства и понимаете смысл райской пищи
А далее советуете это и кормите этим родственников, друзей и угостите коллег по работе, обещаю, что они в долгу не останутся. Я всем предлагала в школе и все были сначала в шоке, но попробовав, извинялись и ползали по школе за мной на коленях, и просили добавки, крики и вопли ещё-ещё, раздирание друг-друга за натуральный продукт! Попробуйте.

#5

Совсем исключаю сладкое, жирное, жареное.
Примерно такой рацион:
Завтрак - каша с фруктами или ягодами
Перекус - фрукт
Обед - суп либо второе (тушеное/запеченное мясо или рыба с гарниром, можно овощной салат добавить)
Перекус: фрукт или йогурт/творожок
Ужин: тушеное/запеченное мясо или рыба с гарниром, можно овощной салат добавить

Гостья
#6

Примерно так.
Завтрак-Сыр и сладкий кофе. Или омлет из 2 яиц. Могу на хлебцы что нибудь намазать паштет или творожный сыр.
Обед-Рыба (вареная или в духовке) и немного овощей. Могу гречку с яйцом поесть или суп.
Ужин - запеченая курица или говядина, немного овощей.
На перекусы-фрукты немного или йогурт или сыр.
Ограничений много, вплоть до фруктов и овощей (меня с этого раздувает) , кефир очень люблю,но тоже не более стакана,отекаю.
Это я вес поддерживаю просто, когда надо пару кг сбросить там вообще жестко.
По субботам ем и пью все что захочу ибо постоянно себя ограничивать сложно да и ненужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
KlaraKoralla

Совсем исключаю сладкое, жирное, жареное.
Примерно такой рацион:
Завтрак - каша с фруктами или ягодами
Перекус - фрукт
Обед - суп либо второе (тушеное/запеченное мясо или рыба с гарниром, можно овощной салат добавить)
Перекус: фрукт или йогурт/творожок
Ужин: тушеное/запеченное мясо или рыба с гарниром, можно овощной салат добавить

Вы молодец.:) А какой у Вас рост- вес?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема