Гость
Статьи
Рацион питания

Рацион питания

Что вы едите за день? Следите ли за питанием? Может кто-то на диетах или на массе, поделитесь своим рационом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу на низкоуглеводной диете. Мясо, рыба, яйца, творог, овощи, фрукты в небольших количествах. Никакого мучного, сладкого, макарон, круп, картошки

Роза Чероки
#2

На завтрак ем, то что с ужина осталось. Сегодня на завтрак мне( а им вчера на ужин) был фрикасе из трески.( семья редко завтракает , только кофе, младший самый - кашу) На обед у меня суп обычный куриный. Им суп и жаренные бананы. На полдник кефир у меня . У них йогурты, печенье и фрукты. Я не ужинаю. На ужин еще не знаю че им делать, мясо потушу наверное с картошкой, по- быстрее. ( ну и естественно это мой завтрак будет)

Eyes contact
#3

яичница
куриная грудка
овощи
фрукты
грибы
орехи (чуть-чуть)
кефир
творог
овсянка

в общем ПП

Автор
#4
Eyes contact

яичница
куриная грудка
овощи
фрукты
грибы
орехи (чуть-чуть)
кефир
творог
овсянка

в общем ПП

Молодец, мне бы так питаться, вас не затруднит вопрос - сколько денег вы тратите на еду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Залина
#6

Я стараюсь питаться правильно, утром каша, в обед белок+клетчатка+углеводы сложные, вечером белок+клетчатка. Калорийность до 1500 ккал. Еще пью Модельформ, он ускоряет процесс похудения, обмен веществ улучшает и работу кишечника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: