Гость
Статьи
Спорт после аборта

Спорт после аборта

Скажите , пожалуйста,я сделала аборт 18 июля,и на второй день попала в больницу так как не почистили хорошо и получилось инфекция,24 июля меня опять чистили...могу ли я сделать паузу 5 дней и начинать тренироваться?у меня скоро тесты в спорт лицей и не успеваю подготовится.Был кто-то кто после аборта начал тренироваться и небыли осложнения?

15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хочешь с кровотечением уехать на скорой?

Гость
#2
33333

Скажите , пожалуйста,я сделала аборт 18 июля,и на второй день попала в больницу так как не почистили хорошо и получилось инфекция,24 июля меня опять чистили...могу ли я сделать паузу 5 дней и начинать тренироваться?у меня скоро тесты в спорт лицей и не успеваю подготовится.Был кто-то кто после аборта начал тренироваться и небыли осложнения?

небольшие нагрузки у меня были по чуть чуть наверно можно

гость
#3

Сходила бы лучше в церковь, покаялась в убийстве ребеночка, а не о спорте думала.

Гость
#4
гость

Сходила бы лучше в церковь, покаялась в убийстве ребеночка, а не о спорте думала.

аборт это не убийство, будет тебе это известно лицемерная ты пролайферша

#5
Гость

аборт это не убийство, будет тебе это известно лицемерная ты пролайферша

То есть, Вас можно тоже лишить жизни и это не будет считаться убийством, так?

Гость
#6
гость

Сходила бы лучше в церковь, покаялась в убийстве ребеночка, а не о спорте думала.

НАЧИНАЕТСЯ....

Гость
#7
AVD

аборт это не убийство, будет тебе это известно лицемерная ты пролайферша

То есть, Вас можно тоже лишить жизни и это не будет считаться убийством, так?я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клеток

#8
Гость

То есть, Вас можно тоже лишить жизни и это не будет считаться убийством, так?

я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клетокВ 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, тварь безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.

Гость
#9
AVD

То есть, Вас можно тоже лишить жизни и это не будет считаться убийством, так?

я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клетокВ 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, тварь безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.вот ты завистливая пролайферша от счастья такая добрая то?) ты можешь хоть выводками плодиться тебе никто не запрещает, а мне ребенок не нужен, а когда он не нужен ты его абортируешь, а ты знаешь иногда малолетние выблядки такое творят что и убить их мало) человеки эти тоже разные бывают из одних вырастают хорошие а из других воры убийцы и бандиты и душегубы) так что неизвестно от чего я мир спасла абортировав ненужный плод!

#10
Гость

я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клеток

В 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, *** безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.вот ты завистливая пролайферша от счастья такая добрая то?) ты можешь хоть выводками плодиться тебе никто не запрещает, а мне ребенок не нужен, а когда он не нужен ты его абортируешь, а ты знаешь иногда малолетние выблядки такое творят что и убить их мало) человеки эти тоже разные бывают из одних вырастают хорошие а из других воры убийцы и бандиты и душегубы) так что неизвестно от чего я мир спасла абортировав ненужный плод!Во-первых, не "ты", а Вы, понятно, быдлятина?
Во-вторых, да, вижу, Вас вырастили - убийца получилась. Потому и уточнял вначале - Вас тоже можно жизни лишить? Но тут Вы, почему-то против - странно.

Гость
#11
AVD

я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клеток

В 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, *** безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.вот ты завистливая пролайферша от счастья такая добрая то?) ты можешь хоть выводками плодиться тебе никто не запрещает, а мне ребенок не нужен, а когда он не нужен ты его абортируешь, а ты знаешь иногда малолетние выблядки такое творят что и убить их мало) человеки эти тоже разные бывают из одних вырастают хорошие а из других воры убийцы и бандиты и душегубы) так что неизвестно от чего я мир спасла абортировав ненужный плод!Во-первых, не "ты", а Вы, понятно, быдлятина?
Во-вторых, да, вижу, Вас вырастили - убийца получилась. Потому и уточнял вначале - Вас тоже можно жизни лишить? Но тут Вы, почему-то против - странно.а ты что то подозрительно на женщин такая злая?) нет меня жизни нельзя лишить, но если бы мною беременная мать захотела сделать аборт я была бы непротив) а ты завистливая пролайферша, вот когда так подозрительно фанатично защищают сгусток клеток сразу понятно что тут какой то подвох)))

Гость
#12
AVD

я человек уже взрослый и не в утробе а в утробе это плод у него нет прав он не живой и ничего не понимает это сгусток клеток

В 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, *** безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.вот ты завистливая пролайферша от счастья такая добрая то?) ты можешь хоть выводками плодиться тебе никто не запрещает, а мне ребенок не нужен, а когда он не нужен ты его абортируешь, а ты знаешь иногда малолетние выблядки такое творят что и убить их мало) человеки эти тоже разные бывают из одних вырастают хорошие а из других воры убийцы и бандиты и душегубы) так что неизвестно от чего я мир спасла абортировав ненужный плод!Во-первых, не "ты", а Вы, понятно, быдлятина?
Во-вторых, да, вижу, Вас вырастили - убийца получилась. Потому и уточнял вначале - Вас тоже можно жизни лишить? Но тут Вы, почему-то против - странно.а ты не игнорь что из таких сгустков клетов вырастают душегубы бандиты и убийцы) а аборты врачи делают и это разрешенно законом) врачи по твоему тоже убийцы*?)))

#13

Врачи, которые аборты делают - да, убийцы. Впрочем, они, как и Вы - не люди, видимо тоже из "клетов" получились.

Гость
#14
AVD

В 9 месяцев, будучи в утробе, это уже человек. И в 7, и в 6. И это живой человек. А вот Вы - да, *** безмозглая. Вас и удавить можно - это не убийство будет.

вот ты завистливая пролайферша от счастья такая добрая то?) ты можешь хоть выводками плодиться тебе никто не запрещает, а мне ребенок не нужен, а когда он не нужен ты его абортируешь, а ты знаешь иногда малолетние выблядки такое творят что и убить их мало) человеки эти тоже разные бывают из одних вырастают хорошие а из других воры убийцы и бандиты и душегубы) так что неизвестно от чего я мир спасла абортировав ненужный плод!Во-первых, не "ты", а Вы, понятно, быдлятина?
Во-вторых, да, вижу, Вас вырастили - убийца получилась. Потому и уточнял вначале - Вас тоже можно жизни лишить? Но тут Вы, почему-то против - странно.Не всегда аборт делают,потому что не хотят ребёнка. Бывает,что плод замер,а ребёнка хотела безумно,больше жизни.
Не судите да несулимы будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
гость

Сходила бы лучше в церковь, покаялась в убийстве ребеночка, а не о спорте думала.

Не всегда аборт бывает по желанию женщины. У меня малыш замер, так как я болела ковидом. В таких случаях тоже назначается процедура аборта. Это во-первых. А во-вторых - не судите, да не судимы будете. Всем здоровья🙏