Гость
Статьи
Проблемы с памятью

Проблемы с памятью

Что-то странное со мной происходит, не старая всего 38 лет, но стала замечать, что у меня проблемы с памятью. На работе начальник попросит проверить отчет под таким-то номером. Я говорю угу, и тут же забыла((( На завтра приходится краснеть. Но дело в том, что я забыла вот прям совсем... Дошло до того, что стала записывать, но тогда я стала забывать смотреть в эти записи. Просто переживаю, что начальник мой долго мои промохи терпеть не будет. А работа хорошая и зар пл достойная, не хотелось бы уходить. Как улучшить память, к какому врачу обращаться? #проблемаспамятью

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Сходите к неврологу. Мне назначали Нанотропил Ново. Он помог, улучшил память, даже более внимательной стала.

Kat1Te
#2

Работаю и заочно учусь. Во время сессии мне особенно тяжело было, но потом прочитала в интернете про Нанотропил Ново. И он действительно отлично помогает справляться с нагрузками и физическими и умственными. Запоминаю информацию лучше и вообще нет побочек.

#3

Мне в этом плане очень помог психосоматолог, работая через тело, если нужно напишите пришлю контакт того кто мне помог. А вообще думаю таких специалистов сейчас много, просто нужно найти того от кого будет результат. Прям искренне рекомендую попробовать.

Гость
#4

Я для улучшения памяти и в принципе улучшения работы мозга пила Глицин Д3. Очень приятный на вкус, простая схема прима - по одной таблетке шипучей в день, и эффект действительно есть

Алиса
#5

Сочувствую. После ковида такое бывает. Память дело такое, я к неврологу ходила, когда проблемы были. Она меня прям спасла Анаит Генриковна Амбардарян очень опытный доктор у нее свои собственные эффективные методики. Мне помогло, не сразу конечно, постепенно, но память улучшилась. А еще стала итальянский учить. Иностранные языки это вообще лучшее средство для памяти.

Валентина
#6

Мне когнивия помогла. Тоже часто оказывалась в таких ситуациях.Принимала месяца три. Препарат улучшает кровообращение мозга. Содержит витамины группы В, С, D, Е.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#7
Валентина

Мне когнивия помогла. Тоже часто оказывалась в таких ситуациях.Принимала месяца три. Препарат улучшает кровообращение мозга. Содержит витамины группы В, С, D, Е.

Согласна, хороший препарат, такой состав мощный, эффект быстро ощущается. И память улучшается и концентрация внимания, в наше время при таком бешеном ритме жизни и многозадачности для меня это отличный помощник

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем