Гость
Статьи
Боли в левой части …

Боли в левой части грудной клетки

Добрый день. Может кто подскажет. У меня такая проблема , из за стресса сильно потолстела (17кг) за пару месяцев (особенно грудь стала ещё больше и просто тяжко). Работала в фаст фуде на ногах по 8-11 часов и ездила на работу далеко. Начала замечать боли в спине (правая лопатка) списывала на работу и усталость. Болело все сильнее и сильнее. И так раз в пол года обострение. Врач сказала остеохондроз выписала все стандартные уколы мовалис витамины б и ещё какой то. Помогло и через пол года по новой. Потом резко начались боли в области сердца. Боялась лечь спать, думала сердечное. Боль была невыносима , не помогало ничего. Уколы тож. Экг норма. Врач только уколы выписывает , на рентген не отправила. Говорит «ну тогда не знаю» …
Может ли от спины болеть? Боль в груди стала меньше за пол года. Но очень сильный дискомфорт и иногда сильно схватывает. Колит жмёт (( уже не знаю куда идти и что делать с этими всем( думаю если похудеть может поможет, но боли уже три года переодически
(Из симптомов часто голова кружится ещё) #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это может быть пневмония. У меня грудак болел, я через Ингалятор, небулайзер дышал циклофероном. К врачу нужно всё равно идти, чем заниматься гаданиями.

#2

Остехондроз, он часто болит в районе сердца. Резкая колющая боль может быть. Вам надо спортом заниматся постоянно, заодно и похудеете

#3
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Остехондроз, он часто болит в районе сердца. Резкая колющая боль может быть. Вам надо спортом заниматся постоянно, заодно и похудеете

Пока только хожу в день 4-6 км на работу с работы и на самой работе обычно сижу 70% и бегаю остальные часов 8-10. Был период работала пол года в новогодние праздники вечно в движении на кассах в гипермаркете , и более менее ела норм грудку и гречку. Ни чего не ушло. Пить бросила тоже не влияет будто. Пока проверяться на гормоны записалась. Бабушка диабетом болеет есть симптомы похожие. Но сахар норм

#4
Гость

Так это может быть пневмония. У меня грудак болел, я через Ингалятор, небулайзер дышал циклофероном. К врачу нужно всё равно идти, чем заниматься гаданиями.

Это все и началось после подозрения на неё. Кашляла 3 дня без сна без остановки и помогли только антибиотики уколы. Потом через неделю было флг и все там показало норму и кашель сошёл на нет. Но я ещё никогда не болела настолько сильно. Что аж уснуть не могла трое суток.

#5
Гость

Так это может быть пневмония. У меня грудак болел, я через Ингалятор, небулайзер дышал циклофероном. К врачу нужно всё равно идти, чем заниматься гаданиями.

Вся беда в том , что я всем терапевтам жалуюсь раза три а они говорят «я не знаю. Хотите укольчик выпишу?»
Даже рентген не направили. Чисто у них одни анализы обычные из Вены и пальца и все. И флюорографии. Больше ничего не хотят. Попробую конечно ещё пойти бесплатно. но думаю проще платно мрт сделать и уже прийти с ним. К узкому специалисту вообще сложно попасть. Бесплатная больница это ад(

#6
Тася

Вся беда в том , что я всем терапевтам жалуюсь раза три а они говорят «я не знаю. Хотите укольчик выпишу?»
Даже рентген не направили. Чисто у них одни анализы обычные из Вены и пальца и все. И флюорографии. Больше ничего не хотят. Попробую конечно ещё пойти бесплатно. но думаю проще платно мрт сделать и уже прийти с ним. К узкому специалисту вообще сложно попасть. Бесплатная больница это ад(

Ещё может причина быть в матрасе на котором спите. Вы не проваливаетесь во время сна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Ещё может причина быть в матрасе на котором спите. Вы не проваливаетесь во время сна?

Да спала раньше на диване неудобном и щас тоже не такой уж удобный. Сплю криво часто , но тут уже одним матрасом не спастись это уже годами болит