Гость
Статьи
Боли в левом боку …

Боли в левом боку грудной клетки и пол ребрами

Здравствуйте, такая ситуация, болит левый бок в районе под грудной клетки и в районе под ребрами при движении или глубоком вдохе. Год назад узи брюшной полости делал все в норме и поджелудочная, печень, селезенка и желчный пузырь. У кого такое было? У меня есть с детства остеохондроз, У меня такие боли бывают раз в год и длятся 2 дня. Незнаю, что это может кто подскажет. Может за год камни появились в желчном пузыре. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Kelly
#1

Межреберная невралгия может быть. Мне ее чем только не лечили, ничего не помогло кроме спорта. Есть спорт в жизни - невралгии нет. Как заброшу, так через несколько месяцев оно снова возвращается, и боли то тут, то там в целом по телу.

Мужик феменист
#2

Видел видео на ютубе, у женщины болело слева под ркбрами, а через пол-года выявили рак желудка, 3 стадии, вырезали вместе с желудком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Желчный пузырь справа и болит справа, дубина

Предыдущая тема