Гость
Статьи
цистит без проблем с …

цистит без проблем с мочеиспусканием

Было ли такое у кого-нибудь? Хожу по врачам три недели, уже просто отчаялась, ничего не находят толком. Болит живот, не проходит. Постоянные жгучие боли в животе. Уролог склоняется к циститу, но не уверен, потому что я абсолютно нормально хожу в туалет, ничего там не болит и не режет. В итоге, лечения никакого не назначает. #здоровье #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
м
#4

есть такая процедура - УЗИ называется..

Гость
#5

Было такое. Живот, а в каком именно месте?

Гость
#6
Гость

Было такое. Живот, а в каком именно месте?

Справа чуть выше низа и в самом низу с двух сторон. И те места, где болит еще и жгут! Сегодня была на узи малого таза, смотрели яичники и матку, всё там нормально. Я уже вообще не понимаю, что происходит. Обезболивающие которые я пила не помогают, ни одно....

Гость
#7
м

есть такая процедура - УЗИ называется..

Врач не назначил. Сказал, что под большим вопросом это может быть цистит, что из-за недостатка симптомов не может поставить этот диагноз идите дальше к гинекологу и гастроэнтерологу. Гинеколог говорит, что это не ее. Гастроэнтеролог только послезавтра. Сегодня вызывала скорую, сказали, что скорее всего цистит, идите к урологу..... Завтра опять пойду к урологу... Попрошу узи, конечно же.

Гость
#8

При цистите не болит живот, при цистите больное мочеиспускание и кажется что постоянно хочется писить.

Гость
#9

У меня такие симптомы были при аппендиците, я тоже думала, что цистит или по-женски, в больницу пришла уже когда язык посинел, хирург сразу определил. При цистите дня через три уже наступают улучшения, а тут всё хуже и хуже.

Гость
#10
Гость

Врач не назначил. Сказал, что под большим вопросом это может быть цистит, что из-за недостатка симптомов не может поставить этот диагноз идите дальше к гинекологу и гастроэнтерологу. Гинеколог говорит, что это не ее. Гастроэнтеролог только послезавтра. Сегодня вызывала скорую, сказали, что скорее всего цистит, идите к урологу..... Завтра опять пойду к урологу... Попрошу узи, конечно же.

Сходите платно раз не назначил, не великие деньги стоит УЗИ (узи малого таза и мочевого пузыря)
Сдайте сами в любой любой частной лаборатории анализы: оам, мазок на флору, мазок пцр на зппп, оак, копрограмма. Далее уже врач должен отталкиваться от базовых анализов

Гость
#11

Всё, что касается цистита, мочевого пузыря, моче половой системы, хорошо убирает воспаление и упреждает его клюква, да да клюква, по английск. кренберри с витамином с. Закажите на ахёрб Или у эвалар.. Всегда имейте ее в своей аптечке, горя знать не будете!!! CRANBERRY!!!+вит.C!!!

Гость
#12
Гость

У меня такие симптомы были при аппендиците, я тоже думала, что цистит или по-женски, в больницу пришла уже когда язык посинел, хирург сразу определил. При цистите дня через три уже наступают улучшения, а тут всё хуже и хуже.

А сколько по времени у вас были эти боли?

Гость
#13

Сдайте анализы на венерические заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вам необходимо сходить к гинекологу. Надо комплексно посмотреть, по необходимости-обследоваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: