Гость
Статьи
Менструальные чаши …

Менструальные чаши маленького размера

Добрый день! Порекомендуйте менструальную чашу самого маленького размера для нерожавшей. Раньше пользовалась OrganiCap XS для подростков, но потеряла ее, а заказать из Америки этот размер уже нельзя. В России продаются только размеры S и M(( Пробовала 2 варианта других чаш размера S, оказались велики. Может есть какой-то подростковый вариант? Благодарю заранее! #менструация #месячные #чаши

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в восторге от чаши сатисфаер (с петелькой которая). В наборе было 2 шт на 15 и 20 мл. Я пользуюсь первой)

Гость
#2
Гость

Я в восторге от чаши сатисфаер (с петелькой которая). В наборе было 2 шт на 15 и 20 мл. Я пользуюсь первой)

Мне она не подошла( оказалось большой

Антонина
#3

Капакс розовую попробуйте, хорошая упругая чаша, внутри отлично раскрывается. Проблем с ней не было. Сатисфайер как раз может поэтому показался большим, потому что там силикон не такой упругий

Гость
#4

кровь с молоком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Антонина

Капакс розовую попробуйте, хорошая упругая чаша, внутри отлично раскрывается. Проблем с ней не было. Сатисфайер как раз может поэтому показался большим, потому что там силикон не такой упругий

Большое спасибо, попробовала капакс , подошла!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема