Гость
Статьи
Побочка виниров. …

Побочка виниров. Очень, очень очень сохнут и трескаются губы

Я сейчас в процессе установки виниров, сразу все зубы делаю, так что это процесс не быстрый. Проблема в том, что у меня очень, очень очень сохнут и трескаются губы от всех этих стоматологических манипуляций, хелп ми, какие-то проверенные способы подскажите.

катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гигиенической помадой мажьте губы

Гость
#2

Увлажняющая глина

Гость
#3

Бепантен на ночь и при любой возможности дома

Гость
#4

Мне стоматолог перед любыми манипуляциями губы вазелинов смазывает.

Гость
#5

Medеla Purelan или обычный ланолин. Только им спасаюсь зимой, никакие гигиенки не помогают

Гость
#6

Лучше хорошего сливочного масла еще ничего не придумали. Втирать не надо, нанести и как впиталось еще пару раз и утром красотка

Алла
#7

Мне от сухости губ лучше всего помогает витаминная мазь Радевит Актив. Как стала ею пользоваться, то забыла, что такое корки и трещинки на губах. А еще нравится, что эта мазь быстро впитывается и , в отличие от гигиеничек, не оставляет ощущения жира на губах

Гость
#8

Облипиховое масло

Гость
#9

На ночь мажу вазелином, на следующий день всё ок

Эльвира
#10

Хорошая помада гигиеническая на основе барсучьего жира Барсукор, мне даже самые пересушенные губы увлажняет, беру ее всегда на зиму, обветриваются сильно губы

Памелла
#11

тоже такое было, посоветовали carmex - до сих пор только им и пользуюсь. идеальное средство для губ

Марта
#12
Памелла

тоже такое было, посоветовали carmex - до сих пор только им и пользуюсь. идеальное средство для губ

А чем он вам нравится?

Памелла
#13
Марта

А чем он вам нравится?

ну безупречно увлажняет, питает. я не помню вообще, когда в последний раз у меня сохли губы.

Марта
#14
Памелла

ну безупречно увлажняет, питает. я не помню вообще, когда в последний раз у меня сохли губы.

Я слышала, что они пахнут мазью.

Памелла
#15
Марта

Я слышала, что они пахнут мазью.

ну может ориджинал похож на мазь, согласна. если вам это важно, берите любой с фруктовым ароматом, они такие же по ухаживающим свойствам.

Гость
#16

Я могу посоветовать нормального врача, который заботится о пациентах)) своего могу смело рекламировать)) Я ходила к Ширшову на виниры в клинику Трилогия. Так он мне губы мазал чем то в каждый прием и они от этого никогда не сохли)

Марья
#17

возьмите в аптеке мазь лечебную для кожи Видестим. Она как раз лечит сухость и трещины. Быстро кожу восстанавливает и трещины затягивает.

Chia
#18

Абсолютно нормальная реакция вашей кожи кстати. Попейте хотя бы месяц тройную омега-3 эваларовскую. Там дозировка 950 мг, увлажнит и защитит губы лучше любого крема.

Alenkina
#19
Chia

Абсолютно нормальная реакция вашей кожи кстати. Попейте хотя бы месяц тройную омега-3 эваларовскую. Там дозировка 950 мг, увлажнит и защитит губы лучше любого крема.

Хорошая омега. Я на эвалар заменила калифорнию голд, которую раньше заказывала на айхербе. Если честно, разницы не заметила DDDD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Килограмм мандаринок
#20
Alenkina

Хорошая омега. Я на эвалар заменила калифорнию голд, которую раньше заказывала на айхербе. Если честно, разницы не заметила DDDD

Разницы и нет. Накрутка чисто за бренд.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем