Гость
Статьи
Депрессия, мне плохо и …

Депрессия, мне плохо и одиноко

Мне плохо и одиноко. Очень устала от жизни. У вас такое было? При этом такое состояние уже много лет...Иногда понимаю, что даже не могу сьездить к психиатру он черте где, других нет ***... И вроде есть у меня кто и одновременно нет, устала...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

всем плохо.

Гость
#2

Отчего устали-то? Просто так?

Гость
#3
Моногамус

всем плохо.

С чего вы взяли?

Гость
#4

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
"Людям, страдающим умеренной или тяжелой формой депрессии, обычно требуются медицинские препараты, а также помощь специалиста в области психиатрии. Иисус Христос сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные». А болезнь может затронуть любую часть тела, в том числе и мозг. Поскольку ум и тело взаимосвязаны, чтобы бороться с депрессией, возможно, потребуется изменить свой образ жизни.
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства ".

Гость
#5
Гость

Отчего устали-то? Просто так?

От безделья она устула и он ленивый своей

Гость
#6

Чем лечитесь? Может от препаратов такой эффект

Гость
#7

Интересно, что там было под ***? А по сути, да, было и есть такое, но пока обхожусь без психиатров и ни от кого больше не завишу, поэтому состояние улучшилось, как ни странно, в полном затворничестве, находясь при этом в центре мегаполиса

Гость
#10

Все-таки поезжайте к психиатру, пройдете медикаментозное лечение и уже скоро станет легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#12

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: