Гость
Статьи
Ужасно плохо …

Ужасно плохо одиноко...

Обострилась депрессия, ужасно плохо и одиноко. Одна много лет, снова очень охото с кем то быть, по интернету все врут, почему так сложно просто найти человека который бы не врал?... Почему люди ТАКИЕ? Почему зная что любовь счастье они его губят, не ценят, врут? Делают другим больно! Так и остаёмся одни... Я не знаю где знакомится кроме сайта знакомств, никаких общих знакомых не имею! И ждать так устала не хочу ничего ( ! #одиночество #депрессия

lu
13 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ой, мне бы ваши проблемы)). Так хочу тишины и одиночества), хотя бы на месяц, отдохнуть от работы, готовки и тд . Всем чего-то от меня надо. Хочу прийти с работы, упасть на диван, чтобы никто не жужжал над ухом, не приставал, не зудел. Просто тишины до утра.

#2

удрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Гость
#3

Подумайте о российской науке. Ей гораздо хуже, чем вам.

Оракул.
#4

Извини, но чедов на всех не хватает.

lu
#5
Оксана

Ой, мне бы ваши проблемы)). Так хочу тишины и одиночества), хотя бы на месяц, отдохнуть от работы, готовки и тд . Всем чего-то от меня надо. Хочу прийти с работы, упасть на диван, чтобы никто не жужжал над ухом, не приставал, не зудел. Просто тишины до утра.

Забирайте мое тело и жизнь тогда.

lu
#6
Оксана

Ой, мне бы ваши проблемы)). Так хочу тишины и одиночества), хотя бы на месяц, отдохнуть от работы, готовки и тд . Всем чего-то от меня надо. Хочу прийти с работы, упасть на диван, чтобы никто не жужжал над ухом, не приставал, не зудел. Просто тишины до утра.

А я поживу в вашей.

Гость
#7
Mi-Ledy

удрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

😁
Эта притча не сработала только на этом форуме. К чему бы это?
До этого как-то проблем такого порядка не возникало. А тут прям по карманам прошлись, кота забрали и обозвали асоциальной и ещё кучей помоев облили. На вопрос в чем собственно дело? Внятного ответа так и не последовало...

Гость
#8

заказывайте из Деливери Клаб и из Сбермаркета, встречайте курьеров "красиво" чтобы выглядели. Рано или поздно они начнут вам названивать и писать в мессенджеры. Судя по тому, что мне начали, наверное есть желающие

Jelana
#9

Автор, вы не одна такая . Сегодня распространено такое общение. И очень хорошо ,что вы обращаетесь за советом. Иисус учил своих учеников ,хорошо относиться ко всем людям . Он дал им такой совет: ,, Во всем поступайте с людьми так , как хотите, чтобы они поступали с вами. ,, Всем нам следует усвоить это правило побуждающее нас к действию в отношении к другим. Задайте себе вопрос : ,, Окажись я на месте другого человека , как бы я хотела ,чтобы со мной поступили? А затем ,так и поступите, стараясь учесть интересы другого человека настолько, насколько это возможно. ,, . Иисус ожидае от своих последователей, чтобы применяя это ,,золотое правило,, они творили добро.

#10

Это от безделия, одиночество и безделие это очень деструктивный микс. Надо просто чем то заняться, а если найдете увлечение по душе еще кайфовать будете от того что никого рядом нет)

Jelana
#11

Автор, как я вас понимаю, редко встретишь людей, которые могут так открыто делиться своими чувствами. Все порй чувствуют себя одиноко. Это случается и с теми ,кто на первый взгляд не испытывает недостатка внимания со стороны других. Ведь часто все зависит не от колличества друзей ,а от качества дружбы . Одинокий человек ,может быть не разборчивым в выборе друзей. В голову приходят мысли: ,,, пусть лучше кто..то ,чем никого ,, ,а это может привести к беде. Когда ты один ,можно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни, а хорошие моменты всегда есть ,,у кого сердце радостно ,у того всегда пир ... , ,,, . Помни о своих достоинствах. Искренне интересуйся другими . Говори с другими так ,как хочешь ,чтобы говорили с тобой. Для каждого человека есть самый лучший и искренний друг, это тот кто нас создал. С ним можно разговаривать(молиться) в любое время, и он нас понимает ,сочуствует и готов поддержать и утешить . Люди могут быть друзьями Бога : ,, праведный Бог- близкий друг, ,,,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lu
#12
Mi-Ledy

удрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Давно затертая притча. Если пытались сумничать, поздравляю хайпа словили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: