Гость
Статьи
Рассталась с детным …

Рассталась с детным мужчиной! Ужасно плохо!

Ну вот я и рассталась с мужчиной у которого есть ребенок от прошлого брака...писала тут тему уже, что встречаюсь месяц с вдовцом у которого сын маленький, и живет с ним! Что девочки...помню моя тема собрала свыше 300 комментариев, спасибо Вам! А мне горько на душе и не хорошо, расстались без скандалов, молча! Просто перестали писать друг другу и теперь вижу что он уже в вк вовсю с кем то переписывается, знакомится...последние наши разговоры по телефону вечером, после работы, меня просто огорчали и мне было неприятно, например он мне в открытую сказал что экономит на мне потому что он на данное время выплачивает долго, но было это сказано в шутку типа шутка но это не шутка была а как раз так и есть, на мне экономил при этом позже звонил мне из торгового центра и говорил что бродит по магазинам так как надо успеть купить ребенку две куртки и себе тоже пока черная пятница действует...было неприятно очень, осадок противный на душе, почему я?? Все перечислять долго, просто поддержите кто чем может! Я думала у меня с ним все получится.. но увы... #отношения #расставание

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тратиться надо на жену и детей. Он не может одеть весь мир.

Гость
#2

И слава богу что расстались!пусть другим по ушам чешет ,другая пусть терпит его безденежье и ***,дур найдется много кому лишь бы было,хоть сраный,хоть ссаный.берите с него пример,ищите того кто вас устроит.он же не парится,не получилось,ну ок ищем дальше,так и надо,кастинг устройте и выбирайте.вы же знаете кто вам нужен.из за чего вам плохо?из за того что баласт никчемный скинули?

Гость
#3

Перекреститесь.
Бог миловал

Гость
#4
Гость

Тратиться надо на жену и детей. Он не может одеть весь мир.

Не может и не хочет тратиться пусть значит живет с ребенком и не лезет к женщинам! Ушлый ***! И сесть и сьесть захотел!

Автор
#5

Спасибо девочки, дело не в денежных тратах даже, а просто его отношение ко мне говорило о том что у него нет желания что то делать ради меня,заботится и ухаживать, ведь можно проявлять заботу и без денежных вложений! а и того не было! я ему не особо то и нужна или просто не так сильно понравилась ему чтобы он напрягаться стал ради меня, трепета не было хотя только все у нас начиналось, сидели в кино например а ему ребенок названивает тот сразу на ушах весь и как фильм закончился сразу побежал к выходу мол давай у нас 2 минуты а то меня он сейчас убьет (видите ли его ребенок не любил что отец ходит в кино а его не берет)! и вот после фильма сразу сел в машину меня отвез до дома и умчался к ребенку чтобы от бабушки забрать! а у меня уныние...

Гость
#6

выпейте бокал шампанского за начало новой жизни. расставание с балластом - повод купить себе обновку.

Автор
#7
Гость

выпейте бокал шампанского за начало новой жизни. расставание с балластом - повод купить себе обновку.

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

Гость
#8
Автор

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

вам просто жаль потерянного времени и потраченных эмоций. а могли потратить годы.ничего страшного. пусть этот мужчина перейдет в разряд ОПЫТА. молодая, красивая, вся жизнь впереди.

Автор
#9
Гость

вам просто жаль потерянного времени и потраченных эмоций. а могли потратить годы.ничего страшного. пусть этот мужчина перейдет в разряд ОПЫТА. молодая, красивая, вся жизнь впереди.

спасибо большое

Мурена
#10
Автор

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

Осспаде, лучше б вы озаботились поиском другого мужчины. Который будет Вас ценить.

Гость
#11
Гость

И слава богу что расстались!пусть другим по ушам чешет ,другая пусть терпит его безденежье и ***,дур найдется много кому лишь бы было,хоть сраный,хоть ссаный.берите с него пример,ищите того кто вас устроит.он же не парится,не получилось,ну ок ищем дальше,так и надо,кастинг устройте и выбирайте.вы же знаете кто вам нужен.из за чего вам плохо?из за того что баласт никчемный скинули?

Тысячу раз да !

Гость
#12
Автор

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

Автор ,повышайте самооценку !и больше ни ни с прицепными

Гость
#13
Гость

вам просто жаль потерянного времени и потраченных эмоций. а могли потратить годы.ничего страшного. пусть этот мужчина перейдет в разряд ОПЫТА. молодая, красивая, вся жизнь впереди.

Лучше месяц прокакать ,чем десять лет !автор ,вам урок на будущее !

Автор
#14
Гость

Автор ,повышайте самооценку !и больше ни ни с прицепными

Он хотел на днях знакомить меня с родителями, причем ехать к ним с сыном а я не готова с сыном пока знакомится, он же понимает что я не его мама, он обижался что я не стремлюсь знакомится с сыном и говорил что это я не серьезно к нему отношусь, я знаю, что я против чужих детей если тем более они живут с мужчиной, но я понимала что если если мне сильно человек понравится, я возможно смогу принять его ребенка но при условии что я не буду у него на 3 месте, если я буду видеть что он заботливый и любит меня не на словах а на деле!

Гость
#15
Автор

Спасибо девочки, дело не в денежных тратах даже, а просто его отношение ко мне говорило о том что у него нет желания что то делать ради меня,заботится и ухаживать, ведь можно проявлять заботу и без денежных вложений! а и того не было! я ему не особо то и нужна или просто не так сильно понравилась ему чтобы он напрягаться стал ради меня, трепета не было хотя только все у нас начиналось, сидели в кино например а ему ребенок названивает тот сразу на ушах весь и как фильм закончился сразу побежал к выходу мол давай у нас 2 минуты а то меня он сейчас убьет (видите ли его ребенок не любил что отец ходит в кино а его не берет)! и вот после фильма сразу сел в машину меня отвез до дома и умчался к ребенку чтобы от бабушки забрать! а у меня уныние...

Где вы это недоразумение подобрали?

Гость
#16

рспхам не забудьте эту темку показать.

Автор
#17
Гость

Где вы это недоразумение подобрали?

познакомились на СЗ. Он написал и общение рекой полилось, легко так было общаться будто знакомы давно, про ребенка умолчал! признался в этом только на 3 встрече! жена умерла, но когда была еще жива ушла от него и жили они год порознь, она на развод подала, он страдал сильно т.к. любил ее очень.. недавно в разговоре назвал ее Анютка...мне так неприятно стало почему то.. любит ее до сих пор скорее всего и хотел альбом соорудить типа его прошлая семья, говорил ребенку на память ..

Гость
#18
Гость

Не может и не хочет тратиться пусть значит живет с ребенком и не лезет к женщинам! Ушлый ***! И сесть и сьесть захотел!

Мало ли кто лезет, у неё языка нет сказать пошёл вон?

Гость
#19
Автор

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

Не пропадёт. Следующему подарите.

Гость
#20
Автор

я к нему за месяц привязалась((((сейчас так плохо, сижу на работе и никак не работается((( какая то пустота в душе, накануне расставания я ему купила в магазине его любимый гель для ухода за кожей, но видимо не судьба...будет сейчас лежать без дела..

Отдайте гель в благотворительную организацию.
И доброе дело сделаете и глаза мозолить не будет.
А мужика забудете, вкусняшек на покупайте себе , сериал посмотрите.
Ещё найдете свое счастье.

Автор
#21
Гость

Отдайте гель в благотворительную организацию.
И доброе дело сделаете и глаза мозолить не будет.
А мужика забудете, вкусняшек на покупайте себе , сериал посмотрите.
Ещё найдете свое счастье.

благодарю)

Гость
#22
Автор

познакомились на СЗ. Он написал и общение рекой полилось, легко так было общаться будто знакомы давно, про ребенка умолчал! признался в этом только на 3 встрече! жена умерла, но когда была еще жива ушла от него и жили они год порознь, она на развод подала, он страдал сильно т.к. любил ее очень.. недавно в разговоре назвал ее Анютка...мне так неприятно стало почему то.. любит ее до сих пор скорее всего и хотел альбом соорудить типа его прошлая семья, говорил ребенку на память ..

Девушка,вы себя на помойке нашли?Разведенец,выпнутый женой и враль.Ну нельзя же быть такой неразборчивой.

Головка от патефона
#24

Есть такие люди, называют их грелки. На мужском языке «удобная женщина». Вот вы были такой удобной, присунуть, поговорить по душам, так сказать , скрасить одиночество. Поэтому после вас сразу переключился на других. Таких мужчин много, погреются и дальше.

Автор
#25
Головка от патефона

Есть такие люди, называют их грелки. На мужском языке «удобная женщина». Вот вы были такой удобной, присунуть, поговорить по душам, так сказать , скрасить одиночество. Поэтому после вас сразу переключился на других. Таких мужчин много, погреются и дальше.

когда в кино ходили говорил мне что когда до меня один ходил представлял что сидит с женщиной вдвоем и сказал что как раз как я он и представлял (по типажу) и такую же как я и хотел...((((

Гость
#26
Гость

Отдайте гель в благотворительную организацию.
И доброе дело сделаете и глаза мозолить не будет.
А мужика забудете, вкусняшек на покупайте себе , сериал посмотрите.
Ещё найдете свое счастье.

Классный ответ !

Гость
#27

Разошлись? И круто! Балласт с плеч. Зачем оно вам такое?! Дальше могло бы быть хуже!
Погрустите немного. Ну максимум 2 недельки и хватит! Он того не стоит !!!

Гость
#28
Головка от патефона

Есть такие люди, называют их грелки. На мужском языке «удобная женщина». Вот вы были такой удобной, присунуть, поговорить по душам, так сказать , скрасить одиночество. Поэтому после вас сразу переключился на других. Таких мужчин много, погреются и дальше.

Эх.к сожалению была такой вот "грелкой".
Ну что ж,это мои ошибки, мой опыт. Хорошо что не долгий срок был.

Автор
#29
Гость

Разошлись? И круто! Балласт с плеч. Зачем оно вам такое?! Дальше могло бы быть хуже!
Погрустите немного. Ну максимум 2 недельки и хватит! Он того не стоит !!!

я думала все получится(((

Гость
#30

он на тебе экономит потому что ты большего и не стоишь

Гость
#31
Автор

я думала все получится(((

Отвлекитесь, чтобы не страдать. Куда-нибудь сходите с подругами.

Гость
#32
Автор

когда в кино ходили говорил мне что когда до меня один ходил представлял что сидит с женщиной вдвоем и сказал что как раз как я он и представлял (по типажу) и такую же как я и хотел...((((

Если не врал, говорил от души, то ему сейчас тоже не очень весело.

Автор
#33
Гость

Если не врал, говорил от души, то ему сейчас тоже не очень весело.

он в вк часто стал заходить и добавил кого то.. хотя пока были вместе он утверждал что сам первый ни к кому не добавляется (он даже ко мне не добавлялся в вк и даже не предлагал) и так часто в сети не сидел..

Гость
#34

Вообще слышала такую ***... что с вдовцами нельзя сходиться, взрослые люди говорят. У меня тётя сошлась в прошлом году, неделю назад схоронили😢😢

Гость
#35
Гость

Вообще слышала такую ***... что с вдовцами нельзя сходиться, взрослые люди говорят. У меня тётя сошлась в прошлом году, неделю назад схоронили😢😢

Кто сказал такое??

Женщина Геннадий 🤭
#36

Да найдите вы себе свободного мужчину. А этот пусть женщину с ребёнком найдёт, вот они будут равны.

Гость
#37
Женщина Геннадий 🤭

Да найдите вы себе свободного мужчину. А этот пусть женщину с ребёнком найдёт, вот они будут равны.

Женщина с ребенком едва ли разбежится на этого дядечку.Ну разве что если страшная,как хиросима.

#38

Чужих детей не бывает? Тут же слилась?

Автор
#39
Баба Солоха

Чужих детей не бывает? Тут же слилась?

че??

Гость
#40

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема