Гость
Статьи
Ужасно плохо. Что …

Ужасно плохо. Что делать?

Здравствуйте. У меня все в жизни хорошо, по крайней мере лучше чем у многих в наши дни: учусь в хорошем вузе, живу в большом и классном городе, родители тоже в порядке в целом, но мне ужасно плохо. Уже почти год принимаю антидепрессанты, стало лучше. Раньше было вообще ужасно, серьезно хотела умереть, могла расплакаться на улице. Спустя некоторое время после начала приема препарата вроде лучше стало, уменьшилась плаксивость и мысли о смерти стали реже. Он как будто-бы "притупляет" негативные эмоции. Но все равно мне плохо. Энергии нет, постоянно чувствую себя одинокой, лишней, странной. Я стала раздражительной, не высыпаюсь, вечно уставшая, постоянно чувствую тревогу и очень беспокоюсь о своем здоровье: у меня периодически болит сердце (я так думаю. Болит слева за грудиной, отдает в левую руку, спину сверху и в нижнюю челюсть слева, иногда в левую ногу) уже давно (года 3-4), головные боли постоянные, кажется зрение упало и много кг набрала. Но из здоровья больше всего сердце беспокоит, хотя врач сделал ЭКГ в покое и на нем все нормально. Мне плохо и одиноко, чувствую себя неинтересной. Я правда пытаюсь решить свои проблемы, но у меня ничего не получается. Может быть вы мне что-то посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хорошо,что вы нашли в себе силы написать, таким образом вы выговариваетесь,открываетесь,не замыкаетесь в себе.если состояние такое,что не помогают антидепрессанты, настрой на позитив,разговоры с родными... тогда нужен специалист-хороший психолог. Ищите поддержку у родных, вы пишите что родители рядом, вам нужно чувствовать поддержку,говорить о тревогах. Найдите себе занятие по душе, может это срорт,или доп.курсы, ну что то из сферы ваших интересов.не замыкайтесь в себе.

Гость
#2

похоже на недое6ит

Гость
#3

Вряд ли здесь будут годные советы. Сейчас у всех такое состояние. Если бы кто-то знал, как решить проблему, то посоветовал бы тебе что-то

Гость
#4

Можно конечно поискать корень проблемы или пытаться поднять настроение с помощью позитивного контента или хобби

Гость
#5
Гость

похоже на недое6ит

Кто о чем, а мужики снова о своем члене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

С щитовидкой всё нормально? Проверяли?

Предыдущая тема