Гость
Статьи
Девочки, которым …

Девочки, которым сегодня плохо, одиноко и кажется, что мир рухнул: вам посвящаю!

Всем отчавшимся рекомендую прочитать мою историю.
В 25 лет меня бросил любимый муж, подло, грязно, лгал изначально, к тому же обворовал. Я была в шоке, соврешенно разбита, жутко униженна.
Решила все начать сначала.
Подкопив очень немного денег-уехала в другую страну, ОДНА!
Там все начала с чистого листа. Пыталась пережить эммиграцию, каждый день искала силы, чтоб не покончить с собой. Просто от тоски. Экономила на всем, свет одновременно в двух комнатах не включала. Между тем выучила четвертый язык, подтвердила свою специальность, написала диссертацию, сегодня занимаюсь научной деятельностью. Встретила прекрасного человека, нашего, русского. Родилось двое чудесных детей. Поначалу материально жили тяжело, сейчас муж раскрутился, открыл свое дело, ни в чме не нуждаемся. Маму свою я забрала год назад, свекровь у меня тоже золото.
Сегодня мне 33 года.
Девочки, что хочу сказать: НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!! Жизнь намного длинее одной любви и одной беды! Не сдавайтесь! Всегда идите вперед и вы пообедите!

Феникс
39 ответов
Последний — Перейти
Хисп
#1

Феникс - далеко не каждый может подняться из пепла и грязи... если бы это было так просто -то был бы цветущий мир.. а так - кто упал тот там и здох.. увы, реальность..

Гость
#2

Это только для сильных женщин. А таких очень мало.

Гость
#3

я б побоялась куда то уезжать, страшно. А автор молодец.

Олеся
#4

Спасибо, автор! действительно так оно и есть.

Олеся
#5
Хисп

Феникс - далеко не каждый может подняться из пепла и грязи... если бы это было так просто -то был бы цветущий мир.. а так - кто упал тот там и здох.. увы, реальность..

автор не хотела сказать, что нужно уезжать куда-то. просто не нужно отчаиваться: все впереди! нужно идти дальше, заниматься собой, работать над собой и не жалеть себя! не зацикливаться на мелочах жизни!!!!

гость
#6

Молодец!!! Уважаю таких людей.

Warszawa w rozach
#7

Я в восхищении

Lana
#8

Я вот все больше и больше убеждаюсь, что если жизнь бьет по башке и что-то забирает, то потом она за эти страдания и вознаграждает. Трудности сильнее делают и если нет возможности их избежать, надо принимать их как возможность усовершенстовваться и все.:)

Гость
#9

Меня наоборот расстроил Ваш рассказ...

Мне уже 33 сейчас, и ничего.. вот ничего...

Ежедневно непроизвольно думаю, что дальше будет только хуже, потому что молодость прошла, семьи и карьеры не нажила.

Козочка
#10
Гость

Меня наоборот расстроил Ваш рассказ...

Мне уже 33 сейчас, и ничего.. вот ничего...

Ежедневно непроизвольно думаю, что дальше будет только хуже, потому что молодость прошла, семьи и карьеры не нажила.

33 года это еще не старость!

Екатерина II
#11
Гость

Меня наоборот расстроил Ваш рассказ...

Мне уже 33 сейчас, и ничего.. вот ничего...

Ежедневно непроизвольно думаю, что дальше будет только хуже, потому что молодость прошла, семьи и карьеры не нажила.

Значит, ноги в руки - и вперед.

Займитесь собой.

У вас еще есть запас времени.

Чем дольше ждете чуда - тем меньше времени у вас остается.

Lana
#12
Гость

Меня наоборот расстроил Ваш рассказ...

Мне уже 33 сейчас, и ничего.. вот ничего...

Ежедневно непроизвольно думаю, что дальше будет только хуже, потому что молодость прошла, семьи и карьеры не нажила.

Ну если сидеть ,думать что "дальше будет только хуже" и ничего не делать, то чего ж удивляться ,если так оно в итоге и будет?:)) Чтоб в жизни что-то хорошее получить, надо это заслужить. Хорошее абы к кому не приходит,чтоб оказаиться в скажке,надо самой сначала стать этой сказки достойной:)

Ната
#13

Вспомните "Москва слезам не верит"...в 40 лет жизнь только начинается

Гость
#14
Ната

Вспомните "Москва слезам не верит"...в 40 лет жизнь только начинается

В кино всё так прекрасно и чудесно))

Давайте еще Фореста Гампа вспомним, как он еще до сорока лет всего добился!

Алина
#15

Спасибо вам , автор. Я вот как разсейчас переживаю то , что вы пережили в 27 лет. Тоска неимоверная и не верится, что все еще будет. Кажется, что мир рухнул.

Алина
#16

в 25 лет, просите )

Феникс
#17

Девочки, конечно не имела ввиду, что надо уезжать. Просто у меня сложилось так. Главное: НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! Если бросили, обидели, не оценили-ттак найдется другой, с которым все воздастся. Главное, верить в это. Я тоже не верила, но умные люди заставили:).

Мой посыл в том, что как бы с нами не поступали, нужно идти вперед.

Феникс
#18

А 33 тоже не финал всему! Это только нас считается, что после 30-ти старуха, а тут женщины в 35 рожают первого и не комплексуют.

#19

ни в чме не нуждаемся.......

))))) Классная описка.

Ну а вы крутая тетка, автор, счастья вам и здоровья, и деткам вашим.

Феникс
#20
Глупая назойливая дамочка

ни в чме не нуждаемся.......

))))) Классная описка.

Ну а вы крутая тетка, автор, счастья вам и здоровья, и деткам вашим.

Клавиатура западает)) Не судите строго)

Алина
#21
Феникс

Девочки, конечно не имела ввиду, что надо уезжать. Просто у меня сложилось так. Главное: НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! Если бросили, обидели, не оценили-ттак найдется другой, с которым все воздастся. Главное, верить в это. Я тоже не верила, но умные люди заставили:). Мой посыл в том, что как бы с нами не поступали, нужно идти вперед.

Так кто вы правы, хочется в это верить, но ведь не все в итоге находят замену бывшему мужчине. Вот б этом и думаешь .

#22

Это все дело случая, встретишь или не встретишь подходящего мужчину. Обидно, что от нас ничего не зависит почти.

Феникс
#23

Это все дело случая, встретишь или не встретишь подходящего мужчину. Обидно, что от нас ничего не зависит почти.

От нас зависит то, какую установку мы даем себе. И дело не только в мужчине, дело в тебе.

#24
Феникс

От нас зависит то, какую установку мы даем себе. И дело не только в мужчине, дело в тебе.

Да, у меня точно дело не в мужчине, так как его нет )) Я могу это объяснить пока только тем, что мне на пути подходящий не встретился. Другого объяснения нет. То есть их просто нет. )) Ни мужчин, ни объяснений.

Феникс
#25

ФениксОт нас зависит то, какую установку мы даем себе. И дело не только в мужчине, дело в тебе.Да, у меня точно дело не в мужчине, так как его нет )) Я могу это объяснить пока только тем, что мне на пути подходящий не встретился. Другого объяснения нет. То есть их просто нет. )) Ни мужчин, ни объяснений.

А вы не ждите, просто живите и он сам вас найдет.

#26
Феникс

А вы не ждите, просто живите и он сам вас найдет.

Я и не жду. Чего я еще могу ждать, если реально после 30ти нет свободных мужчин в моем окружении ни одного.

Феникс
#27

ФениксА вы не ждите, просто живите и он сам вас найдет.Я и не жду. Чего я еще могу ждать, если реально после 30ти нет свободных мужчин в моем окружении ни одного.

А какая у вас специальность?

#28
Феникс

А какая у вас специальность?

)) Я экономист. Не думаю, что это влияет. У меня много знакомых разных специальностей, но все женились до 25ти. А женщин все-таки больше, на всех не хватило.

Феникс
#29

Странно. У меня до 25 никто не женился. А раньше 28 никто не родил. А сайт знакомств вы побовали?

Феникс
#30

пробовали

#31

) Это видимо от местности зависит, где как принято. Да постоянно сижу на СЗ. Ну вот сейчас один написал - снимай трусы - знакомиться будем) Тут все такого типа.

#32

Другой сайт попробуйте.

Хотя, я в свои 25 сейчас переживаю тоже самое, только с ребенком на руках (годик сынуле). Ужасная рана в душе и сердце.... Не подозревала о таком...

Не хочется жить... Да и друзья показали себя не с лучшей стороны... Понимаешь, кто есть кто.

Хочу сказать всем, что Бог дает нам только те трудности, которые мы сможем преодолеть и которые делают нас сильнее.

Мария
#33
Феникс

Девочки, конечно не имела ввиду, что надо уезжать. Просто у меня сложилось так. Главное: НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! Если бросили, обидели, не оценили-ттак найдется другой, с которым все воздастся. Главное, верить в это. Я тоже не верила, но умные люди заставили:).

Мой посыл в том, что как бы с нами не поступали, нужно идти вперед.

Человека образуют обстоятельства. Вы встретили умных людей, желающих вам помочь. Иногда одна встреча может все изменить в жизни. Но не все встречают такого человека. Вам повезло. Кому -то нет.

Мария
#34

Спасибо, Феникс, за вашу прекрасную тему. Я искренне рада за Вас. Мне 33, долгие годы была одинока, сейчас встретила замечательного мужчину, у нас взаимная любовь, он из другой страны, совсем не богат, но очень целеустремленный.Вот надеюсь, что из наших отношений что-то получится хорошее)). Счастья Вам и Вашей семье.

Феникс
#35
Мария

Спасибо, Феникс, за вашу прекрасную тему. Я искренне рада за Вас. Мне 33, долгие годы была одинока, сейчас встретила замечательного мужчину, у нас взаимная любовь, он из другой страны, совсем не богат, но очень целеустремленный.Вот надеюсь, что из наших отношений что-то



получится хорошее)). Счастья Вам и Вашей семье.

Спасибо Вам и счастья с Вашим избранником:)

Энни
#36
Глупая назойливая дамочка

ни в чме не нуждаемся.......

))))) Классная описка.

автор хотела написать в ячмене не нуждаемся..)))))))))

Гость
#37

Мне когда хреново, когда кажется-ВСЁ НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ.

Я еду в детский хоспис. Сдаю кровь для деток больных раком, достаточно посмотреть на лица матерей, и ТАК СТЫДНО за своё нытьё становится.

Или беру книгу Варлаама Шаламова- Колымские рассказы, вот где УЖОС ТО БЫЛ У ЛЮДЕЙ!!!!!

А 7 лет назад я познакомилась с тремя женщинами из Беслана, они попали в заложники, в теракте 1 сентября в школу ╧1.

ЧТО ОНИ ПЕРЕЖИЛИ!!! На их руках умирали их дети.

Одна потеряла сына 16 лет, Вторая сама раненая, несла на руках дочь(-9 лет) у которой пол головы небыло,и мозг был наружу.

У самой кишки вываливались, она свою рану телом дочери придерживала, чтобы внутренности не растерять, и на руках дочь и умерла.

Третья (Царствие ей небесное) Ее уже нет, прожила 3 года после трагедии, с страшной кантузией, вся в осколках, и ее сын тоже весь в осколках -выжили, 3 года по больницам....

У них ЕСТЬ СИЛЫ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, и быть сильными, добрыми, прекрасными Женщинами....

Мои проблемы мне кажутся-детскими капризами..........

Гость
#38

Автор, я очень-очень рада за Вас! Вы молодец! Вы не опустили руки, Вы приложили огромные усилия, чтобы все изменилось - и сейчас пожинаете плоды! Вы можно сказать сами свою судьбу сложили, "каждый сам кузнец своего счастья" -воистину так. Вы просто умничка!!!

Джульетта
#39

автор, мне тоже 33. так получилос, что 11 лет назад переехали жит в другую страну. выучила язык, получила специальность, люблю свою работу. НО, не уделяла времени своей личной жизни вообще. за все это время было 2 мужчины, один на 25 лет старше, другой на 6 лет моложе. ничего серьезного с моей стороны не было, хотя страдала прилично в свое время. сейчас ситуация такова, что опят в моей жизни появился мужчина, который меня очаровал (что в принципе удается толко 1%). но он женат. вывод: не могу наладит личную жизнь, кто-попало не нужен, другие заняты. дилемма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: