Гость
Статьи
Кому помог этот …

Кому помог этот препарат в похудении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого есть опыт приёма оземпика, как Вам? Помог ли в похудении? Сколько ставили и в каких дозах?

5 ответов
Последний — Перейти
Абвгд
#1

Господи, дамочки уже таблетки пьют от похудения, ГОСПОДИ!

Гость
#2
Абвгд

Господи, дамочки уже таблетки пьют от похудения, ГОСПОДИ!

ОТ похудения едят котлетки. Это гораздо интереснее. А ДЛЯ похудения всякая гадость.

Гость
#3

не, не пробовала, как то боязно подобное пить. Я вечером просто есть перестала после 18-19 и утром не раньше 10.00 и всё. Ещё для подтяжки кожи и от целлюлита скраб Лимфодренажный horse force, он выравнивает поверхность кожи, отшелушивает мертвые клетки, ускоряет процесс расщепления жировых клеток, препятствует образованию целлюлита, повышает упругость кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Я принимала его абсолютный аналог - Квинсенту, так как проблем с её покупкой у нас в РФ нет. Начинала с 0.25 мг, затем перешла на 0.5 мг. Результат классный, у меня СД 2 типа, удалось стабилизировать сахар, а кроме того и похудела хорошо.